ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 марта 2013

сурсил орто или ортекс. ваши отзывы

какая обувь лучше при плоско-вальгусных стопах
ОльгаЛ• 04 марта 2013
ортекс на широкую ногу

Птица Говоруша• 04 марта 2013
Я вас прошу, только не ортекс
Это обувь очень плохого качества с картонной стелькой
Выбирайте любую другую Сурсил, Ортофут, Вальгус
Мой ребенок носит Вальгус
Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
Я вас прошу, только не ортекс
Мой ребенок носит Вальгус
У нас были ортекс-------и сами и стелька кожа!!!!!!!!!Качество хорошее!!!
Веселая и Позитивная• 04 марта 2013
У нас были босоножки и Ортексы и Сурсил орто. Ортексами осталась ооочень не довольна т.к. без конца натирали ноги плюс еще и внешний вид через некоторое время (замша) был просто жутчайший. Сурсилами осталась более менее довольна. Единственное, что подошва всего после одного сезона не очень активной носки очень потерлась.
Ктоша• 07 марта 2013
Да, Сурсилы неплохие, хоть и Китай. У меня подруга покупала их старшому. А вот мы носили Ортекс с ясель: вначале Весну (задник повыше) - была легкая форма плосковальгуса, но потом вроде ножки выровнялись и мы носили босоножки со средним задником. Нам посоветовала знакомая врач, которой я полностью доверяю и в итоге к школе ножки у нас были в порядке. Но мы их преимущественно носили в саду. Летом и на улице, но там подошва по асфальту быстро стирается и потом нужно делать профилактику. Замша для садика -отлично, а вот на улице действительно быстро теряет вид. Впрочем учитывая, что сами они недорогие - то в принципе можно делать.
Наша врач говорила, что в Ортексах сама стелька очень классная.
Ну и еще надо сказать, что только обувью, конечно, мы не ограничились, несколько курсов массажей и специальная гимнастика тоже сделали свое дело... может и основное :))