Додекаэдр• 11 февраля 2015

На почте неправильно написали фамилию, как быть?

Девочки, кто с таким сталкивался? На укрпочте неправильно написали фамилию получателя, ошиблись в одну букву, как теперь покупатель посылку получит и получит ли? Очень переживаю.
Фисташковый кокец• 11 февраля 2015
Получить,в мене також раз неправильно було прізвище написане,получила без проблем)

автор Додекаэдр • 11 февраля 2015
Ответ дляФисташковый кокец
ох надеюсь, а том думала мне ее обратно отправят, а потом снова нужно будет отсылать покупателю а это все время, а человек рассчитывал получить ее раньше.
Звоночек• 11 февраля 2015
Допускается до 4 ошибок , не волнуйтесь , всё будет ок ))
Фисташковый кокец• 11 февраля 2015
Ответ дляДодекаэдр
думаю все буде нормально,отримувач прийде з паспортом і повідомленням на посилку так що думаю проблеми не буде.Кажу мені видали нормально.
автор Додекаэдр • 11 февраля 2015
спасибо большое, вы меня успокоили
Жабры жабы• 11 февраля 2015
Как только мою фамилию не коверкали... Посылки отдавали без проблем
Са-окс• 11 февраля 2015
У меня на днях такое было, просто назвала ту фамилию которую указал продавец а потом свою, ещё для подтверждения сказала от кого посылка и предложила её открыть и убедится что я не вру и знаю что там, они ест естественно отказались. Так что ваш получатель всё получит без пмроблем, мы же все люди.
Царевна в уггах• 11 февраля 2015
если на Новой, тогда они допускают ошибку в 3 буквы. На Деливери ошиблись отчеством, не хотели выдавать покупателю, пришлось мужу ехать и подтверждать еще раз отправку.
автор Додекаэдр • 11 февраля 2015
укрпочтой отправляла, даже чек оставила.