ЖаннаНеАгузарова• 11 февраля 2015
Девочки,просто так для информации...:)
Мы переселенцы из Крыма,свекровь временно осталась еще там,рассказала,что грецкие орехи у них 950,это 300 с лишним гривен,прикиньте?!!!!Вот это зажили крымчане:)))
vintagkharkov• 11 февраля 2015
Ответ дляЗвоночек
Удалено администрацией...
проклятые те, кто путина звал помочь.
ПриснитсяЖЕ• 11 февраля 2015
Ответ дляСарафанное радио
Скажем не усадили , они сами пришли :) такие же ничем не отличимые от папередникiв . ВыбИрал
не только Киев . По опросам хотят жить , как ранее без войны , а не с ’ выбераемым прохфесором :))))
Что значит не усадили? Кто допрыгался до их власти? Вы же за их деньги и скакали. Никто их не выбирал, вы заведенные проплачеными агитаторами попрыгали, бардак в стране устроили. А теперь оказывается кто-то еще их и выбирал. Вы доскакались и никто иной.
Выступаю Я.• 11 февраля 2015
Ответ дляЗвоночек
Тем что свергли власть,и усадили убийц,вам можно вооруженный переворот в стране устраивать,а нам референдум нельзя,или вы думали вы в киеве выберите,а все остальные будут рады. мы при яныке отлично жили,и что за статистика 80%,как сейчас выясняется судя по опросам советчицы многие хотят жить при яныке.
Интересно, с каких это пор горящие шины стали оружием? И то их жечь стали после того, как снайпера лупить по демонстрантам начали.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 11 февраля 2015
Ответ дляМармулеткаЯ
А изюм и курагу по 250 грн за 1 кг не хотите? Киев
В Сильпо ИЗЮМ по 75 и 112 грн за кг .
Сарафанное радио• 11 февраля 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Вот о чем с вами говорить
писала , писала и в никуда , плохо что вы не усваиваете тексты , а талдычите вами ранее написаное на что уже куча аргументов других привелось и вы их упорно игнорируете . Очень жаль , что таков целый регион и непонятно , что будет завтра у всех нас ((( в общем
Люблю кетчуп• 11 февраля 2015
Ответ дляЛапка
И мне вот интересно за них.Когда вот только отсоеденились,они писали,что-то даказывали.А сейчас что-то молчат.Вот девушка когда-то спрашивала,как им живется,так как хотела туда переезжать.Ну ниодна крымчанка не ответила,отвечали наши,у которых там знакомые.Почему????????
Потому что бесполезно что-то объяснять и доказывать. Все равно заклюете.
ПриснитсяЖЕ• 11 февраля 2015
Там были не только горящие шины, там был полный беспредел, который человек без психических расстройств и в трезвом уме вряд ли поддержит. С каких пор вандализм и кидание камнями в представителей власти считается нормой? Снайперы были проплачены теми же, что и мясо скачущее.
ЖаннаНеАгузарова
• 11 февраля 2015
Ответ дляМорковна
да их здесь заклевывают сразу, вот и подвязали они здесь писать. Если Вам интересно, как там живется, читайте на крымских форумах.
ПыСы. Что-то, как для бывшего жителя Крыма, не особо Вы своих земляков жалуете.
а я прожила только в Крыму 3 года и после анексии Крыма переехали,поэтому особо предателей не жалею,много знакомых там осталось кто за Россию,не о чем с ними говорить:(
МармулеткаЯ• 11 февраля 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
где Вы такой взяли,муж брал недавно курагу по 95 за кг??!!
Киев, голосеевка, возле кишени точка с сухофруктами. В супермаркете изюм по 150 грн за кг.
ЖаннаНеАгузарова
• 11 февраля 2015
Ответ дляКолхозница
А мне вот интересно, как Вы думаете, сколько там грамм в том стаканчике было?
не знаю,придумывать не буду...
ЖаннаНеАгузарова
• 11 февраля 2015
Ответ дляя Кукарача
вот ответ крымчанки ’на кутю 850 руб за кг брала чищенных ’, ’Стакан 100-120чищен’ .Ваша свекровь видимо преукрасила для пущего возмущения что это цена за нечищенные орехи
ну в Крыму то цены город городу рознь,не во всех городах одинаковые цены,согласитесь,она живет в курортном городе у моря,там цены всегда отличался от того же Симферополя!!!
Я б такое не носила, но продаю• 11 февраля 2015
Автор что за бред????????Троллите неумело.Ялта-чищеные орехи 500-550 руб за кг.В скорлупе 100-120руб-только сегодня покупала)))))
ЖаннаНеАгузарова
• 11 февраля 2015
Ответ дляА я с косою
не трындите ,это чищенные так стоят ,и да я крымчанка , последний раз покупала на привозе по 180 рублей в декабре не чищенные
не трынжу!она живет в городе у моря,там всегда цены дороже чем на Вашем приводе,если Вы крым чашка,то должны знать это!
Спецом прогуляюсь завтра-ценники сфоткаю чтоб не быть голословной)))Капец и не стыдно вбросами заниматься?
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Автор я из ЯЛТЫ-это по вашему не у моря??????Я вам цены написала которые сегодня были на Центральном овощном рынке!
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
закрываю тему,а то все злые как всегда!:)
Это не мы злые-это ты дура и троль!