Kidstaff• 04 марта 2013

Прочь Анонимов из Советчицы- переименовка!

Вместо нумерации анонимов, мы, как и обсуждалось ранее, сделали переименовку. Теперь создавая вопрос анонимно, Вы рискуете получить очень веселый ник, который будет закреплен за Вами только в этом вопросе. В другом вопросе этот ник может быть присвоен совсем другому анониму, а Вы получите уже другой.

Надеемся, что Вам понравится, и общение с анонимами станет более понятным и интересным.

Если у Вас есть пожелания и Вы бы хотели добавить веселые ники в список Анонимов, пишите их тут. Спасибо.
Крошка Енот• 05 марта 2013
Можно ещё прикольных ников добавить?)))
- странная я
- и меня вылечат
- крокозяброчка
- зубоглазка премудрая
- блондинко 007
- шмоточница
Кашка-маняшка• 05 марта 2013
Бомбезная идея!!!
Nikulina_• 06 марта 2013
Ответ дляГалябалована
и я
Хочу вам ответить, Аdmin, что я всего лишь высказала свое мнение, на которое имею право, как и все остальные пользователи (вы, кажется, этим интересовались?). Я ничего не имею против вашей работы, наоборот, сайт ваш очень очень люблю, никогда не писала никаких оскорблений (что является очень частым явлением среди ’Советчиц’, к сожалению), и любые новшества - это дело вкуса, а о вкусах, как известно, - не спорят.
Я вам искренне и от души желаю дальнейшего процветания и огромное количество порядочных (!) пользователей.
P.S. Все-таки вам не очень понравилось мое личное мнение и вы решили деликатно, чтобы не оскорбить, ответить мне так:’Будьте проще...’?....
Nikulina_• 06 марта 2013
Ответ дляГалябалована
и я
Извините, это письмо ошибочно для вас, я писала для Админа.
Nikulina_• 06 марта 2013
Ответ дляAdmin
Хм, а может наоборот хотим немного разогнать.?

А если серьезно- зря вы так, советчица абсолютно не коммерческий проект. Это для души, это свое родное и близкое, и знаете, пусть мы идиоты, но впервые за все время работы советчица мы за сутки получили минимальное кол-во жалоб. А это значит отсутствие негатива, людям весело и приятно. Мы всегда стараемся сделать немного не так, как это принято у всех остальных, и именно благодаря этому имеем популярность. Мы дети, хоть уже и со своими детями, и будем продолжать делать то, что нравится нам. А тем кому нравится что мы делаем остаются нашими пользователями. Секрета нет, будьте проще и люди к вам потянутся.
Чукча Мукча• 06 марта 2013
Предлагаю:
ТЮНИНГОВАННАЯ
Чукча Мукча• 06 марта 2013
’’Постою_послушаю’’
’’Пустите в песочницу’’
Сиренькая• 06 марта 2013
Беладонна
Фунтик
Синий чулок
Миссис Смит
Ачманелая
Чумаход
Живчик-счастливчик• 06 марта 2013
предлагаю ник -Дюдюка
Летчица• 06 марта 2013
Ответ дляСиренькая
Беладонна
Фунтик
Синий чулок
Миссис Смит
Ачманелая
Чумаход
Белладонной я уже где-то была.
Кучерявочка• 06 марта 2013
Мочалок_Командир
Белая_И_Пушистая
Смячиком• 06 марта 2013
-я только с трамвая
-рожденные в лифте
-улетунья
-любопытная варвара
-с Урала
-мэйд ин юкрейн
-кто здесь?
-здравствуй, Ёлка-Новый год
-как пройти в библиотеку?
-идите-ка в бухгалтерию
-а я чё? я ни чё.
Цветик-семицветик• 06 марта 2013
прикол))
Аноним_499• 06 марта 2013
Теплее стало на Советчице, чесслово
Спасибо

Очень классно, когда ник соответствует теме вопроса или комментария, иногда кажется, что это не случайно и каждый раз вызывает улыбку
Диверсификация• 06 марта 2013
тест
naline• 06 марта 2013
крАсапеТА
Я такая БОЕВАЯ
Сиренькая• 06 марта 2013
Ответ дляAdmin
Мечта- мечта это движущая сила развития. Может быть и дойдем до такого.

Рад вашему хорошему настроению, спасибо всем всем за теплые слова. Надеюсь следующее новшество, которое запланировано к запуску на конец марта в продавалке, многим тоже прийдется по душе.
ЛЮБЛЮ КИДСТАФФ, рада, что для себя его открыла и спасибо всем администраторам и создателям этого сайта !!! Всё что Вы делаете, мне ОЧЕНЬ по душе !!!
Фиктивная• 06 марта 2013
Пенек Возмездия
Это сильно звучит!!!
Говорящая галограмма Чингисхана.• 06 марта 2013
И я хочу.... ник....
Поумничка• 06 марта 2013
Очень здорово, спасибо большое за позитив такой))))))
Добро с Кулаками• 06 марта 2013
Ой, не была месяц, смотрю что за странные какие-то люди пишут и с привидениями:) . Хорошо хоть сразу додумалась где искать тему с ответом на мой вопрос :)
Добро с Кулаками• 06 марта 2013
Тут на именах анонимов можно прямо гадать, ’присвоили’ мне мое отношение к жизни :)
Удачная• 06 марта 2013
А Зеленая Козюлька уже есть?
Дежурняшная• 06 марта 2013
круто!!!!!!!!!!!!!
ПотеряласЯ Я...• 06 марта 2013
Классс!!!
Резвая лошадка• 06 марта 2013
и мне нравится )))
Послушная• 06 марта 2013
супер,спасибо
Сестрица Алёнушка• 06 марта 2013
и я тоже
ДваДваВосемь• 06 марта 2013
NHolovko• 07 марта 2013