Мелочунь• 10 февраля 2015

Интимная тема но для меня трагедия...

я замужем,с мужем у нас все ок,есть ребенок. Но я не получаю оргазмы совсем,если и был он у меня раз 5 и то хорошо за 5 лет. Я не зацикливалась. Но потом начала читать об этом в инете, пробовала и самоудовлетворение и в душе как пишут бл* нифига меня не берет, реально просто нет никаких чувств даже просто приятных.
Я тут почитала тему про девочку что самоудовлетворяеться и коменты в той теме, поняла что все нормальные тетки получают оргазмы по несколько штук за 5 мин. Жесть..
Слушайте это реально изменить во мне? К сексопатологу или психологу пойти не знаю уж..мужа меня не собираюсь..
Посудомойка• 10 февраля 2015
Ответ дляМелочунь
спасибо
До речі, загин матки теж є. Але не думаю, що він впливає чи не впливає. Зараз так точно не впливає

Фрося_Бурлакова• 10 февраля 2015
наберите в поисковике - порнорассказы . читайте не эротику,а что погрязнее ,даже если в жизни вам это не приемлемо...
фильмы не смотрите,у вас мозг должен включиться...
если *оживете * - доведите себя до оргазма...запомните точку которая сработала. попробуйте в процессе этого ласкать груди...
запоминайте все...учитесь,так сказать заново))))
Первая леди колхоза• 10 февраля 2015
Ответ дляКротоТо
может у вас загиб матки есть? Тогда надо подушечку подкладывать
У меня загиб-а куда подкладывать???
РозаЛюксен• 10 февраля 2015
Ответ дляМелочунь
вот в этой
http://ruledi.ru/page,3,kamasutra.html
а ну все правильно, значит клиторный.

попробуйте, вы на кровати, ноги свесить, мужчина на коленях, а вы вот также как в этой позе сидите.
т.е. как бы все также только вы свисаете и мужчина на коленях, так трение клитора будет сильней.

...можете уже идти пробовать... мы ждем
Любовь Калистратовна• 10 февраля 2015
девы, уже двух вылечила!

вибратор с клиторальной стимуляцией!
РозаЛюксен• 10 февраля 2015
Ответ дляМедсестричка
За 5 минут несколько оргазмов???? а они его не с чем другим не перепутали. Без раслабухи??? Неее вееерюююю. два оргазма подряд -верю. но разогреть женщину надо. у меня меньше часа секса вообще не бывает. а тут 5 мин.
Ага.....щас.
ну и не верьте, живите в неверии раз вам так легче, за 5 мин пять поз, и в каждой свой оргазм, бывает и 7 и больше.... На дной позе никогда не останавливаемся.
Ушла и Пришла• 10 февраля 2015
жена не хочет мужа, скорее ни когда не является инициатором, оргазма нет(приятно но не более),- развод?
спальное место• 10 февраля 2015
Ответ дляУшла и Пришла
если у жены нет желания что -либо исправить в секс.жизни то конечно развод.
РозаЛюксен• 10 февраля 2015
про загиб ерунда, он практически у каждой второй... Только техника и любовь

