Я не в теме• 11 февраля 2015

Что дальше делать с гривной?

Уже ступор какой-то наступает.Купили чуть баксов по 19 и по 21, но сумма небольшая. Дальше есть пока возможность немного откладывать, но не сверх много, деньги в гривне. Попадаю тоже как и все под нагнетания и панику, иногда думаю, а что если действительно уезжать придется и т.д., тоесть вроде как надо иметь что-то ""за душой"". Но сейчас когда бакс стал 25, сил нет моральных как-то его по такой цене покупать...муж вот говорит вчера- лучше я что-то из нужного куплю, чем 2500 за каждые несчастные 100 б. отдавать. Вот что делать, не иметь ничего в запасе- тоже ведь не дело сейчас...Как ваша семья для себя решила этот вопрос?
Без Баяна• 11 февраля 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Бабка обещала ,что откатится)) Вот и стервочка тоже))
Смех да и только))

Самая СоветЧиваЯ• 11 февраля 2015
Ответ дляБез Баяна
Смех да и только))
Да уж) Только смех не веселый) Дальше будет еще смешнее
Козяка-маляка• 11 февраля 2015
Ответ дляСтервочка
До 5 не обещаю, но то что будет падать курс это 99%
А кто не верит тот круто лоханётся - вот пройдет пара недель посмотрим кто был прав

За то что вы сделали мой день...
Без Баяна• 11 февраля 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ну так я что хотеть, живя в стране на территории которой идет война? Какой нафик курс и его удержание? Очнитесь! Деньги в валюту, товар, лекарства. Кто не успел, тот опоздал. Как-то так..
Козяка-маляка• 11 февраля 2015
Ответ дляСтервочка
Моих не хватит - а если весь народ будет сознательным то хватит
Тут и так 80% рабов,оставьте в покое хоть 20 здравомыслящих- сознательные вы наши
Без Баяна• 11 февраля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Ага)) Тут как наше правительство, которое сидит в валюте со счетами в швейцарских банках и вещает народу, что гривна сила))
Схема сыра• 11 февраля 2015
Ответ дляСтервочка
Пара недель? И насколько упадет?
Белоснежко• 11 февраля 2015
Ответ дляСтервочка
Брехня ватная - все эксперты говорят что гривна будет расти в цене !
Весь вопрос только до какого уровня до 20 или до 16-17
Оптимистка :))
Козяка-маляка• 11 февраля 2015
Ответ дляБез Баяна
Сидят гривну печатают и у нац банка валюту за эти фантики скупают(он в свою очередь у всех банков скупает) потом выводят ее из страны на свои счета,а рабы пусть думают почему это у.е растет? и как почему все из-за вашей паники господа,не скупайте валюту ,несите все в банки и сдавайте,а то мы мало вывели,нам еще нужно А мы вам фантиков напечатаем,потом туалет обклеете

САМ_ТАКОЙ• 11 февраля 2015
Ответ дляСтервочка
Вы меня веселите))))

вот не хочется верить, что Вы все это верзёте серьезно

для моей психики полезнее думать, что Вы троль
Жена сантехника• 11 февраля 2015
Девочки, посоветуйте, что делать? Есть небольшой запас в гривне -15 тысяч, так называемая нычка. Откладывали на летний отдых. 2 года назад мы на эти деньги отдохнули в Турции 10 дней в ’5’, а в этом году ’мечтаем’ хоть сьездить на машине в Одесскую обл. Доллары по такому курсу покупать жаба давить. Может положить в привет на гривневый депозит на 3 месяца? По моим подсчетам заработаем на % около 3 тыс грн за 3 месяца, так хоть покроем растущую инфляцию. И маму свою подговариваю на депозит положить, у нее 10 тыс грн в заначке пылятся.
Милена81• 11 февраля 2015
Ответ дляКошка Мурка
А я знаю, что с ней делать))
Были бы деньги, а куда их деть - не проблема!
Перестаю потихонечку делать заказы с иностранных сайтах, покупаю одежду нашего производителя на вырост дочке. Вчера получила пиджак и сарафанчик школьные. Не ожидала, что качество окажется таким бомбезным! Цена вопроса за обе вещи: 385 грн)) Не пишу ни производителя, ни продавца, чтобы не сочли за рекламу.

