ЛисАпедная• 11 февраля 2015
Авиабилеты Киев-Москва-Киев
Дорогие советчицы!
В конце июня планирую поездку Киев-Москва-Киев (бюджет ограничен).
Железной дорогой выходит дороговато(
А вот WizzAir предлагает билеты по 749 грн. в Москву и по 1249 грн. обратно.
Опытные, подскажите что делать? Покупать сейчас за 5 мес. раньше или ждать, что цена может упасть?
Железной дорогой выходит дороговато(
На паровозе• 11 февраля 2015
Сейчас покупать.
Падение вряд ли будет, курс растет, как на дрожжах, а визаер венгерская компания, потому к курсу ох как привязана
Сладкий лимончик• 14 февраля 2015
Я бы в Визе не покупала так заранее, они легко могут рейс отменить. Да и не особо дешевле у них, плюс летают во внуково.