ЖаннаНеАгузарова• 11 февраля 2015

Девочки,просто так для информации...:)

Мы переселенцы из Крыма,свекровь временно осталась еще там,рассказала,что грецкие орехи у них 950,это 300 с лишним гривен,прикиньте?!!!!Вот это зажили крымчане:)))
Указка• 11 февраля 2015
Ответ дляСарафанное радио
Мне лично пофиг как они там даже если все будет по 1000 (( накликали войну (( сейчас они и не русские и не украинцы , крымчане одним словом .
крыСычане они ).
автор ЖаннаНеАгузарова • 11 февраля 2015
а ведь я ж уверена,что тут же есть девочки-крымчанки и читают все это,и никто почему-то не жалуется на цены,зарплаты,неужели им все так нравится??не верю,все тихо сидят наверное....
vikiss• 11 февраля 2015
вчера увидела в супермаркете базилик по 525 грн за кг
Морковна• 11 февраля 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
ой, мало стонательных тем от наших, нужно еще пиццот в день от крымчан ?
Мотористка• 11 февраля 2015
Я сразу после НГ покупала по 140грн за кг.. В Сильпо при этом были по 180. Сколько сейчас - не знаю.
Лапка• 11 февраля 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
И мне вот интересно за них.Когда вот только отсоеденились,они писали,что-то даказывали.А сейчас что-то молчат.Вот девушка когда-то спрашивала,как им живется,так как хотела туда переезжать.Ну ниодна крымчанка не ответила,отвечали наши,у которых там знакомые.Почему????????
Сарафанное радио• 11 февраля 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А что они могут сделать ? Радуются что у них нет военных действий .
Морковна• 11 февраля 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
допишу. Да и заклюют и заплюют крымчан на первом же ответе в такой теме, к двадцатому посту будет 10 смайлов ’бан’ и мульон ’так вам и надо’. Потому и не пишут здесь.
ПриснитсяЖЕ• 11 февраля 2015
Ответ дляСарафанное радио
Нуда все ж стадом решили жить у России да на референдумы бегать , у меня б спросили я жила на Дальнем Востоке рассказала бы как там жить :))) неандертальцы ((
Чем одно стадо от другого отличается?)) Названием?)
Chernobai• 11 февраля 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
покупала у дедушки на базаре политровый стаканчик чищеных за 30 грн
аааааааааааааа, я с вас в шоке)) вот бедные крымчане, нам аж полегчало, у нас то выходит все не так плохо)
Ответ дляМорковна
Так в том то и дело,что наши стонут тысячу раз на день,что по чем,а они тихо сидят,как буд-то все супер и цены и жизнь,просто не верится,
Сарафанное радио• 11 февраля 2015
Ответ дляЛапка
У меня соседка живет Симферополь / Киев лето там и здесь зима , ее родители старые пенсиями довольны ( Симферополь) , у нее бизнес ( стоматология ) здесь ( Киев ) , ее все устраивает .
Морковна• 11 февраля 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
да их здесь заклевывают сразу, вот и подвязали они здесь писать. Если Вам интересно, как там живется, читайте на крымских форумах.
ПыСы. Что-то, как для бывшего жителя Крыма, не особо Вы своих земляков жалуете.
Лапка• 11 февраля 2015
Ответ дляМорковна
Почему вы так думаете?Кто знает как они там живут,может будем им завидовать?
Сарафанное радио• 11 февраля 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Майдан я разумом понимаю , идея лучшей жизни . А присоедениение к Росиии это что ??? Я например хочу в Монако очень сильно даешь референдум думаю весь Киев меня поддержит :) а ЗУ спрашивать не будем , а нафик нада
Морковна• 11 февраля 2015
Ответ дляЛапка
значит, от зависти заклюем в три раза быстрее. Как ни крути, исход один- говносрач, жалобы и удаление тем.
Звоночек• 11 февраля 2015
Ответ дляСарафанное радио
Чем ? Референдумы и крики хотим в Россию .. При Яныке вы хорошо жили ? Я не очень и 80% украинского населения .
Тем что свергли власть,и усадили убийц,вам можно вооруженный переворот в стране устраивать,а нам референдум нельзя,или вы думали вы в киеве выберите,а все остальные будут рады. мы при яныке отлично жили,и что за статистика 80%,как сейчас выясняется судя по опросам советчицы многие хотят жить при яныке.
Колхозница• 11 февраля 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А мне вот интересно, как Вы думаете, сколько там грамм в том стаканчике было?
Yana271277• 11 февраля 2015
Краматорск.На рынке у бабулек 120 грн.кг выходит,если стаканами брать.А в супермаркете 245 грн.
я Кукарача• 11 февраля 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Вы из Крыма,что так говорите?
вот ответ крымчанки ’на кутю 850 руб за кг брала чищенных ’, ’Стакан 100-120чищен’ .Ваша свекровь видимо преукрасила для пущего возмущения что это цена за нечищенные орехи
ПриснитсяЖЕ• 11 февраля 2015
Ответ дляСарафанное радио
Пусть поддержит, выходите, продемонстрируйте) На этом все и закончится. Одно стадо за Россию прыгало, второе за Европу, а оказались там где находимся. И все друг на друга пальцами тыкают, виноватых ищут.
Пожмаковна• 11 февраля 2015
В России всё дороже в пересчёте на наши деньги, но у них и самая маленькая зарплата в пересчёте на наши - огромная. Поэтому не понимаю Вашего злорадства
oksana1804• 11 февраля 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Вы из Крыма,что так говорите?
Я из Евпатории,у нас 600руб кг чищенных,может 900 были на Рождество,когда был большой спрос?
Дерево береза• 11 февраля 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
В том-то и дело что нет,в скорлупе:)))
у свекрови маразм третей степени, я с Крыма, если чо.
Дерево береза• 11 февраля 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
ааа, так стаканчики у дедушка и бабушек всегда не выгодно брать, у них спекулятивные цены
Сарафанное радио• 11 февраля 2015
Ответ дляЗвоночек
Скажем не усадили , они сами пришли :) такие же ничем не отличимые от папередникiв . ВыбИрал не только Киев . По опросам хотят жить , как ранее без войны , а не с ’ выбераемым прохфесором :))))
А я с косою• 11 февраля 2015
не трындите ,это чищенные так стоят ,и да я крымчанка , последний раз покупала на привозе по 180 рублей в декабре не чищенные
Сарафанное радио• 11 февраля 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Тыкать не буду , но в Крым не ездила платно и далее не планирую :)
Мнята• 11 февраля 2015
Ответ дляМармулеткаЯ
А изюм и курагу по 250 грн за 1 кг не хотите? Киев
А у нас Киевчкая обл.) изюм 50, а курага 90.
Манечка• 11 февраля 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
и цены не супер, и жизнь сложная, но многие забанены, да и злорадства много от не-крымчанок, выше писали.