Додекаэдр• 11 февраля 2015
На почте неправильно написали фамилию, как быть?
Девочки, кто с таким сталкивался? На укрпочте неправильно написали фамилию получателя, ошиблись в одну букву, как теперь покупатель посылку получит и получит ли? Очень переживаю.
Фисташковый кокец• 11 февраля 2015
Получить,в мене також раз неправильно було прізвище написане,получила без проблем)
Додекаэдр
• 11 февраля 2015
Ответ дляФисташковый кокец
ох надеюсь, а том думала мне ее обратно отправят, а потом снова нужно будет отсылать покупателю
а это все время, а человек рассчитывал получить ее раньше.
Фисташковый кокец• 11 февраля 2015
Ответ дляДодекаэдр
думаю все буде нормально,отримувач прийде з паспортом і повідомленням на посилку так що думаю проблеми не буде.Кажу мені видали нормально.
У меня на днях такое было, просто назвала ту фамилию которую указал продавец а потом свою, ещё для подтверждения сказала от кого посылка и предложила её открыть и убедится что я не вру и знаю что там, они ест естественно отказались. Так что ваш получатель всё получит без пмроблем, мы же все люди.
Царевна в уггах• 11 февраля 2015
если на Новой, тогда они допускают ошибку в 3 буквы. На Деливери ошиблись отчеством, не хотели выдавать покупателю, пришлось мужу ехать и подтверждать еще раз отправку.