Стервочка• 11 февраля 2015

Как уехать в Польшу жить???что для этого нужно?

культУра• 11 февраля 2015
БАБЛО!!!!!!

Коко На Страже• 11 февраля 2015
прежде всего - ДЕНЬГИ
Веселая моль• 11 февраля 2015
Нужно открыть фирму ,приносить Польше пользу,иметь деньги...
автор Стервочка • 11 февраля 2015
Ответ длякультУра
БАБЛО!!!!!!
это само собой...а док-ты и тому подобное надо?
Каравай-каравай• 11 февраля 2015
Сколько денег надо?
Пищалка• 11 февраля 2015
Надо идти чуть дальше ,чем на советчицу
Коко На Страже• 11 февраля 2015
Ответ дляСтервочка
сколько Вам лет, что задаете такие вопросы?
Статус Ква• 11 февраля 2015
Ответ дляСтервочка
а не пробовали почитать оф инфу, прежде чем тут спросить?
автор Стервочка • 11 февраля 2015
Ответ дляКоко На Страже

Паравозик• 11 февраля 2015
Деньги много их, и знание языка хотя бы уровня б1,обратитесь в агенство.
автор Стервочка • 11 февраля 2015
Ответ дляСтатус Ква
тут больше расскажут
Паравозик• 11 февраля 2015
Ответ дляКаравай-каравай
Сколько денег надо?
100000
Коко На Страже• 11 февраля 2015
Ответ дляСтервочка
ну, скажите, КАК без документов можно уехать?
автор Стервочка • 11 февраля 2015
Ответ дляКоко На Страже
какиеееееее? с чего начинать?
Ресничный червь• 11 февраля 2015
Ответ дляСтервочка
тут больше расскажут
https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...
Каравай-каравай• 11 февраля 2015
Ответ дляПаравозик
100000
чего?
Vik777• 11 февраля 2015
1600 евро стоит открыть фирму,это даст право всей семье на вмж
5000 злотых капитал
заплатили деньги сделали паспорта и все,остальное оформит фирма и жилье найти поможет и авто купить на фирму
Каравай-каравай• 11 февраля 2015
Ответ дляVik777
5000 злотых капитал
Это то, что называется бизнес-эмиграция? Уже читала, что это самый быстрый способ. А скажите, пожалуйста, насколько реально найти легального работодателя, который может пригласить на работу, без знания польского языка?
Vik777• 11 февраля 2015
Ответ дляКаравай-каравай
да она, самый быстрый и легальный.
фишка в том что фирму можно создать на 5 учредителей. к примеру 5 семей с семьи по 1 чел учредитель. и за год содержание фирмы платите в мес 10 евро, за юр адрес 200евро в год, за подачу отчетов тоже оплата.
и так реально уехать . на сколько быстро найти работу не подскажу,знание языка очень важно. знакомый получил карту поляка уже там, работу нашел язык знает.
с работой как повезет но фирма дает право вашим детям учится и +на всех мед страховка

Vik777• 11 февраля 2015
10 евро имелла ввиду за ведение счета, там еще пара статей расхода, если оч нуна то найду запись напишу
Каравай-каравай• 11 февраля 2015
Ответ дляVik777
да она, самый быстрый и легальный.
Понятно, спасибо! Мне бы мужа отсюда куда-то отправить, но он не очень хочет. Здесь родители пожилые. Сотрудники его потихоньку уезжают. Чувствую, еще чуток посидит, потом вообще не выедешь. Я бы с детьми пока здесь жила, пока у нас тихо.
Olibri• 20 февраля 2015
Актуальная для меня тема - планирую уехать, не знаю с чего начать и как быстро это сделать.
ELMAclass• 23 февраля 2015
Ответ дляVik777
а можно еще подробнее о бизнес-эмиграции где реально почитать или из опыта?
Vik777• 23 февраля 2015
Ответ дляELMAclass
на семинар ходила, там все подробно рассказывали, вопросы можно было задавать, тут на кс была темка кто хо приходите, у них и сайт есть и в фейсбуки они есть
http://gorde.com.ua/ можно им вопросі задавать