Прыг-скок• 11 февраля 2015
шок...трясусь...родила собака...Боже,ужас....
Девочки,днем собака начала рожать во дворе,она у меня мелкая,безпородистая,но молодая,ей годик, мы в частном доме и не углядели...Все так быстро и неожиданно произошло.Родила 3 щенят,мы в шоке с мужем, впервые....и не знаем что и как делать..И МЫ брезгуем такого((( щенки будут под себя срать...и в инете столько всего пишут,мы даже пуповины не обрезали.ДЕВОЧКИ У НАС ШОК...Я ВЕСЬ ДЕНЬ РЫДАЮ...кто сталкивался?как быть?
Ответ дляПрыг-скок
как? люди что за глупости вы несете, причем тут мой ребенок?до вас не доходит, что щенки это другое совсем?и у нас нет опыта обращения с ними и в таких ситуациях тем более.
что за тупизм сравнивать сразу?
слушай .хватит,собор серое вещество в кучу ,засунь брезгливость в опу а желчь в печень ,закатай рукава и займись щенками если хочешь что бы выжили. И спрос не в том что впервые.а в том как ты это преподносишь
vintage_lover• 11 февраля 2015
Ответ дляПрыг-скок
мы вычитали что суку надо мыть после родов?это так?
Сейчас не надо, она все же не в домашнем тепле, еще простудится. Пусть окрепнет, восстановится после родов.
Ответ дляПрыг-скок
ну а как ????раз уж сравниваете с людьми!!
почему женщинам часто при родах очищают кишечник?вот и тут так же,видимо.
Я фигею)))))))))))))) Вы рожали?))))))) Кто вам сказал, что женщинам при родах очищают кишечник сейчас?))))) Никаких клизм сейчас не делают. Забудьте рассказы про роды вашей мамы!) Роженицы могут только самостоятельно воспользоваться микроклизмами типа Норголакса. И итогом будет не дрысня на полдня, а просто единоразовый стул. Не несите чуши)
Прыг-скок
• 11 февраля 2015
Ответ дляNюш@
преподношу, дорогуша в состоянии нервов и шока.так ясно?а теперь иди из темы, мне твои советы не нужны.
Все знаю вдоль и поперек )• 11 февраля 2015
Ответ дляSwedka
а что не уследили, выей аборт могли сделать или контрацептивы предлагать?
завели животное - отвечайте
детей у вас нету?
завели животное - отвечайте
детей у вас нету?
Маргоша, как всегда права
Прыг-скок
• 11 февраля 2015
Ответ дляAmoralka
тем не менее, понос это нормальная реакция организма перед родами у собак, это слышу не впервые.
Манька Галченок• 11 февраля 2015
Ответ дляДелиВерка
собака сама разберется, что с ними делать, Вам за ними ухаживать не нужно... а то что они будут срать, мать съест...
кормите собаку просто и все
Так зачем ее кормить?))
Цветок Мира• 11 февраля 2015
Ответ дляПрыг-скок
будете рожать, у вас скорее всего тоже самое будет
Я шалунья• 11 февраля 2015
Ответ дляЗяблик протестант
В роддом, срочно!
чуть ребенка хохотом не разбудила
Прыг-скок
• 11 февраля 2015
Ответ дляAmoralka
А кто говорил, что это не нормально? Мы только про вонь тут читаем. И про брезгливость. Звоните врачу, не травмируйте свою неокрепшую психику.
а что в этом такого,что люди могут чего то брезгать?
вы мадам если с ’железной психикой’то рады за вас!
Прыг-скок
• 11 февраля 2015
Ответ дляЦветок Мира
легче стало?
Ответ дляПрыг-скок
дорогуша,я ходу там где хочу .тебе через пост пишут что ты ..пипипи...но куда тебе понять.
Твоя собака умнее тебя .от тебя требуется вода и тепло. И все
vintage_lover• 11 февраля 2015
Автор, здесь столько нападок,не обращайте внимания! Я понимаю, что не все люди собачники и знают, что делать. Если вдруг будут какие-то вопросы, пишите мне в личку, не стесняйтесь! Как смогу, подскажу. Все будет хорошо, еще увидите, что щенки не страшные, а очень даже хорошенькие и позитивные существа)
Прыг-скок
• 11 февраля 2015
Ответ дляvintage_lover
ой спасибо вам!надеюсь все будет хорошо и они вырастут в толстеньких,пушистые комочки)
Ответ дляПрыг-скок
Я рада, что вы рады) Как своим детям попу мыть станете?) Бывает, что материнский инстинкт просыпается не сразу. А детские какашки появляются сразу. Тренируйтесь на кошках (с).
Прыг-скок
• 11 февраля 2015
Ответ дляNюш@
я тебе все сказала..иди с темы.неприятна ты((
Прыг-скок
• 11 февраля 2015
Ответ дляAmoralka
вы больная?сравнивать щенков и ребенка...это ж сколько мозгов отсутствовать должно...
Помилуйте мадам• 11 февраля 2015
зачем допустили, чтоб нагуляла?
надо было головой думать до этого.
теперь никому не нужные жизни появились на свет божий.
надо было головой думать до этого.
Ответ дляПрыг-скок
Это вы больная, судя по манере изъясняться. А мозги - дело такое. Вы вот без них живете - и ничего))))
Если б вы изначально правильно задали все вопросы, а не фукали про брезгливость и вонь, то никто б и не заподозрил в вас овцу. А так...)))
vintage_lover• 11 февраля 2015
Ответ дляПрыг-скок
Они быстро растут, сейчас освоитесь пару дней-недель, и начинайте знакомых спрашивать, кто возьмет щенка. Щенков отдают желательно не раньше 2 месяцев, а то и в 3. Просто подыскивайте им дом потихоньку. Можете вызвать ветеринара, он расскажет, как правильно проглистогонить и привить щенков перед отдачей. Это в идеале, чтобы они не болели и не подцепили вирус
Прыг-скок
• 11 февраля 2015
Ответ дляvintage_lover
я вот чего переживаю, в инете написано тема.в помещение должна быть 30 градусов..это так?
у нас там явно меньше.
Помилуйте мадам• 11 февраля 2015
Ответ дляПрыг-скок
у нас там явно меньше.
наложите шерстяных старых свитеров, одеял, чтоб теплее было
Я такая боевая• 11 февраля 2015
Ей 10 раз написали, что надо сделать, а она-боюсь, не знаю, не буду... Автор, помогите своей собаки, бедная-бедная собачка
vintage_lover• 11 февраля 2015
Ответ дляПрыг-скок
у нас там явно меньше.
30 градусов? Ну, не знаю, это разве что летом в жару такая температура может быть дома, без кондиционера. Градусов 20 чтобы было, и хорошо
Техпаспорт на медузу• 11 февраля 2015
женщина, вы у психиатра давно были? нет ума, не заводите животное! кормите собаку лучше и питательнее и занесите в тепло!
я надеюсь детей своих вы не будете обо**аных выкидывать на улицу, чтоб дождик помыл....
я в шоке с вас!
Прыг-скок
• 11 февраля 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
я в шоке с вас!
еще одна пришла сравнивать с детьми щенков!лечитесь!
Техпаспорт на медузу• 11 февраля 2015
а еще лучше, найдите порядочных людей, и отдайте им собаку!
Прыг-скок
• 11 февраля 2015
Ответ дляvintage_lover
спасибо...переживаю...они кстати беленькие все.