Kidstaff• 04 марта 2013

Прочь Анонимов из Советчицы- переименовка!

Вместо нумерации анонимов, мы, как и обсуждалось ранее, сделали переименовку. Теперь создавая вопрос анонимно, Вы рискуете получить очень веселый ник, который будет закреплен за Вами только в этом вопросе. В другом вопросе этот ник может быть присвоен совсем другому анониму, а Вы получите уже другой.

Надеемся, что Вам понравится, и общение с анонимами станет более понятным и интересным.

Если у Вас есть пожелания и Вы бы хотели добавить веселые ники в список Анонимов, пишите их тут. Спасибо.
Xtravaganza• 04 марта 2013
Ответ дляБасина
Тебе идёт, Ваганзик))) Ремонт, тема тазиков актуальна)))
не, лучше б тогда подорванная кухня....
Ушла и Пришла• 04 марта 2013
Истеричная Стерва
Кто крайний?
Неместная Я
Куплю орехи
КондуктЕр тролейбуса
Труп Невесты
Бабайко
Царевнв-Лягушка
Дежурный по кухне• 04 марта 2013
иииии
snejja• 04 марта 2013
Ответ дляБасина
как кто?! Зоркая Зорро!!!
Я ж тебе намекнула и подписалась Z!)))
аааа
Залетная Я тут• 04 марта 2013
Чебураха с перцем• 04 марта 2013
тест
kdaria• 04 марта 2013
Супер! Добавте туда имена героев мультфильмов (например Пятачёк, Шрек, Черепаха Тортила) + парочку каких-то Хосеигнасио и Дон Пэдро. Отличные имена-предметы (весёлая щвабра, директор пылесос,..) и, конечно-же имена-словосочитания: Посижу-подумаю, Экстримопритягиватель, Будильникадруг, Зашел на 5минут,...
Всем хорошего настроениЯ!!!
Прячусь от Всех• 04 марта 2013
Розовая мышь
Каркуша Клара• 04 марта 2013
Очень хорошее новшество))))
Поддакиваю иногДА• 04 марта 2013
Анонимов прибыло
snejja• 04 марта 2013
Ответ дляDolce Vita
Вы забыли про ’Конец Света’
ага, и конец Привата
Не стесняюсь• 04 марта 2013
Бред какой-то! Очень не тактично звучат эти дурацкие названия Анонимов, особенно , когда человек обращается за серьезным советом!
Апрель Ивановна• 04 марта 2013
И кто же я?
Поддакиваю иногДА• 04 марта 2013
Ответ дляНе стесняйся
Не стесняйся, улыбнись
Ната Лия• 04 марта 2013
Вау,Апрель Ивановна мне идет
Птица Говоруша• 04 марта 2013
тест
AlinaSa• 04 марта 2013
Каркуша Клара
Герда или Кай уже есть???
Чебурастик• 04 марта 2013
Ответ дляНе стесняйся
Зато он подумает прежде чем писать под анонимом. И злых анонимов меньше станет)
Люблю Поумничать• 04 марта 2013
Ответ дляНе стесняйся
Ну да, с одной стороны-прикольно, а с другой-лишний повод отойти от темы обсуждения и превратить любую тему в балаган
Не стесняюсь• 04 марта 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Не стесняйся, улыбнись
А Вы поддакиваете иногда? Нет, ну серьёзно - даже отвечать не хочется разным Жужам , Автобусам и т.д.
Медуза Горгона• 04 марта 2013
Ответ дляНе стесняйся
пусть не под ником пишет, делов-то
Не стесняюсь• 04 марта 2013
Ответ дляScreamer_sg
Не все вопросы можно вынести открыто! Противные НИКи теперь у Анонимов и противная Аватарка!
Скользкая мочалка• 04 марта 2013
Ответ дляНе стесняйся
Теперь серьёзных тем будет меньше....
snejja• 04 марта 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
особенно смешно будет в интимных темках*мохнатый ежик* или*я шалунья*
ваш ник ’Пушистый Пельмень’ в интимной темке, тоже бы был популярным
Медуза Горгона• 04 марта 2013
Ответ дляСкользкая мочалка
Теперь серьёзных тем будет меньше....
ну и хорошо, побольше бы позитива!!! Весна же скоро!!!!!!!
Ната Лия• 04 марта 2013
Ответ дляСкользкая мочалка
Теперь серьёзных тем будет меньше....
А мне нравится Буду под анонимом писать теперь:)
Пусин Кукин• 04 марта 2013
Клево
Люблю Поумничать• 04 марта 2013
Ответ дляScreamer_sg
с чего Вы взяли, что это отразится на количестве неадекватных ответов и хамских выпадов? Хотя да, отразится, их станет больше, потому что начнется обсуждение ников и ассоциаций, которые они вызывают
Чебурастик• 04 марта 2013
Ответ дляНе стесняйся
Аватарка хорошая. Через недельку ажиотаж уляжется и все вернется в свое русло. Все честно.
Трактор Вика• 04 марта 2013
ПРишла проверять