Девочки, может кто сталкивался... посудомойка бош, не завершила цикл мойки, шумит и горит индикатор воды. потухла только когда выключила из сети. внутри воды нет, посуда вроде чистая. иснтрукции блин на немецком и голландском, не могу разобраться((( помогите кто сталкивался.
модель полувстраиваемая, которая еще без электоронного табло.
Дедуськина бабуська• 11 февраля 2015
Ответ дляvickett
она в приниципе не пищит. просто заканчивает молча.
Моя пищит, тоже бош.Может что-то с подачей воды.А посуда сухая, все как всегда??
Рву и мечу• 11 февраля 2015
Ответ дляvickett
мы на первом этаже, напор хороший... никогда за 2,5года такого не было(((
Скачайте инструкцию на оф.сайте Бош. Или перезвоните на горячую линию.