Kidstaff• 04 марта 2013

Прочь Анонимов из Советчицы- переименовка!

Вместо нумерации анонимов, мы, как и обсуждалось ранее, сделали переименовку. Теперь создавая вопрос анонимно, Вы рискуете получить очень веселый ник, который будет закреплен за Вами только в этом вопросе. В другом вопросе этот ник может быть присвоен совсем другому анониму, а Вы получите уже другой.

Надеемся, что Вам понравится, и общение с анонимами станет более понятным и интересным.

Если у Вас есть пожелания и Вы бы хотели добавить веселые ники в список Анонимов, пишите их тут. Спасибо.
Чукча Мукча• 05 марта 2013
Ответ дляВсех спасу
пишите открыто и запрещайте анонимные ответы в серъезных темах
и не будет бреда
И я поддерживаю! Кстати, подозреваю, что прозвища критикуют те, кто чаще всего под анонимами и пишет. Остальным-то какая разница? И еще мне не понятно как могут эти прозвища быть обидными для кого-то? Вот не понятно мне и все? Они же присваиваются случайно и это все просто буковки. Это ж какие комплексы нужно иметь, что бы на анонимные ники обижаться? Или полное отсутствие чувства юмора?
Чукча Мукча• 05 марта 2013
Простите : ’’Вот не понятно мне и все?’’ без знака вопроса -очепятка.
Еще предлагаю,если не было :
’’ОЛЕНЬ’’
Баба ПЕРЕПЕЛИХА• 05 марта 2013
Ответ дляАноним_336
думаю через дня 2-3 всем надоест эта веселуха.. начнется кавардак-бардак.. да и касперы многим поприедались малёхо..
Ага, вот и я о том же! А потом Розового слоника назовут менее благозвучным именем и он уже н будет так доволен! А анонимов меньше не будет все равно!
Гоа• 05 марта 2013
Ответ дляЧукча Мукча
Фекла Персиковна• 05 марта 2013
Ещё.
Лунная Пчела
Люблю Лунтика
Юмор Неуместен
Мою Шваброй
Бамбуковое Полотенечко
Где Мой Принц
Куплю Шубу
Привет Из Ванной
Всё Знаю
Крёстная Мать
Сейчас Проснусь
Укушу За Пятку
Кудряшка Сью
Знаю Правду
Мимоза
Зайду Ещё
Говорю Много
Таракашечка
Маша Без Медведя
Пора В Солярий
Соня Бармалеевна
Ставлю Градусники
Лечу Трудотерапией
Хочу Кушать
Чукча Мукча• 05 марта 2013
’ПУП Земли’
Гоа• 05 марта 2013
Ответ дляФекла Персиковна
Ещё.
Лунная Пчела
Люблю Лунтика
Юмор Неуместен
Мою Шваброй
Бамбуковое Полотенечко
Где Мой Принц
Куплю Шубу
Привет Из Ванной
Всё Знаю
Крёстная Мать
Сейчас Проснусь
Укушу За Пятку
Кудряшка Сью
Знаю Правду
Мимоза
Зайду Ещё
Говорю Много
Таракашечка
Маша Без Медведя
Пора В Солярий
Соня Бармалеевна
Ставлю Градусники
Лечу Трудотерапией
Хочу Кушать
таракашечка уже есть в обиходе
Баба ПЕРЕПЕЛИХА• 05 марта 2013
Ответ дляAdmin
Привидение у нас карлсон. Треугольник уберем и изображение немного замылим.

Спасибо всем за предложения ников. Завтра перечитаем и добавим.
только, пожалуйста, давайте без откровенно неприличных ников! чтоб не было стыдно, если дите увидит, что там мама читает! а то тут уже напредлагали...может не все со мной согласятся, но я думаю,это будет правильно!
О_В• 05 марта 2013
snejja• 05 марта 2013
Ответ дляЧукча Мукча
ну всем все равно не угодишь, и уж тем более вечным анонимам
Госпожа Белладонна• 05 марта 2013
Ответ дляЧукча Мукча
поддерживаю, как можно обидеться на то что попало к тебе случайно! а в другой теме этот ник может оказаться у другого!
Аноним_381• 05 марта 2013
прикольненько придумали.молодцы!!!!!!
Добротная• 05 марта 2013
Так, а я хто?
Чукча Мукча• 05 марта 2013
Ответ дляsnejja
Это я Чукча Мукча (балуюсь).
Просто, только поняла, что вечным анонимам и тролям как раз админы и не угодили - чего, в принципе, и добивались. Как же теперь тролить под ’’Трусиковедом’’ или ’’Инфузорией в туфельках’’? А вот еще , если админы ’’Олень’’ примут во внимание или ’’Пуп земли’’ - то троллинг уже точно будет не так страшен и обиден для адекватных участников форума.
Аноним_383• 05 марта 2013
Как здорово придумали )

Марфа Васильевна я
просто Гриця
Масяня
радистка Кэт
Бондиана - девушка Бонда
Клементина из Презентвиля
Букашкина комашка
Влюбленная ромашка
Галопом по кидстафу
Аноним_383• 05 марта 2013
ой, просто ГрЫця )
Чукча Мукча• 05 марта 2013
Вон я в соседней темке свой аноним тестировала и получила ’’Дурдом Веселка’’
Вот на месте анонима злобного если бы и хотела гадость написать, то после такого ника не смогла бы, а другие (если гадость кому-то написала бы все-таки) не так серьезно ее бы восприняли, как раньше, а просто надо мной посмеялись бы.
П.С.: что ж мне теперь , идти плакать после такого прозвища? Или , может, от души посмеяться?
Аноним_384• 05 марта 2013
тоже отмечусь, чтоб поржать
Аноним_385• 05 марта 2013
Мне нравится - прикольно)
Чукча Мукча• 05 марта 2013
Админы, ’’Дурдом Веселка’’ есть, а где же ’’Дурдом Ромашка’’? На ремонт закрыли?
snejja• 05 марта 2013
Ответ дляOksanaSn
Это я Чукча Мукча (балуюсь).
я здесь ’Спасу Всех’
Чебурастик• 05 марта 2013
Ответ дляЧукча Мукча
Лучше посмеяться) Смех продлевает жизнь)
Чукча Мукча• 05 марта 2013
Ответ дляsnejja
я здесь ’Спасу Всех’
Ага, тоже в тему придумали - тролль ’’Спасу всех’’ нам уже точно будет не страшен
Чукча Мукча• 05 марта 2013
Ответ дляScreamer_sg
Ну так а я ап чем :))))))))))
Реально меньше негатива на советчице будет. А то последнее время уже как в террариуме, благодаря троллям и анонимам.
Чебурастик• 05 марта 2013
Ответ дляOksanaSn
Ну так а я ап чем :))))))))))
Вчера наверное был первый вечер без хамства
lunna-amar• 05 марта 2013
Ответ дляScreamer_sg
да...после выходных, вчера был штиль
Чукча Мукча• 05 марта 2013
Ответ дляScreamer_sg
Я тоже заметила. Причем даже в темах отвлеченных от этой. Все таки, эти ники настраивают на позитивный лад, даже те, которые некоторым кажутся обидными.
Чебурастик• 05 марта 2013
Ответ дляlunna-amar
да...после выходных, вчера был штиль
Тишина и благодать)))Нужно наслаждаться, пока есть возможность)
Залатавая• 05 марта 2013
И я протестирую!
Чебурастик• 05 марта 2013
Ответ дляЧукча Мукча
Не хочу никого обидеть, но наверное обидными они наверное показались тем, у кого туговато с ЧЮ. Большая часть приняла благодушно эти нововведения.