Прыг-скок• 11 февраля 2015
шок...трясусь...родила собака...Боже,ужас....
Девочки,днем собака начала рожать во дворе,она у меня мелкая,безпородистая,но молодая,ей годик, мы в частном доме и не углядели...Все так быстро и неожиданно произошло.Родила 3 щенят,мы в шоке с мужем, впервые....и не знаем что и как делать..И МЫ брезгуем такого((( щенки будут под себя срать...и в инете столько всего пишут,мы даже пуповины не обрезали.ДЕВОЧКИ У НАС ШОК...Я ВЕСЬ ДЕНЬ РЫДАЮ...кто сталкивался?как быть?
МоДнАя_КоШеЧкА• 11 февраля 2015
Ответ дляПрыг-скок
да мы не хотели чтоб она рожала!!!!!!у нас частный дом,отпустили бегать пару дней, и ничего не знали...потом начали замечать выделения, и живот набухал..а сегодня родила..
кобеля надо было заводить.вам как-будто 10 лет, ей богу.
Фиктивная• 11 февраля 2015
Ответ дляЗначит надо
Автор когда вы родились вы тоже срали под себя , вас же научили этого не делать , так и вы приучите щенков , на Советчице темки стряпать научились так и в добрые руки объявку сделаете
Ответ дляПрыг-скок
я серьезно, могу фото утром сделать,а щас посоветуйте что то...щенки скулят..Собака не встает с них, миску с водой поднесла прямо к ней, выпила чуть чуть, с утра не ела ничего..
а вы живот ей прощупали? У моей было такое что не всех родила. Тем более первые роды. В тепло собаку и щенят заберите,кушать дайте. Она сама справится.
Гореотума• 11 февраля 2015
Ответ дляПрыг-скок
Вы вообще человек? У вас душа есть?
IСнEжИнКаI• 11 февраля 2015
Ответ дляПрыг-скок
я не тролль, а вы язва!
идите занимайте место на рынке , завтра будет спрос на куриные шейки
Прыг-скок
• 11 февраля 2015
Ответ дляvintage_lover
Что за паника, какие пуповины
Мама-собака все сделает сама, хорошо, что смогла разродиться без проблем. Если Вы хорошие хозяева и хотите хоть как-то помочь, переведите маму с щенками в какое-то теплое помещение, подстелите теплую подстилку. И хорошо ее кормите, чтобы она могла выкормить деток
она щас в коробке, коробка застелена теплым одеялом...Кормить будем конечно,вычитали немного...но еще написано что щенки могут поносить или наоборот будет запор, как и что делать?как их мыть?они ведь будут ср..ть и пис...ть, под себя?надо пеленки какие то?блин ,у меня крыша едит...
Прыг-скок
• 11 февраля 2015
Ответ дляГореотума
Вы вообще человек? У вас душа есть?
Господи, ну мы растеряны щас!вы можете по теме посоветовать?если бы не было души, я бы их утопила!!!так ясно?
Вилами по воде• 11 февраля 2015
Ответ дляПрыг-скок
я не тролль, а вы язва!
У вас розмите поняття ’язва’, не язва, а ’правда очі колить’.
PORKA• 11 февраля 2015
успокойтесь!собака сама знает что сделать!но присмотреть нужно-первые роды .посмотрите что бы щенки были без кожного мешочка-шевелились и лезли к сиське.собачке нужно теплое место.в идеале -коридор или летняя кухня. если такого нет-то будка-но нужно что то теплое положить.поставьте миску с водой-будет пить много.
ДелиВерка• 11 февраля 2015
собака сама разберется, что с ними делать, Вам за ними ухаживать не нужно... а то что они будут срать, мать съест...
кормите собаку просто и все
Герцогиня• 11 февраля 2015
Ответ дляПрыг-скок
коробка есть, она там с ними.вылизала их вроде..но чего дальше делать мы не знаем..как за щенками убирать?и утопить мы не можем((совесть замучает..
за щенками мама сама убирает, не переживайте. Наша всё ела после щенков масюленьких. Единственное меняйте там какую-то подстилку и всё,кормите хорошо маму, чтоб им там тепло было
Прыг-скок
• 11 февраля 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
мы хотели стерилизовать, но нам сказали после года желательно...а ей год будет еще..
