Незнакомлюся• 11 февраля 2015
Азаров: «трио клоунов» Кличко, Яценюка и Тягнибока всерьез никто не воспринимал
Азаров: «трио клоунов» Кличко, Яценюка и Тягнибока всерьез никто не воспринимал - а зря :)
До событий на Майдане 2013-14 гг. оппозицию на Украине никто не воспринимал всерьез. Такое заявление сделал в эфире программы «Русский вопрос» на телеканале ТВЦ экс-премьер Украины Николай Азаров.
«Сама по себе оппозиция ничего не стоила — у нее не было конструктивной программы, не было поддержки у людей. К «трио клоунов», как звали в стране Кличко, Яценюка и Тягнибока, никто всерьез не относился, — отметил политик. — Но они получили мощную поддержку со стороны американцев, Европейского союза».
По словам экс-премьера, оппозиция намеренно внушала украинцам мысль, что их лишили членства в Евросоюзе. «Никакого членства в ЕС нам никто никогда не предлагал, не предлагает и сегодня», — подчеркнул Азаров.
Ранее стало известно, что Азаров назвал нынешнюю киевскую власть «антиукраинской».
Голубец• 11 февраля 2015
Да, согласна с ним, но он и янык идут следом, если не впереди этого списка. Тоже клоуны.
ГендиреХтор• 11 февраля 2015
вы еще книгу азарова нам почитайте...
преступник несет муть... и есть почитатели....
Люблю порядок• 11 февраля 2015
я еще с 2004 го заметила, как придет к власти эта коалиция, так и опа в стране (проследите по индексам инфляции - четко видно)
Незнакомлюся
• 11 февраля 2015
Ответ дляГендиреХтор
вы еще книгу азарова нам почитайте...
Полезно почитать разное мнение и с той и с другой стороны, а в его книге очень много фактов
Море Счастья• 11 февраля 2015
Ответ дляГендиреХтор
вы еще книгу азарова нам почитайте...
а у власти кто сейчас?еще большие преступники!
Тюрюнь_Тюнь• 11 февраля 2015
Ответ дляГендиреХтор
вы еще книгу азарова нам почитайте...
хуже преступников чем сейчас у руля, и не придумаешь. Хотела бы я вернуть этих воров, чем быть с этими мясорубками.
Незнакомлюся
• 11 февраля 2015
Ответ дляГолубец
А никто и не спорит, да клоуны, да очень виноваты перед Украиной что допустили хаос майдана ...
Ситечко для мыслей• 11 февраля 2015
Жаль что не воспринимали :( нужно было их еще тогда из страны выгнать , а они подмазались к людям на майдане и сами себя провозгласили, якобы они представляют интересы населения
Воздух в банке• 11 февраля 2015
Да чхать нам на их ’ европейское ’ скавчание и тыканье , сам Азаров что сделал , уволил нафик всех с хлебозаводов и позакрывал их , открыл свои Кулиничи ( где любой технолог говорит лучше хлеб не есть ) и на Печерске ’ подарил ’ себе кусок земли с домом это то, что на поверхности , а сколько еще всего и так каждая шваль с ВР ((
Тень льва• 11 февраля 2015
Ответ дляНезнакомлюся
какие, например?
что Жизневского с Нигояном принесли уже уюитых на Грушевского? или то что Правый сектор 30 ноября нападал на Беркут?
тьфу, блин... факты... вранье на вранье...