Прыг-скок• 11 февраля 2015

шок...трясусь...родила собака...Боже,ужас....

Девочки,днем собака начала рожать во дворе,она у меня мелкая,безпородистая,но молодая,ей годик, мы в частном доме и не углядели...Все так быстро и неожиданно произошло.Родила 3 щенят,мы в шоке с мужем, впервые....и не знаем что и как делать..И МЫ брезгуем такого((( щенки будут под себя срать...и в инете столько всего пишут,мы даже пуповины не обрезали.ДЕВОЧКИ У НАС ШОК...Я ВЕСЬ ДЕНЬ РЫДАЮ...кто сталкивался?как быть?
Техпаспорт на медузу• 11 февраля 2015
Ответ дляПрыг-скок
еще одна пришла сравнивать с детьми щенков!лечитесь!
лечись!!!!!!!!!!!! иначе совсем туго будет!

автор Прыг-скок • 11 февраля 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
после тебя !
Техпаспорт на медузу• 11 февраля 2015
такой тупорылой даже желания нет отвечать! надеюсь собаки выживут!
Каяспер• 11 февраля 2015
а у нас сегодня кошка
родила вчера котят
котята выросли немножко
и я засунул их назад.

автор, похоже, метод для вас
Amoralka• 11 февраля 2015
Ответ дляКаяспер
а у нас сегодня кошка
родила вчера котят
котята выросли немножко
и я засунул их назад.

автор, похоже, метод для вас
Я такая боевая• 11 февраля 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
а еще лучше, найдите порядочных людей, и отдайте им собаку!
- 100%
vintage_lover• 11 февраля 2015
Ответ дляПрыг-скок
спасибо...переживаю...они кстати беленькие все.
значит, сейчас с розовыми носиками и пузиками) понятно, что переживаете, и для Вас это все в новинку. Повторюсь, если что, пишите мне в личку. Сейчас просто сделайте собаке комфортные условия - коробка не тесная, дно хорошо застелить, сверху можно накрыть и оставить отверстие, чтобы вылазила и залазила легко. Рядом с коробкой теплая кипяченая вода, еда (хорошо, если ест творог, ей нужен кальций). И пару дней внимательно наблюдайте за самочувствием собаки, при малейшем недомогании вызовите ветеринара. Вроде все)
Техпаспорт на медузу• 11 февраля 2015
Ответ дляvintage_lover
Автор, здесь столько нападок,не обращайте внимания! Я понимаю, что не все люди собачники и знают, что делать. Если вдруг будут какие-то вопросы, пишите мне в личку, не стесняйтесь! Как смогу, подскажу. Все будет хорошо, еще увидите, что щенки не страшные, а очень даже хорошенькие и позитивные существа)
Вы наверное психолог, что смогли стойко перечитать все)))
Техпаспорт на медузу• 11 февраля 2015
Ответ дляКаяспер
а у нас сегодня кошка
родила вчера котят
котята выросли немножко
и я засунул их назад.

автор, похоже, метод для вас
такого еще не слышала)))

vintage_lover• 11 февраля 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Я пропускаю мимо весь негатив, такая у меня методика) Человек испугался, ну не все знают, что и как у животных. И самое неприятное - здесь ведь большинство мамы, могли бы как-то помягче в таком деле, касательно родов, появления новой жизни, пусть и собачей. Но, к сожалению, анонимы бывают очень неприятными))
ZuzzzaNNa• 11 февраля 2015
Ответ дляEllo
а вы живот ей прощупали? У моей было такое что не всех родила. Тем более первые роды. В тепло собаку и щенят заберите,кушать дайте. Она сама справится.
да, живот нужно прощупать...У меня собака тоже рожала (не ожидали тоже) так я , как к родной относилась - сочувствовала, помогала(поглаживала, ласково разговаривала, и на живот тихонько надавливала, первородка) Все хорошо у нее..пуповинка сама отпадет, мама все сделает’ Дворовым собакам что, роды люди принимают? Текст ’срать и т д’...просто шокирует! Вы к своему ребенку это применяйте, слабо? Фифа....фу...
Та легко!• 11 февраля 2015
Удалено администрацией...
Я такая боевая• 11 февраля 2015
Ответ дляvintage_lover
Анонимов сражает наповал сам автор, а как-раз появления новой жизни радует, а вам благодарочка за вашу методику))
Та легко!• 11 февраля 2015
Таким, как автор, и хомяка нельзя заводить. Животное родило, помочь нужно, обогреть, тряпки хоть подстелить. Автор, ведь и к живо нам нужно относиться, как к людям. Скорее всего вы не поймете, когда бумеранг в лобешник прилетит.
Amoralka• 11 февраля 2015
Ответ дляvintage_lover
Ой, ладно Вам))) Тут еще на 1-ой странице дельные советы дали, но тетка тут еще битый час говно метала вместо того, чтоб реализовывать эти советы на практике)))
ZuzzzaNNa• 11 февраля 2015
Ответ дляРепетиторша
Утром в ржаном закуте,
Где златятся рогожи в ряд,
Семерых ощенила сука,
Рыжих семерых щенят.
До вечера она их ласкала,
Причесывая языком,
И струился снежок подталый
Под теплым ее животом.
А вечером, когда куры
Обсиживают шесток,
Вышел хозяин хмурый,
Семерых всех поклал в мешок.
По сугробам она бежала,
Поспевая за ним бежать...
И так долго, долго дрожала
Воды незамерзшей гладь.

