Iuliya-stb• 11 февраля 2015

Не знала, что беременна

Один из ведущих телеканалов Украины запускает новый медицинский проект.
Если Вы, Ваша подруга, сестра, знакомая ил родственница не знали о своей беременности до достаточно большого срока, а, может, до самых родов, - мы приглашаем стать героиней нашей программы! :-)
brightbeam• 11 февраля 2015
в мене подруга взнала на 20 тижні))))

torimaks• 11 февраля 2015
Вчера по Интеру смотрела как 13 летняя девочка из Винницкой обл. узнала что Б. на восьмом месяце.
spring81• 11 февраля 2015
Ответ дляbrightbeam
в мене подруга взнала на 20 тижні))))
ого)) это как?)
karazey• 11 февраля 2015
Ответ дляspring81
ого)) это как?)
наверное заметила шевеления и движение в животе)))
spring81• 11 февраля 2015
Ответ дляkarazey
это понятно)) я о другом, как она не замечала этого до шевеления :)?
a.ostroverh• 11 февраля 2015
Ответ дляspring81
ого)) это как?)
легко :-)
выделения были, вес не набрала, дите вело себя спокойно :-)
а потом болит живот, и все ))) дочка !!!!
пока скорая приехала - мелкая в полотенце вместе с последом была
правда 1550 на 40 см (на 32 неделе)
ната85@• 11 февраля 2015
Я до 17 тижня не знала,все думала що в мене збій після родів)
valinchyk• 11 февраля 2015
Ответ дляtorimaks
на 26 неделе
Jozefin• 11 февраля 2015
Ответ дляa.ostroverh
легко :-)
правда 1550 на 40 см (на 32 неделе)
Так Вы до 32 нед. не знали, что беременны?

БобрДобр• 11 февраля 2015
Ответ дляtorimaks
тоже вес не набрала? и животика не видела округлившегося?
solomeya0906• 11 февраля 2015
У нас во дворе женщина в 43 года родила девочку, рожать забирали с завода со смены, она работала как раз и схватки начались. Она на родильном столе была в шоке! Отсутствие менструации и плохое самочувствие врач списывал на климакс, сама она крупная, живот особо не выделялся. Говорит, что постоянно работала и малая в животе вообще практически не шевелилась, а если и чувствовала что-то - списывала на газы. Причем это вторая беременность и второй ее ребенок!
valinchyk• 11 февраля 2015
Ответ дляБобрДобр
там история еще та, у мамы куча детей, девочку изнасиловал отчим,в школе заметили и сказали маме,девочка перепугана, что с нее взять ей 12 лет было, сейчас 13.
БобрДобр• 11 февраля 2015
Ответ дляvalinchyk
О Боже
valinchyk• 11 февраля 2015
Ответ дляБобрДобр
О Боже
вся школа знала что отчим спит с девочкой, в то время когда мама рожает и занимается младшими, а мама этого ’не знала’.убить мало.
spring81• 11 февраля 2015
Ответ дляa.ostroverh
легко :-)
правда 1550 на 40 см (на 32 неделе)
Нифига себе)

Крошечка такая родилась
a.ostroverh• 11 февраля 2015
врачи потом сказали что такое иногда бывает ))
и судя по вопросу автора и комментариям я такая не одна
spring81• 11 февраля 2015
Ответ дляa.ostroverh
сюрпризик такой)) Сколье лет уже Вашей крохе?)
a.ostroverh• 11 февраля 2015
Ответ дляspring81
Знаете, если бы тогда узнала вовремя, возможно и не решилась бы рожать - мужа нет, дохода особого тоже.
А сейчас четко понимаю, что это самое большое мое счастье :-)
Летом будет 8
spring81• 11 февраля 2015
Ответ дляa.ostroverh
Летом будет 8
:) вот поэтому он и пряталась) боялась, что не родите ее

Взрослая уже) Все у Вас с ней будет хорошо