Прыг-скок• 11 февраля 2015

шок...трясусь...родила собака...Боже,ужас....

Девочки,днем собака начала рожать во дворе,она у меня мелкая,безпородистая,но молодая,ей годик, мы в частном доме и не углядели...Все так быстро и неожиданно произошло.Родила 3 щенят,мы в шоке с мужем, впервые....и не знаем что и как делать..И МЫ брезгуем такого((( щенки будут под себя срать...и в инете столько всего пишут,мы даже пуповины не обрезали.ДЕВОЧКИ У НАС ШОК...Я ВЕСЬ ДЕНЬ РЫДАЮ...кто сталкивался?как быть?
Бабушка Бетман• 11 февраля 2015
Ответ дляАноним Завхоз
как противная и мерзкая тема.
как мешок гавна в топовой теме.
у вас есть дети? Их рождение вы вспоминаете с такими же эмоциями? У собаки родились щенки, ее любимые дети, она дала им жизнь, она стала мамой - что тут противного? Через пару недель щеночки станут маленькими колобочками, которыми все будут восхищаться и умиляться.

Мир Мир Мир!• 11 февраля 2015
коробку с одеялом-старой курткой, чтоб не померзли, лучше с крышей, или чтоб частично прикрывалась, чтоб теплый воздух не выходил. в гараж занесите, или в коридор, просто, чтоб не на морозе. Пуповины сами отпадут - мать сама все сделает. Реальная ваша помощь - кормить ее и давать воду, чтоб она не отходила от коробки, кроме как в туалет, ато померзнут. МОлока давайте. Вылазить с коробки и в туалет будут не скоро - недельки две-три еще буду на сиське висеть. Как начнут - коробку раздерите и поставьте их домик на эту коробку, для перестраховки, ящик с низким бортом, чтоб само переступить могло и залезть туда с песком поставьте сразу у входа в домик - они сами разберутся. Еси будут промахи - какашки в этот ящик перкидывайте - они поймут и будут ходить туда же. Заботы вам на месяц, 8-15 марта, если не будет морозов выставите на улицу в укромное место, чтоб кобели не пожрали.
Чудо в декрете• 11 февраля 2015
Ответ дляПрыг-скок
да мы не хотели чтоб она рожала!!!!!!у нас частный дом,отпустили бегать пару дней, и ничего не знали...потом начали замечать выделения, и живот набухал..а сегодня родила..
ну как дурочка,прям : отпустили побегать,не хотели чтобы рожала?!
если бы стерилизовали,то можно было бы поверить,а так самая обычная человеческая халатность и глупость...