На вырост ребенку также сейчас покупаю обувь (особенно сапоги) по старым ценам.
Напишите мне в личку,пожалуйста,производителя. Доце в школу в этом году. Тоже очень интересует этот вопрос
Белоснежко• 11 февраля 2015
Девочки, а кто там нагадал Украине, что жопа будет пока не придет к власти баба с косой?
Может уже наконец-то выберем Юлю?
Ну что мы теряем? И так жопа - жопистее некуда?
А мы все никак не хочем проверить пророчество.
А вдруг придет Юля - и начнем мы процветать?
Схема сыра• 11 февраля 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Вы меня веселите))))

+++

Я боюсь думать, что хотя бы 10% населения у нас настолько не в курсе того что происходит, что может думать о курсе 20. И война здесь играет роль, как обстоятесьство, не более 10%
Белоснежко• 11 февраля 2015
Ответ дляЖена сантехника
Не покроете инфляцию.
Я положила летом - за пол года потеряла 60% с учетом нарастающих процентов.
Купите доллары, не повторяйте глупых ошибок других.
Хотите купите что-то золотое.
Схема сыра• 11 февраля 2015
Ответ дляБелоснежко
Может уже наконец-то выберем Юлю?
Не, не надо... и не говорили что с косой, говорили просто женщина.
На женщину согласна
Белоснежко• 11 февраля 2015
Ответ дляСхема сыра
На женщину согласна
На какую именно?
А я готова попробовать, ну почему мы выбрали эьтого барашка кудрявого, который обещал войну закончить за 10 дней, а в результате сдержал только обещание - мы теперь живем по новому
Кина_не_будет• 11 февраля 2015
Ответ дляЖена сантехника
Нельзя сейчас никакие депозиты делать, люди забирают деньги из банков, а вы ложить хотите! Вы давно должны были поменять все гривны в доллары, делайте это сейчас, покупайте доллар или евро.
Козяка-маляка• 11 февраля 2015
Ответ дляЖена сантехника
Какой депозит? Не смешите меня...
1. налог на него
2. можно не забрать
3. не известно что завтра а вас деньги в банке.

Кина_не_будет• 11 февраля 2015
Мои друзья купили путёвки на отдых, а турфирма обанкротилась, отдых накрылся и потеряли огромную сумму денег. Сейчас деньги только при себе и в валюте
Самая СоветЧиваЯ• 11 февраля 2015
Ответ дляБелоснежко
На какую именно?
Он сам выбрался. У нас, типа, спрашивалию. Во время появился,все порешали и вуаля-президент
Трынди-брынди• 11 февраля 2015
Ответ дляКина_не_будет
+100

а для тех,кто еще в сомнениях - курс доллара на Межбанке продолжает расти
http://minfin.com.ua/currency/mb/
Стопясят раз обсуждала• 11 февраля 2015
Ответ дляЖена сантехника
это по какому депозиту интересно такой бешенный прирост?? 20% это ж за год, а не за срок депозита
откройте калькулятор депозитный, депозит ’стандарт’ на 3 месяца ставка 21%, с учетом налога получите 638грн прибыли
Бабочки в моём животе• 11 февраля 2015
Ответ дляБелоснежко
Может уже наконец-то выберем Юлю?
так то, может, не Юля имелась в виду, а смерть, она же тоже с косой
Трынди-брынди• 11 февраля 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
скорее бы он самоустранился!
Схема сыра• 11 февраля 2015
Ответ дляБелоснежко
На какую именно?
а не надо было голосовать
Самая СоветЧиваЯ• 11 февраля 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
Хотела тоже написать))
Белоснежко• 11 февраля 2015
Ответ дляСхема сыра
а не надо было голосовать
К себе притензии. Я за Юлю и голосовала изначально.
Лагшмивара• 11 февраля 2015
Ответ дляБелоснежко
Может уже наконец-то выберем Юлю?
а шо у нас выборы?
Самая СоветЧиваЯ• 11 февраля 2015
Ответ дляТрынди-брынди
скорее бы он самоустранился!
Да,об этом мечтают многие. Он наверное еще и закладывает не по детски. Вечно опухший,глазочек не водно из под щечек. В плане фейса,Янык был старше,но кожа лучше) Может кололся конечно))или пеньки благотворно влияли)