Мелочунь• 10 февраля 2015

Интимная тема но для меня трагедия...

я замужем,с мужем у нас все ок,есть ребенок. Но я не получаю оргазмы совсем,если и был он у меня раз 5 и то хорошо за 5 лет. Я не зацикливалась. Но потом начала читать об этом в инете, пробовала и самоудовлетворение и в душе как пишут бл* нифига меня не берет, реально просто нет никаких чувств даже просто приятных.
Я тут почитала тему про девочку что самоудовлетворяеться и коменты в той теме, поняла что все нормальные тетки получают оргазмы по несколько штук за 5 мин. Жесть..
Слушайте это реально изменить во мне? К сексопатологу или психологу пойти не знаю уж..мужа меня не собираюсь..
Нуждаюсь в общении• 10 февраля 2015
До сих пор Вас все устраивало? На других теток не смотрите.Кстати, многие преувеличивают)))))

Кастрюлька• 10 февраля 2015
ГМ, ЗНАЕТЕ, кричу во время секса с мужем -не могу удержаться, приятно, но именно оргазма супер яркого - ...бівает...
Редисочка• 10 февраля 2015
А муж в курсе, что Вы в сексе- альтруист?)
РозаЛюксен• 10 февраля 2015
это некоторые хотят думать, что некоторые преувеличивают :)))))) Возможно и успокаивает некоторых!!!!
РозаЛюксен• 10 февраля 2015
а вы все позы пробовали?

кто главный? кто ставит в позы?
Fancy Love• 10 февраля 2015
Для начала муж должен знать, что вы не получаете оргазм. Начните с этого, пусть он поможет вам в этом, самой решать этот вопрос сложно. Вы многое теряете, недополучая удовольствие, нельзя так, у организма должна быть разрядка.
Непогодка• 10 февраля 2015
Да ну ..по несколько оргазмов за 5 минут, это видимо кто то приврал, хотя...

У меня лично за один половой акт - один оргазм, в браке очень долго)
но не каждый раз оргазм, секс примерно 4-5 раз в неделю иногда чаще, ну короче + - , а сам оргазм у меня когда как...

Вам бы советовала забыть про ’неудобно’ и сходить к специалисту, все решаемо и забудете об этой проблемке))
автор Мелочунь • 10 февраля 2015
Ответ дляРозаЛюксен
а вы все позы пробовали?

кто главный? кто ставит в позы?
та пол камасутры перепробовали,вроде как нашил 1 позу но не передать словами очень трудно добиться оргазма...
КротоТо• 10 февраля 2015
может у вас загиб матки есть? Тогда надо подушечку подкладывать

Посудомойка• 10 февраля 2015
Ответ дляМелочунь
скільки вам років? до мене з віком прийшло, уже після 2 пологів. Кажу чоловікові: те, чим ми займалися в молодості - то була якась бліда пародія на секс, тільки зараз відчула увесь смак )
РозаЛюксен• 10 февраля 2015
Ответ дляМелочунь
какую?
Морковна• 10 февраля 2015
Попробуйте посмотреть фильму самой, может вы чего то стесняетесь? Может вам нужны дополнения, типа наручники, лизания, потрогивания? Вы сами знаете, что вам нравится? Я сама очень долго не могла себе признаться, что мне нравится, не то что мужу, так тоже было не в кайф, а муж хотел каждый день, а когда я поняла что мне нравится и от чего мне хорошо, то муж теперь нервно на меня сиотрит, я всегда его хочу.
автор Мелочунь • 10 февраля 2015
Ответ дляКротоТо
есть загиб
Подтяжка• 10 февраля 2015
Попробуйте позы с сильной стимуляцией клитора.
автор Мелочунь • 10 февраля 2015
Ответ дляПосудомойка
мне 25
РозаЛюксен• 10 февраля 2015
Ответ дляНепогодка

вот представте себе да,именно так!!!
Накладная• 10 февраля 2015
здесь уже сто раз писалось про это!вагинальный оргазм получают только 20% женщин!и практически все -клиторный....найдите его у себя и вперед!не может быть такого что б от этого вы не получили оргазм.
Виниловая пластинка• 10 февраля 2015
Легла на живот, ноги чуть расставила, руки в трусы засунула, вспомнила Бреда Питта ( Дмитрия харатьяна, Стаса Михайлова и тп) и вперед. Главное, не думать про не мытую посуду и детей)))
КротоТо• 10 февраля 2015
Ответ дляМелочунь
есть загиб
вот и у меня.

Или себя руками приподнимайте. Или с подушечкой. Или вы свисаете с дивана

Непогодка• 10 февраля 2015
Ответ дляРозаЛюксен
вот представте себе да,именно так!!!
что именно ?
Накладная• 10 февраля 2015
Ответ дляПодтяжка
я так понимаю что авторуего еще найти нужно!
Люка Ли• 10 февраля 2015
Все зависит от того насколько такое ’положение дел’ Вас не устраивает, если прям сильно-сильно и думать о другом не можете и из-за этого вообще секс стал не мил, то да лучше пойти е сексологу или психологу, если просто потому что написано... То знаете на заборе тоже Ххх написано, а за ним его нет... ( простите за грубость, просто в тему, не смогла язвочку сдержать) по статистике мультиоргазмичных женщин менее чем 5% ( профЭссор говорил ) , попасть в этот процент хотелось бы наверное каждой, но не в этом же счастье :) не заморачивайтесь :)
автор Мелочунь • 10 февраля 2015
Ответ дляРозаЛюксен
какую?
вот в этой
http://ruledi.ru/page,3,kamasutra.html
Подтяжка• 10 февраля 2015
Плюс сжимайте мышцы влагалища, как бы массируя член, в такт движениям.
Посудомойка• 10 февраля 2015
Ответ дляМелочунь
мне 25
в 25 у мене теж нічого не було,((а от в 35 стабільно по декілька оргазмів, мокрих і струйних. сама в шоці. нічого спеціально не робила, просто почало виходити так. чого і вам бажаю ))))
Думы мои думы• 10 февраля 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
а смысл?)))у меня до мужа было не с каждым и не часто. А с ним почти каждый раз и по несколько раз за раз могу,если он постарается))))
спальное место• 10 февраля 2015
Автор, Вы не одна))я не получаю вагинального оргазма уже 8 лет. Смешно ? Ужасно? нормально, клиторальный есть и этого хватает, пока что. Но в душе надеюсь и верю что все еще впереди.
автор Мелочунь • 10 февраля 2015
Ответ дляПосудомойка
спасибо
Медсестричка• 10 февраля 2015
За 5 минут несколько оргазмов???? а они его не с чем другим не перепутали. Без раслабухи??? Неее вееерюююю. два оргазма подряд -верю. но разогреть женщину надо. у меня меньше часа секса вообще не бывает. а тут 5 мин.
Ага.....щас.
МошеЙница• 10 февраля 2015
У меня оргазм в основном только, когда я сверху на муже. 2-3 раза стабильно. 1 раз было 5. Меняйте позы и выбирайте те, где больше всего получаете удовольствие