ЛисАпедная• 11 февраля 2015

Авиабилеты Киев-Москва-Киев

Дорогие советчицы!
В конце июня планирую поездку Киев-Москва-Киев (бюджет ограничен).
Железной дорогой выходит дороговато(
А вот WizzAir предлагает билеты по 749 грн. в Москву и по 1249 грн. обратно.
Опытные, подскажите что делать? Покупать сейчас за 5 мес. раньше или ждать, что цена может упасть?
На паровозе• 11 февраля 2015
Сейчас покупать.
Падение вряд ли будет, курс растет, как на дрожжах, а визаер венгерская компания, потому к курсу ох как привязана

Scofi• 11 февраля 2015
А это не предсказуемо

Из - за курса цена будет расти.
Цена может падать если борт не заполняется
Бывшая блондинка• 11 февраля 2015
автобус еще дешевле. авиа покупать сейчас
автор Lyu_mi • 11 февраля 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Автобусом страшно - последнее время столько аварий :( к тому же долго по времени...
tasik6• 11 февраля 2015
цена на авиа билеты не падает а только возрастает
чем ближе вылет тем дороже стоимость перелета
Sweetie.• 11 февраля 2015
Покупать сейчас! Чем ближе дата вылета - тем дороже, плюс курс явно меньше не будет. Так что если уверены что 100% полетите - брать. Просто билеты эконом класса сдать нельзя, будет большая потеря по деньгам.
Pogotowie• 11 февраля 2015
Я брала в начале января на май - обошлись по 499 в каждую сторону.
Сладкий лимончик• 14 февраля 2015
Я бы в Визе не покупала так заранее, они легко могут рейс отменить. Да и не особо дешевле у них, плюс летают во внуково.