Понравились эти сапоги на сайте 6 pm,не могу понять какой размер заказывать у меня 36,по стельке 23 см,подскажите кто заказывал кожанные сапоги UGG не валенки а именно сапоги!!Спасибо
Оле Лукойе• 29 августа 2013
Ответ дляalgomz
Теперь ссылка должна открыться
Добрый день, вы купили эти сапожки, если да, то помогите и мне с размером, так как я хочу и себе купить, у меня 25,4 см нога, хочу брать 9, я правильно выбор сделала?