А когда чуть плелась обратно,
Слизывая пот с боков,
Показался ей месяц над хатой
Одним из ее щенков.
В синюю высь звонко
Глядела она, скуля,
А месяц скользил тонкий
И скрылся за холм в полях.
И глухо, как от подачки,
Когда бросят ей камень в смех,
Покатились глаза собачьи
Золотыми звездами в снег.
вы меня убили....
я НИКОГДА, АВТОР! Слышите- никогда! не смогла бы убить...Не Я им жизнь даровала, и не Я вправе ее забрать...
vintage_lover• 11 февраля 2015
Ответ дляAmoralka
Я поняла ситуацию по-другому: собака и щенки в коробке в летней кухне, то есть изначально автор сделала все правильно. И потом зашла сюда спросить, что делать дальше. У нее немного шоковое состояние, вот и писала немного не в себе. Человек хотел поддержки, а здесь решили добить)))
ZuzzzaNNa• 11 февраля 2015
Ответ дляПрыг-скок
мы просто не видели никогда и абсолютно без опыта, эти роды как камень на голову, мы только недавно замечать стали что живот набух, и поняли что беременна...НО. Что могли уже сделать?если срока там было 1-1.5 месяца..
Радоваться! Жизнь- начало нового! Может это испытание для вас? У вас, сразу видно НЕТ детей! Боженька иногда вот таким способом решает ’ быть, или не быть?’ Ведь как маме, вам придется и писюльки, и какульки вытирать-подмывать...и срыгивания, и.....научитесь хотя бы на собаке...
Amoralka• 11 февраля 2015
Ответ дляZuzzzaNNa
Зря вы про детей) Вас щас больной обзовут за то, что тренировку на собаке предлагаете) Уже такое было выше)

Amoralka• 11 февраля 2015
Ответ дляvintage_lover
А воспользоваться Гуглом религия не позволила?))))
vintage_lover• 11 февраля 2015
Ответ дляAmoralka
Она ведь гуглила, оттуда и начиталась страшилок про понос, запор и прочее)) Решила, что здесь подскажут реальные люди реальным советом
ZuzzzaNNa• 11 февраля 2015
Ответ дляAmoralka
))Здравствуйте!(Встречались, рада общению) Я не предлагаю тренировку на собаках...но..знаете это все-таки урок человечности и сочувствия. Разве мало попадается ’мам’ которые потом не могут ребенку попку помыть-их просто ’рвет’ от вида и запаха...?Это же не чужая собака, а ’член семьи’ (все, имеющие животных, меня поймут)К ветеринару- да, на прививки- да..лапку поранила, язык прикусила и т д - ДА. А естественные роды- НЕТ?
Amoralka• 11 февраля 2015
Ответ дляZuzzzaNNa
Здрасьте и Вам)) Я полностью согласна. Но у автора иммунитет на человечность) Непробиваемая дама.
Amoralka• 11 февраля 2015
Ответ дляvintage_lover
Ну, да) На просторах интернета про понос наверняка боты писали) Куда уж им до реальных людей))
Перечитала еще раз заголовок темы. Нет, с восприятием мира однозначно там беда...
ZuzzzaNNa• 11 февраля 2015
Ответ дляAmoralka
Я фигею)))))))))))))) Вы рожали?))))))) Кто вам сказал, что женщинам при родах очищают кишечник сейчас?))))) Никаких клизм сейчас не делают. Забудьте рассказы про роды вашей мамы!) Роженицы могут только самостоятельно воспользоваться микроклизмами типа Норголакса. И итогом будет не дрысня на полдня, а просто единоразовый стул. Не несите чуши)
Согласна 100%! Блин, двоих родила- какая клизма??? У автора шок! Я боюсь представить в будущем роддом))))Акушерки- вешайтесь!!
Amoralka• 11 февраля 2015
Ответ дляZuzzzaNNa
Акушерки! Готовьте 5-литровые клизмы!)))) Организму необходимо очиститься!)))
ZuzzzaNNa• 11 февраля 2015
Ответ дляAmoralka
А чем мозг можно очистить?
Amoralka• 11 февраля 2015
Ответ дляZuzzzaNNa
А чем мозг можно очистить?
Было б что очищать)
vintage_lover• 11 февраля 2015
Ответ дляAmoralka
Первое слово отражает восприятие ситуации, по-моему) Садистских наклонностей не увидела, равнодушия тоже, выражения не самые приличные - это да. Но ведь шок у человека)) Потому и пропускаю все эту кашу мимо и советую, как лучше поступить для блага животных, а не берусь судить и поучать
Amoralka• 11 февраля 2015
Ответ дляvintage_lover
Вы внимательно прочитайте: она ВЕСЬ ДЕНЬ рыдает))) И только к ночи решилась наконец-то полноценно войти в состояние шока, и написать тут кучу ереси)) Вы думаете о людях лучше, чем они есть на самом деле. Может, это и хорошо)