ЧукИГеки• 10 февраля 2015
Девушки, муж забыл муку в магазине, думаете могут вернуть? Или не стоит?
Купил продукты и муку 6 пакетов по 2кг. запакованных в пленку, выехал с тележкой покупки сложил в машину, а мука снизу стояла под основной корзиной он ее забыл. Приехал все выложил в 21.30 сейчас спросила где мука и тут он вспомнил что забыл ее на парковке. Как думаете есть шанс ее вернуть, если завтра утром заехать спросить или нет?
Результат:
вже голосів:
27 (51.92%)
да, есть
25 (48.08%)
нет, шансов нет
Очень-очень• 10 февраля 2015
якщо має чек то можливо лише коли в магазині би забувсь а так як на дворі то хтось собі забрав і ви нічого не докажете, в середині відео а на дворі ... все спільне
ЧукИГеки
• 10 февраля 2015
Ответ дляbesenka
к администратору с чеком с утра
и позвонить в магазин
думаете могут вернуть, если с чеком? Но как он докажет что он ее не забрал, могут еще подумать что он аферист
или нет?
ЧукИГеки
• 10 февраля 2015
Ответ дляБыстровочка
У кого спросить, у тележки?
может у тех кто эти тележки собирает или у охраны.
Море Счастья• 10 февраля 2015
Если забыл не в магазине,а на парковке то шанса может и не быть(ходит очень много людей и кто-то из соседней машины мог увидеть и забрать,или наоборот оказаться честным и отвезти на кассу,тут 50 на 50.
ЧукИГеки
• 10 февраля 2015
Ответ дляУсатая полосатая
думаю что забрали давно покупатели
наверное...
ЧукИГеки
• 10 февраля 2015
Ответ дляМоре Счастья
сказал, что рядом были пустые машины.
Капуста Маша• 10 февраля 2015
Навряд. Хтось собі напече хліба.
Але може Вам повезе, і вашу муку повернули в магазин...
Добро с Кулаками• 10 февраля 2015
Ответ дляКирикова
или нет?
на стоянке не уверена, мы оставили лоток яиц прямо на кассе, вспомнили, когда дома выгружались, сразу приехали, охранники вынесли из подсобки, показали чек и время
ЧукИГеки
• 10 февраля 2015
Ответ дляКапуста Маша
Навряд. Хтось собі напече хліба.
результаты тоже говорят 50/50.
Онанимный пользыватель• 10 февраля 2015
если тележку не вывозили из магазина, то возможно вернуть! Идти с чеком, настоять на просмотре видиозаписи, кто забрал, сотрудники или покупатели, главное увереннее себя вести!
Добро с Кулаками• 10 февраля 2015
Ответ дляКирикова
результаты тоже говорят 50/50.
в 21.30 уже темно, может охранники обнаружат, когда телеги будут собирать и признаются вам завтра, все-такм там тоже камеры стоят
Море Счастья• 10 февраля 2015
Ответ дляКирикова
сказал, что рядом были пустые машины.
а я выходила в тот момент когда он загрузился из дверей и видела что он оставил товар на тележке 1-как честный человек позов охранника и скажу что забыли. 2-как не очень,то просто загружу в багажник и уеду.и даже если хозяин опомнится и вернется,могу сказать что его тележку увезли и ничего не видела. Тут 50 на 50.Автор! пускай это будет самой большой потерей в Вашей жизни!
ЧукИГеки
• 10 февраля 2015
Ответ дляПодметайло
а скільки зараз борошно коштує? соррі за офф)
за всю муку 96грн. по чеку за 1кг не знаю.
ЧукИГеки
• 10 февраля 2015
Ответ дляМоре Счастья
спасибо, Вы правы, как говорят спасибо Господи что взял деньгами...
ЧукИГеки
• 10 февраля 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
вывез на стоянку на улицу.
ЧукИГеки
• 10 февраля 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
я тоже как бы говорю, людей мало темно, а он мне сказал ее уже кто то забрал 100%, мол забудь. Но я вот сижу и думаю...
и жалко мне мою муку, хотя наверное это не очень правильно.
Онанимный пользыватель• 10 февраля 2015
А знаете автор, я бы завтра съездила и узнала, а если не нашлась бы она, то успокоивала бы себя мыслью, что Бог послал эту муку более нуждающимся)
ЧукИГеки
• 10 февраля 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
хороший совет, так и сделаю.
Море Счастья• 10 февраля 2015
Лена! Вы сделали столько добра,что Бог вернет Вам все сторицей!Уж поверьте!!!!!!!

ЧукИГеки
• 10 февраля 2015
Ответ дляМоре Счастья

спасибо, очень приятно.
ЧукИГеки
• 10 февраля 2015
Ответ дляМашка-замарашка
а на бензин сколько потратите?
вы, как мой муж, сказал что он на бензин больше потратит
.
ЧукИГеки
• 10 февраля 2015
Всем спасибо, результат вижу, скорее всего будем новую муку покупать.