Мелочунь• 10 февраля 2015

Интимная тема но для меня трагедия...

я замужем,с мужем у нас все ок,есть ребенок. Но я не получаю оргазмы совсем,если и был он у меня раз 5 и то хорошо за 5 лет. Я не зацикливалась. Но потом начала читать об этом в инете, пробовала и самоудовлетворение и в душе как пишут бл* нифига меня не берет, реально просто нет никаких чувств даже просто приятных.
Я тут почитала тему про девочку что самоудовлетворяеться и коменты в той теме, поняла что все нормальные тетки получают оргазмы по несколько штук за 5 мин. Жесть..
Слушайте это реально изменить во мне? К сексопатологу или психологу пойти не знаю уж..мужа меня не собираюсь..
Медсестричка• 11 февраля 2015
Выходит бабка от гинеколога...постояла...подумала. .. Заглядывает обратно в кабинет и говорит:’Сынок, а мамка-то знает, чем ты тут занимаешься?

Накладная• 11 февраля 2015
Ответ дляРедиска Я
Нет, я не Вам Я вашу цитату цитирую А пишу автору :)))
знаете-полизать тоже можно по разному...у меня был один неумелый лизун-чуть с лица земли языком не стер мне все генеталии...
Медсестричка• 11 февраля 2015
---Да что вы говорите ??? Танцевала на столе ??? Я ???
В трусах??? Да вы просто рано ушли !!
Фрося_Бурлакова• 11 февраля 2015
Ответ дляНакладная
блин, ну нельзя же так ...почти половина первого ночи,а я как лошадь во всю глотку ржу
Ушла и Пришла• 11 февраля 2015
Очень жаль, что в такой серьезной теме не оказалось, ни одного, дельного совета и как всегда все снизошло на пошлые шуточки. Всем пока
автор Мелочунь • 11 февраля 2015
Ответ дляУшла и Пришла
что правда то правда
ЛюбимаЯНЬ• 11 февраля 2015
Ответ дляМедсестричка
И совсем мы, женщины, не злопамятные!!!! ...-говорила она............... растирая стекловату по его трусам...))))))))))))))))))))
А Вы юмористка!