Малявка-козявка• 11 февраля 2015
помогите с размером детской обуви
хочу ребенку кроссовки купить. сейчас ножка 13 см. С осени совсем не выросла. Кроссовки сколько по стельке взять? и допустим ли запас в кроссовках 1,5 см? Нам 1.8
Результат:
вже голосів:
8 (47.06%)
7 (41.18%)
14,5
2 (11.76%)
смотрю
Малявка-козявка
• 11 февраля 2015
Ответ дляПечальки.нет
весной так стартанет что и 14,5 малы будут
та не известно))) мы очень мелкие)))) детки в годик такие же, как мы в 1.8)))) а у знакомой ребенку 1.2 так больше чем мы)))
Печальки.нет• 11 февраля 2015
Ответ дляМалявка-козявка
ну и что) рост может быть маленький, а нога будет по возрасту, я на площадке именно так и определяют кому сколько - по ногам)
Кудряшка Сью• 11 февраля 2015
Ответ дляМалявка-козявка
Моей дочери сейчас 2.1, за зиму ножка вообще не выросла, а вот прошлым летом за 3 месяца на 1.5 см рванула :)
Жена сантехника• 11 февраля 2015
Ответ дляКудряшка Сью
и у нас. Было в конце лета 2 с половиной. а ножка 16 см
Кудряшка Сью• 11 февраля 2015
Ответ дляЖена сантехника
В конце августа пришлось покупать новые босоножки в Чико, так жалко было. Но нам повезло, мы их купили со скидкой 70% и если ножка опять не рванет, и в этом году поносим :)