Я не в теме• 11 февраля 2015
Что дальше делать с гривной?
Уже ступор какой-то наступает.Купили чуть баксов по 19 и по 21, но сумма небольшая. Дальше есть пока возможность немного откладывать, но не сверх много, деньги в гривне. Попадаю тоже как и все под нагнетания и панику, иногда думаю, а что если действительно уезжать придется и т.д., тоесть вроде как надо иметь что-то ""за душой"". Но сейчас когда бакс стал 25, сил нет моральных как-то его по такой цене покупать...муж вот говорит вчера- лучше я что-то из нужного куплю, чем 2500 за каждые несчастные 100 б. отдавать. Вот что делать, не иметь ничего в запасе- тоже ведь не дело сейчас...Как ваша семья для себя решила этот вопрос?
Стервочка• 11 февраля 2015
Ответ дляСхема сыра
Пара недель? И насколько упадет?
Будет 16-20 в этом диапазоне
Белоснежко• 11 февраля 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
так то, может, не Юля имелась в виду, а смерть, она же тоже с косой
А може плохо ввидела в магическом гаре, и то вовсе не коса была, а выла
Самая СоветЧиваЯ• 11 февраля 2015
Ответ дляЛагшмивара
а шо у нас выборы?
Угу. Все за бабу с косой голосовать. Вдруг-пророчество правда.
Белоснежко• 11 февраля 2015
Ответ дляЛагшмивара
а шо у нас выборы?
Какие все правильные
Не знаете как делать надо?
Пришли к АП, заявили -Пороха геть. И всех делов то, новые выборы.
Не знаете как делать надо?
Лагшмивара• 11 февраля 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
думаю Юля уже победила на выборах 2010
правда президентом не стала
Стервочка• 11 февраля 2015
Ответ дляБелоснежко
Девочки, а кто там нагадал Украине, что жопа будет пока не придет к власти баба с косой?
Может уже наконец-то выберем Юлю?
Ну что мы теряем? И так жопа - жопистее некуда?
А мы все никак не хочем проверить пророчество.
А вдруг придет Юля - и начнем мы процветать?
Может уже наконец-то выберем Юлю?
Лучше Яныку на парик с косой скиньтесь - вот вам и будет баба с косой

Самая СоветЧиваЯ• 11 февраля 2015
Ответ дляЛагшмивара
думаю Юля уже победила на выборах 2010
правда президентом не стала
Неее,я не хочу Юлю) Стремна вона якась) И глаза у нее не добрые,как скорпионша смотрит)
Лагшмивара• 11 февраля 2015
Ответ дляБелоснежко
Какие все правильные
Не знаете как делать надо?
правильно это через импичмент)) а не по хунто- турчиновски
Трынди-брынди• 11 февраля 2015
Ответ дляСтервочка
Будет 16-20 в этом диапазоне
это с учетом каких фантастических планов?
что-то должно случиться с украинским производством и экспортом ?
откуда живая валюта?
что должно укрепить экономику страны?
может мы чего-то не знаем ?
если кто-то уповает на очередную помощь и транши МВФ,так это целевые кредиты и они пройдут мимо казны на погашение ранее имеющихся внешних долгов.
откуда живая валюта?
что должно укрепить экономику страны?
может мы чего-то не знаем ?
Самая СоветЧиваЯ• 11 февраля 2015
Ответ дляСтервочка

Лагшмивара• 11 февраля 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
и я не хочу, але лише ВОНА Петю доводила до слез С СОПЛЯМИ в 2005
Самая СоветЧиваЯ• 11 февраля 2015
Ответ дляТрынди-брынди
откуда живая валюта?
что должно укрепить экономику страны?
может мы чего-то не знаем ?
откуда живая валюта?
что должно укрепить экономику страны?
может мы чего-то не знаем ?
Стервочка усе знает))
Белоснежко• 11 февраля 2015
Ответ дляСтервочка

