советский цирк• 11 февраля 2015

Сапоги ребенку, быть или не быть, вот в чем вопрос, девчонки выручайте!

Есть сейчас возможность купить сапоги зимние дочери на следующий год, очень переживаю, что прогадаю с размером, но потом боюсь даже думать сколько они будут стоить, сейчас ходит в 30 размере, не могу решить заказывать 32 или 33, советуйте мамочки!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 11 февраля 2015

Finik-Figa• 11 февраля 2015
33 та же ситуевина была я на эту зиму 34 взяла так может и на след зиму еще хватит
Мармелад_ка• 11 февраля 2015
И я за 32. Обычно беру своему ребенку так. Через размер
Any• 11 февраля 2015
берите, если цена сладкая.. нога как у ребенка растет последний год, активно или уже нет? у моей сейчас 30-31, я думаю над 32, т.к.к уже месяцев 8 нога вообще не растет
Аксюша• 11 февраля 2015
Носим Экко 31 на сл.год беру 32.
Бедная Лиза• 11 февраля 2015
я взяла отталкиваясь от см, 2 см запас, (сейчас 17.5, взяла 19.5)
Лгин• 11 февраля 2015
32р, мы прошлую зиму носили 32р, на эту взяла 33,5р отлично и запас есть и не огромные
автор советский цирк • 11 февраля 2015
Ответ дляAny
да, не активно растет, мы в рост ушли, поэтому решила рисковать с сапогами, чем с пуховиком, просто сейчас есть деньги и возможность купить хорошую обувку, а дальше не знаю потяну или нет(
Arini• 11 февраля 2015
Мне в прошлом году подарили 34, мы носили тодга 30. Думала чо будут 2 года лежать, а пришла зима - и пипец нога выросла, 34 уже не так и велик.

автор советский цирк • 11 февраля 2015
Ответ дляFinik-Figa
не сильно большими оказались?
Slawa81• 11 февраля 2015
лучше 33, с теплым носочком, ножка за лето очень подрастает в таком возрасте
allabama• 11 февраля 2015
Берите 33,у нас 7 лет,а уже 34-35...не угадаешь...32-33 вообще как то пролетели
AnnamamaLva• 11 февраля 2015
я вообще начала брать 2 размера, что бы наверняка. Потом продаю. Цены в следующую зиму будут выше чем сейчас продают на распродажах. А зимняя обувь детям всегда нужна.Это взрослый может сэкономить, а ребенку все-равно купить надо...
Леди Г• 11 февраля 2015
Я через размер беру.
В прошлом году носили 23 в этом году 25 на следующий беру 27
Any• 11 февраля 2015
Ответ дляallabama
ну. это индивидуально. моей 6 лет - у нее 30-31, ее подруга на неделю младше, той 34-35)))Но девочки и по комплекции в разы. Поэтому я бы ориентировалась на параметры и темпы роста своего ребенка
Яйцеголовая• 11 февраля 2015
32-ой берите
Finik-Figa• 11 февраля 2015
Ответ длясоветский цирк
не сильно большими оказались?
ну великоваты конечно но мы тепличные и в основной массе на машине детеныша возим..сами голожопики но чтоб деть не белел.. вот как то так да и обувь мы берем мягенькую валенки котофей
Перемелица• 11 февраля 2015
Мы сейчас тоже носим 30, а на следующую зиму взяла 33 по распродаже тоже, думаю будет норм!
Морковна• 11 февраля 2015
Ответ дляFinik-Figa
Ситуевина - жесть слово

автор советский цирк • 11 февраля 2015
Ответ дляAnnamamaLva
могу купить одни только
автор советский цирк • 11 февраля 2015
Ответ дляПеремелица
спасибо
Цыбулька• 11 февраля 2015
Lutka• 11 февраля 2015
сколько см ножка? Сколько лет?