Анти-аноним• 11 февраля 2015

Новая карта для соц. выплат

В этом месяце подходит срок карты для соц. выплат (детских), еду в банк за новой картой. Получу новую, а в собес нужно ехать? Как я понимаю, номер карты будет другой, собес будет вносить изменения или нет?
Простите за глупый вопрос)
И.О. человека• 11 февраля 2015
уже не нужно, счет остается прежним, только номер нкарты меняется.
Я такая боевая• 11 февраля 2015
нет, не нужно
Божий одуванчик• 11 февраля 2015
Нет, не нужно, только сегодня звонила в приват и спрашивала, тоже карта подходит к концу
автор Анти-аноним • 11 февраля 2015
Спасибо девочки
Это радует)))
Светка-пипетка• 11 февраля 2015
Здравствуйте, я в понедельник утром поменяла свою карту для выплат на другую, т.к. старая была сильно повреждена. Новую дали с течение 5 мин. Это в Привате. А в понедельник вечером на эту карточку зачислили деньги.
Анонимушка• 11 февраля 2015
Ответ дляСветка-пипетка
круто за 5 мин, а я вот 2 часа сидела, пока моя очередь дошла!
Светка-пипетка• 11 февраля 2015
Ответ дляАнонимушка
Я написала, что поменями за 5 мин., а про то что я тоже 2 часа в очереди просидела, я умолчала. Передо мной было 4 человека, но работал 1 экономист и постоянно висела программа...
Анонимушка• 11 февраля 2015
Ответ дляСветка-пипетка
ааааа!!!! ну тогда сестра!!!
автор Анти-аноним • 11 февраля 2015
В банках вечно проблема с обслуживанием.
Просто каралева• 11 февраля 2015
Ответ дляАнти-аноним
а особенно в Привате.