Мелочунь• 10 февраля 2015
Интимная тема но для меня трагедия...
я замужем,с мужем у нас все ок,есть ребенок. Но я не получаю оргазмы совсем,если и был он у меня раз 5 и то хорошо за 5 лет. Я не зацикливалась. Но потом начала читать об этом в инете, пробовала и самоудовлетворение и в душе как пишут бл* нифига меня не берет, реально просто нет никаких чувств даже просто приятных.
Я тут почитала тему про девочку что самоудовлетворяеться и коменты в той теме, поняла что все нормальные тетки получают оргазмы по несколько штук за 5 мин. Жесть..
Слушайте это реально изменить во мне? К сексопатологу или психологу пойти не знаю уж..мужа меня не собираюсь..
Диверсификация• 10 февраля 2015
Ответ дляМедсестричка
За 5 минут несколько оргазмов???? а они его не с чем другим не перепутали. Без раслабухи??? Неее вееерюююю. два оргазма подряд -верю. но разогреть женщину надо. у меня меньше часа секса вообще не бывает. а тут 5 мин.
Ага.....щас.
я в шоке ,завидую вам белой зависть-секс больше часа
РозаЛюксен• 10 февраля 2015
Ответ дляМедсестричка
Судя по Вашему ответу- секс у вас действительно 5 минут длится,поэтому вы быстро ловите момент по количеству оргазмов...и каждую минуту меняете позу. А как вас обозвали ?
ошибаете и очень сильно, это ваши домыслы, видимо того чего не написано додумываете по себе и за одно дочитывайте.
РозаЛюксен• 10 февраля 2015
Ответ дляДиверсификация
чего удивляетесь, разогревает и разогреть видимо не может
Диверсификация• 10 февраля 2015
Ответ для4есотка
У меня теперь тоже такое...с мужем очень редко удовотворяюсь, был у меня еще дло замужества парень....ох....как вспомню так вздрогну, думала умру от кайфа...а теперь все...замужем)) жалко...
ой у меня тоже такой был,он так умело делал кунилигус,не просто елозил языком,а так оттягивал губами покусывал, а не просто как лизал(((
Мелочунь
• 10 февраля 2015
Ответ дляПупуговка
А как у Вас со щитовидкой?
все отлично,проверяла,а что и это влияет?
Добротная• 10 февраля 2015
Я испытываю вагинальный оргазм, хотела бы и клиторальный оргазм получить, но уж больно мне щекотно при ласках языком клитора. А вот поза свисание с дивана моя сама любимая.
Диверсификация• 10 февраля 2015
автор а вы не троллите? я еще могу повериь что у вас нет вагинального оргазма а вот клиторальный впринципе легко получиить
Пупуговка• 10 февраля 2015
Ответ дляМелочунь
Ну как бы не совсем щитовидка, а функция надпочечников. Но если с ними траблы, то по щитовидке это было бы понятно...
Мелочунь
• 10 февраля 2015
Ответ дляДобротная
скиньте картинку как это свисание с дивана..не догоняю)может и правильно вас понимаю но может и нет..
Добротная• 10 февраля 2015
Ответ дляДиверсификация
А во как легко? Расскажите, куни не люблю.
Мелочунь
• 10 февраля 2015
Ответ дляДиверсификация
я вам больше скажу я вообще не понимаю в них разницы)) девушка выше сказала что у меня выходит клиторный в позе сидя я скидывала картинку
Чупокабра• 10 февраля 2015
И мне кажется что автор тролль, не поверю что нельзя маструбацией получить оргазм.
Пупуговка• 10 февраля 2015
Ответ дляДиверсификация
Не поверите, но все мы очень разные...
У меня как раз вагинальный. Очень и очень...
А вот клиторальный как-то так... никак )))
Диверсификация• 10 февраля 2015
Ответ дляМелочунь
а вы никогда в жизни не получали оргазм или было хоть пару раз?
Диверсификация• 10 февраля 2015
Ответ дляЧупокабра
точно точно
Чупокабра• 10 февраля 2015
Ответ дляДиверсификация
А что оттягивал губами - клитор?
Пупуговка• 10 февраля 2015
Ответ дляЧупокабра
Я не могу. Никогда не могла. И думаю, уже не смогу (38). Уже даже не интересно...
Мелочунь
• 10 февраля 2015
Ответ дляДиверсификация
получала раньше до родов, а вот после для меня это стала такая редкость что и забыть можно что это такое
Диверсификация• 10 февраля 2015
Ответ дляЧупокабра
А что оттягивал губами - клитор?
может не будем в такие подробности? да клитор и малые половые губы)
Медсестричка• 10 февраля 2015
Ответ дляДиверсификация
это физиология партнера. Ему уже под 40, а раньше вообще караул кричи.
Добротная• 10 февраля 2015
Ответ дляМелочунь
Ну это когда вы типо сидите на диване только попа свисает, можете лечь на диван , только обязательно попа должна свисать, а мужчина стоит перед вами на коленях и может придерживать вас .
РозаЛюксен• 10 февраля 2015
Ответ дляДобротная
да, тоже. А вот только посмотрела в камасутре такой позы нет
Мелочунь
• 10 февраля 2015
Ответ дляЧупокабра
даже приятно не стает,мне лучше извините с мужем сексом заняться чем пальцы пихать и ничего не испытывать...
Под пытками• 10 февраля 2015
у меня такое было, но потом как-то прошло, за раз могу 3 раза получить стабильно
Чупокабра• 10 февраля 2015
Ответ дляНевидимка Майя
А я только от куни оргазм получаю. А потом секс для мужа.
Я тоже или от куни или от пальчика мужа
Медсестричка• 10 февраля 2015
Оль,…. у тебя кактусы на окне... это чтобы мужики не залазили???........ - Нет, чтобы не выпрыгивали...!!!.
Пупуговка• 10 февраля 2015
Ответ дляДиверсификация
Меняемся?
Диверсификация• 10 февраля 2015
Ответ дляМелочунь
пальцы и неудобно пихать себе вы клитор стимулируйте,а вы это не мужик часом:? тот что вчера здесь шастал и дрочил?