lady_friend• 10 февраля 2015
Ответ дляМедсестричка
Ага.....щас.
та это был коммент по поводу баловства с душем, одна написала что ничего и спросила как долго ждать, вторая ответила 5-6 минут, а третья сказала что за 5 минут под душем может 5 раз получит орг.
автор Мелочунь • 10 февраля 2015
Ответ дляУшла и Пришла
я ведь написала что с мужем у нас все ок
ДаЗдраПерма• 10 февраля 2015
Ответ дляМедсестричка
Ага.....щас.
у меня нет вагинального оргазма. а клиторальный - легко несколько штук подряд (да, за 5 минут). все люди разные
Нуждаюсь в общении• 10 февраля 2015
Ответ дляРозаЛюксен
это некоторые хотят думать, что некоторые преувеличивают :)))))) Возможно и успокаивает некоторых!!!!
Меня один оргазм за один секс устраивает вполне. Если будет получаться больше - еще лучше. За Вас рада, только ирония здесь ни к чему - серьезное дело обсуждаем.
Подтяжка• 10 февраля 2015
Ответ дляДумы мои думы
а смысл?)))у меня до мужа было не с каждым и не часто. А с ним почти каждый раз и по несколько раз за раз могу,если он постарается))))
Аналогично. Я только с мужьями получаю.
Ушла и Пришла• 10 февраля 2015
Ответ дляспальное место
многое пробовали, может это в голове?
Медсестричка• 10 февраля 2015
Ответ дляРозаЛюксен
Так подождите,надо уточнить. За 5 минут от начала секса сразу несколько оргазмов? Ммммда.
А я моему мужу приходится меня разогревать. а люди тут как кролики оргазмі получают.
спальное место• 10 февраля 2015
Ответ дляУшла и Пришла
многое пробовали, может это в голове?
а кто был инициатор проб ? Вы или муж ? Кто переживает больше?
Ушла и Пришла• 10 февраля 2015
Ответ дляМелочунь
не по вас речь, (подруга по несчастью)
Ушла и Пришла• 10 февраля 2015
Ответ дляспальное место
мужа уже клинит

РозаЛюксен• 10 февраля 2015
Ответ дляМедсестричка
так уточняете все таки или уже ответ даете? А обзывать других последнее дело если сама ноль!!!!
Медсестричка• 10 февраля 2015
єто как в анекдоте
---а как вы расслабляетесь???
....-А я и не напрягаюсь
Fashion girl• 10 февраля 2015
Ответ дляМорковна
Попробуйте посмотреть фильму самой, может вы чего то стесняетесь? Может вам нужны дополнения, типа наручники, лизания, потрогивания? Вы сами знаете, что вам нравится? Я сама очень долго не могла себе признаться, что мне нравится, не то что мужу, так тоже было не в кайф, а муж хотел каждый день, а когда я поняла что мне нравится и от чего мне хорошо, то муж теперь нервно на меня сиотрит, я всегда его хочу.
РозаЛюксен• 10 февраля 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
иронии нет, просто есть тут уникумы, если что не так как у них - значит такого нет:))))))
спальное место• 10 февраля 2015
Ответ дляУшла и Пришла
мужа уже клинит
а Вас ?

Вы говорите может это в голове, конечно и в голове тоже, ведь все позывы идут именно оттуда))
Любите мужа? Скучаете за ним в течение дня ?
Диверсификация• 10 февраля 2015
АВТОР Я НЕ ПОНИМАЮ ГДЕ ВЫ ПРОЧЛИ ЧТО ПО 5 ЗА 5 МИНУТ? нет же там писали что реально достичь за 5 минут оргазм один! и да соглашусь вполне реально достичь оразм маструбируя ,мне 26лет оргаз получаю с 15 лет(маструбаци) с мужчиной первый в 18 лет от кунилингуса
Пи Пи Пилюля• 10 февраля 2015
Почитайте 50 оттенков серого,а лучше вместе с мужем пойдите в кино,на премьеру,если это возможно,и все будет суперррр!
Не реклама,так,совет
Пи Пи Пилюля• 10 февраля 2015
Ответ дляспальное место
а Вас ?

Согласна
Анти-аноним• 10 февраля 2015
У меня теперь тоже такое...с мужем очень редко удовотворяюсь, был у меня еще дло замужества парень....ох....как вспомню так вздрогну, думала умру от кайфа...а теперь все...замужем)) жалко...
Медсестричка• 10 февраля 2015
Ответ дляРозаЛюксен
Судя по Вашему ответу- секс у вас действительно 5 минут длится,поэтому вы быстро ловите момент по количеству оргазмов...и каждую минуту меняете позу. А как вас обозвали ?
Диверсификация• 10 февраля 2015
Ответ дляПодтяжка
Аналогично. Я только с мужьями получаю.
а сколько у вас мужей?