Тюрюнь_Тюнь• 11 февраля 2015
Ответ дляХвець-тець
Как Вы вообще в туалет-то сами ходите, не воняет, или от себя не брезгуете? Зачем собаку заводили тогда?
Так им то че, они же не срут, а какульки выкладывают, и они приятно пахнут...
Герцогиня• 11 февраля 2015
Ответ дляПрыг-скок
наберите старых тряпок и стелите им как пеленки сменные
За щенков меньше читайте, сейчас это не ваши щенки, а щенки вашей собаки, она сама разберется.
Кубик Рубика• 11 февраля 2015
та сказали же вам, Автор, сделайте так чтоб тепло было собакам, в сарай занесите и сена подложите,
можете одеяло свое им подложить)))
и кормите собаку, приносите ей миску если не встает и все,она сама все сделает
можете одеяло свое им подложить)))
PORKA• 11 февраля 2015
в идеале конечно их утопить.как бы не страшно это сказано но выход только такой.оставить одного мальчика и все!девочек брать не хотят а через год они наплодят еще 10 штук!только рожденные-нужно утопить.
Ответ дляПрыг-скок
Собака на улице ?
Прыг-скок
• 11 февраля 2015
Ответ дляEllo
Значит так, она сначала 2х родила...Господи там такое творилось,один малыш упал, она пошла его тянула к себе в ящик потом, я как это видела плакала от нервов.Ну это потом,если интересно расскажу,а по факту 2х родила в 3 часа дня, и в 8 вечера пришли уже 3 было.Она с ящика не вставала,вот недавно только прыгнула минут на 5 к нам,и снова туда.
vintage_lover• 11 февраля 2015
Ответ дляПрыг-скок
Она и не будет пока кушать. Воду и еду давайте теплую, щенков без повода не трогайте, она их сейчас будет стеречь от назойливого внимания. Недели 3 они будут сосать молоко, потом начнете давать понемножку прикорм (почитаете в инете). И без паники, это живые существа, собачьи дети, раз уж родились, помогите им вырасти здоровенькими и потом пристройте в хорошие руки, пожалуйста! А собаку потом стерилизуйте, иначе будет потомство 2 раза в год
Кукуша• 11 февраля 2015
Мда, я в шоке от этого поста. Сколько вам лет? Вы не знаете,что у собак-девочек 2 раза в год течка и они рожают? Стерелизуйте!
А уже раз родила, кормите мамочку хорошо, одеялко постелите, на улице мороз жуткий(. Мама сама будет за щенками убирать и вылизывать. А будет им 7 недель, дайте обьявку на Сландо. Отдайте малышей в хорошие руки и помните, что следующие щенки не за горами, если не стерелизуете.
Герцогиня• 11 февраля 2015
Ответ дляПрыг-скок
а как вы так не уследили что ли? Или она сбегала?
Простоваля• 11 февраля 2015
Ответ длярукиЖимолости
да на языке у вас язва,женщина, вы свои опусы прочтите то !
Что Вы ересь всякую несете, пройдите, умойтесь... Троль- троль... Капец какое слово крутое
Ответ дляPORKA
еще одна ) А то что щенят можно раздать потом этот вариант никак,правда?
НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ, ВСЕ БУДЕТ НОРМАЛЬНО. СРАТЬ НАЧНУТ КОГДА ПРИКАРМЛИВАТЬ НАЧНЕТЕ, А МАМКИНО МОЛОЧКО У НИХ УСВАИВАЕТСЯ ПОЛНОСТЬЮ. НЕМНОГО КОНЕЧНО БУДЕТ ВЫДЕЛЯТЬСЯ, НО НЕ В ТАКИХ КОЛИЧЕСТВАХ, ЧТО БЫ АХ И ОНИ ВСЕ В КАКАШКАХ. нА КРАЯ НАРЕЖТЕ ПЕЛЕНОК ИЗ ТРЯПОК И ПОДСТИЛАЙТЕ И ВЫБРАСЫВАЙТЕ ПОТОМ, ЕСЛИ АЖ ТАК БРЕЗГУЕТЕ