Тю на вас :).
Янык уже был? Был.
Порох уже был? Был.
А Юля не был.
А вдруг? А вдруг все сразу и хорошо станет?
Меня так напрягает мысль что ЭТО еще 4 года будет, и конце краю пропасти не видно.
Янык уже был? Был.
Порох уже был? Был.
А Юля не был.
Трынди-брынди• 11 февраля 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Стервочка усе знает))
ну разве что ))))
Стервочка• 11 февраля 2015
Ответ дляТрынди-брынди
откуда живая валюта?
что должно укрепить экономику страны?
может мы чего-то не знаем ?
откуда живая валюта?
что должно укрепить экономику страны?
может мы чего-то не знаем ?
Да именно на кредиты, и не только МВФ но и ЕС и США
И они идут не только на погашение внешних долгов но и на реформы экономики и поддержание курса валюты
TuttyFrutty• 11 февраля 2015
Ответ дляСтервочка
А то - майдан помните - так нас еще больше стало
патриотизм то в стране растёт !
Вы стояли на майдане? Как ярая патриотка должны были! Ну же, не подведите мои ожидания...
Лагшмивара• 11 февраля 2015
Ответ длябЭйбА
Вот и добегались по майдам и пустили Америку в страну.
Я НЕ БЕГАЛА
И ДРУГИХ ПЫТАЛАСЬ ОТГОВОРИТЬ
Пез Году Неделя• 11 февраля 2015
Ответ дляБутербродница
БЕЗ ПАНИКИ,МЫ ЗДЕСЬ ТОЧНО НЕ В СИЛАх,что либо поменять
Лично я бы эту сучку с Нацбанка,отправила в Сибирь
а Сибири то ЭТО за что? Пусть валит туда откуда зарплату получает - в Вашингтон.
Она подчиняется только МВФ. Никто не может на нее повлиять - ни президент, ни правительство, ни ЗРАДА. Хотя и эти тоже из одной песочницы, круговая порука.
Стервочка• 11 февраля 2015
Ответ дляTuttyFrutty
Естественно - практически с первых дней
Самая СоветЧиваЯ• 11 февраля 2015
Ответ дляЛагшмивара
Лише Вона
У меня куча блокнотов с ее ’тигрюля’ Папа работал в ее выборчей кампании) Им денег не заплатили,потому шо,Вона -програла
бЭйбА• 11 февраля 2015
Каждый получает по заслугам. Россию кляли на каждом углу, теперь танцуйте под Америку, никто Америкосам не нужен
Лагшмивара• 11 февраля 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Лише Вона
в 2010? или в 2014?
Пез Году Неделя• 11 февраля 2015
Ответ дляБелоснежко
Тю на вас :).
Янык уже был? Был.
Порох уже был? Был.
А Юля не был.
Янык уже был? Был.
Порох уже был? Был.
А Юля не был.
не будет хорошо с Юлей. Вы ж почитайте ее программку, послушайте, что она говорит. Это ж одна банда.
Если бы она победила в выборах, посадила бы Яныка, а не наоборот. Они все как один. Тьфу.
Самая СоветЧиваЯ• 11 февраля 2015
Ответ дляТрынди-брынди
ну разве что ))))
Вот,что не коммент,так прогнозы))
Лагшмивара• 11 февраля 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
в 2010
думаю ВОНА даже не в курсе, Турчинов там всем заведовал
Самая СоветЧиваЯ• 11 февраля 2015
Ответ дляЛагшмивара
в 2010? или в 2014?
А тигр когда был? Вот в том году))) Я не помню ужо)
Трынди-брынди• 11 февраля 2015
Ответ дляСтервочка
блажен кто верует !))))))
о реформах я даже и не беспокоюсь - они уже шагают семимильными шагами по стране,и совсем не в пользу рядовых граждан!
кредиты на поддержание курса валюты ? ахаха!!!! а мы что,уже стали американским штатом или полноценным членом ЕС,чтобы о нас пеклись и кого-то волновал наш курс ? от состояния нашей экономики ИМ ни холодно,ни жарко!!! а все эти новые транши и траншики - чтобы оплачивать внешние долги и еще больше затягивать нас в долговую яму,по самые гланды!!!
экономисты!!!))))))))))))))))))