Аннуитет• 11 февраля 2015
Первые роды кс, а вторые тоже кс?
Расскажите как было у Вас. Спасибо за ответы.
Просто Мария• 11 февраля 2015
Оба кесарево, 2,3 года разницы. вторые я больше хотела кесарево. Ест. родов страшно боялась.
Гу го гу го гу• 11 февраля 2015
Ответ дляПросто Мария
если 2 года разница, посылают второй раз на естественные.
От 3-х лет
Мааарковная• 11 февраля 2015
у двух знакомых разница была 2 года и три года - кесарево...врачи не решались на естесственные
Бурундучиха• 11 февраля 2015
Автор, у меня первые роды экстренное кс. Сейчас вторая беременность, разница между родами будет 2,8. И врач предварительно сказала, что есть шанс ер. Все будет зависеть от шва и веса ребенка на момент родов.
Чудо-Рыба-кит• 11 февраля 2015
Всё зависит от шовного материала,самого шва,веса плода...Чтобы во время естественных родов кровотечение не открылось. Это индивидуально,решает ваш доктор,глядя на многие факторы.
Рыжая бестия• 11 февраля 2015
При определенных условиях могут разрешить ЕР. У меня 2 КС, разница 1,10. Даже с такой разницей говорили, есть шансы на ЕР, но к концу беременности появились другие проблемы.
Но тут нужно искать врача, который возьмется. Я из Киева ездила в Житомир. В Киеве врачи даже слушать про ЕР не хотели.
ЖующаЯКонфету• 11 февраля 2015
Первое было кесарево из-за тазового предлежания плода. Вторую дочку родила сама через 8,5 лет. Главное себя настроить на то, что все будет хорошо.
Просто Мария• 11 февраля 2015
Ответ дляГу го гу го гу
От 3-х лет
2 года, точно знаю. Меня отправляли на естественные роды. Новые правила у них.
Ноу коммент• 11 февраля 2015
Першого намагалася народити сама 10 годин, потім таки зробили кесарів, перед другими пологами навіть не вагалася, що кесарів. Мені 10 годин природних пологів вистачило - ще та насолода... А тут за 1 годину КР зробили з епідуралкою, дитину зразу приклали, на другий день уже пурхала...
Белый Лосик• 11 февраля 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
А как настроились? У меня роды через 1,5 месяца, врач рекомендует ЕР, но мне чтото совсем страшно! Первые роды 4 года назад!
Научительница• 11 февраля 2015
Ответ дляБелый Лосик
Я бы попробывала,а прокесарить успеете