Angel 19• 11 февраля 2015

Бисер для вышивания

Кто знает где недорого можно купить бисер для вышивания?
Алена Нуриева• 11 февраля 2015
Если вы в Киеве идите в ВДВ тоесть такая фирма опт и розница и только чешский берите китай со временем может потускнеть или обесцветится

valia_m• 11 февраля 2015
я покупаю на Харьковской , в магазинчике ’Креативное рукоделие’
mamocka• 11 февраля 2015
Ответ дляАлена Нуриева
а где это ВДВ?
Bugagachka• 11 февраля 2015
в интеренет- оптом пакетом 50 г, я цвета смотрю в магазине записываю номер, а вотом в интернете покупаю
Julia_fialka• 19 февраля 2015
Могу помочь приобрести чешский бисер на ВДВ дешевле, чем в рознице и в их интерне- магазине, заказ у них планирую делать на следующей неделе, если хотите, присоединяйтесь
вот их офиц.интернет магазин, там не только бисер, а и много других товаров для рукоделия, вышивки и т.д., ассортимент достойный, качество тоже отличное, сама пользуюсь только чешским бисером
http://vdvcreative.com.ua/
если нужна помощь в приобретении их продукции по более низкой цене, пишите в личку, как раз сейчас собираю более мелкие заказы в один большой