ВНИМАНИЕ! Пострадавшие от мошенников, отзовитесь!
Возможные имена мошенников - Елена и Сергей Комисарчук, Елена Анатольевна, Мороз Евгения Олеговна, платежная карта на имя НАУМЧУК О.А.
просьба к читателям
посмотрите, пожалуйста, может кто-то знает этого человека , может вел с ним переписку, что-то покупал, помогал ей
ник в этом аккаунте изменялся.потому прошу зайти на его страницу и посмотреть, не было ли у Вас с ним переписки.
причина поиска - обман при совершении сделки. сумма большая
детальное обсуждение здесь
возможно найдутся на кидстаффе еще пострадавшие.
просьба к читателям
детальное обсуждение здесь