ДаЗдраПерма• 11 февраля 2015
А есть такие, кто забил на приходящие счета за ком.услуги и не платит ?
А ждет лучших времен?
В этом месяце комуналка + садик = 1548 грн. Доход семьи 4200 (грязными)
И где можно почитать про условия для предоставления субсидий?
Ошеламиссимо• 11 февраля 2015
Ответ дляфрау Гитта
насколько меньше платите при субсидии?
На 450 грн в мес за 1 комнатную квартиру 26 метров, 2 прописаных
Шкала Радости• 11 февраля 2015
Ответ дляТоматико
а кто знает, можно ли отмотать свет? за год набежало много! только чтоб потом проблем не было, девочки, кто сталкивался и отматывал?
не играйтесь с этим
каждый месяц ходят из киевэнерго и снимают показания
Ошеламиссимо• 11 февраля 2015
Ответ дляБывшая блондинка
а какие документы надо?
Справки о доходах, паспорт, код, документы на квартиру
Цыбулька• 11 февраля 2015
Ответ дляТоматико
очень стрёмно! у вас счётчик в квартире? если нет, то не думайте даже, счётчики проверяют каждый месяц.
Упругая попка• 11 февраля 2015
Ответ дляС перепою
Всё равно ведь придётся оплачивать...
это понятно. да буду платить. Только как..зубы сыпятся..доходы мизерные...
ПриснитсяЖЕ• 11 февраля 2015
Ответ дляОшеламиссимо
как это сделать,если я не работала офиц никогда,разведена,дочь 10 лет,алименты не получаю,но квартира в которой живу на мне,мне полагаются субсидии????
Фифачка• 11 февраля 2015
Плачу свет, газ и воду...Остальное не тянем, за отопление уже долг 2500((( Печально, но, нажеюсь, за лето выплатим.
Томатико• 11 февраля 2015
Ответ дляЦыбулька
я с маленького городка, говорят есть специалисты, что и не подкопаешся, вот только где их найти...
ЗабежАЛОЧКА• 11 февраля 2015
В прошлом месяце отопление не платила, в этом тоже видимо не оплачу. Однокомнатная квартира 34,50 в этом месяце - 780 гривен.
Запароленое одеяло• 11 февраля 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Все платим. Не люблю долгов, потом не вылезешь из них. Доходы у нас низкие около 4 тыс. всего, нас трое, кв-ра трешка, коммуналка за декабрь 600 грн., вполне сносно.
и я не люблю, но у меня 600 грн однушка, + телефон/интернет и почти 800 обязательные платежи...+ школа дорога и взнос почти 400, +секция 250. Итого уже 1500 при доходе 2000-2500, нас двое. Отопление и воду пока не оплачиваю
Цыбулька• 11 февраля 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
когда я оформляла субсидию, то нужно было всем, кто прописан в квартире, быть официально трудоустроенными. но у вас другая ситуация: вы разведены и не получаете алиментов. может, вам что-то и положено. нужно узнать в собесе.
Ошеламиссимо• 11 февраля 2015
Ответ дляbesenka
480 грн дали субсидии? круто
Да круто) но вот я ездила в собез, хотела получить адресную помощь, как обещал Яценюк, меня послали... На 1600 грн живем с малой в Киеве, сложно((
Запароленое одеяло• 11 февраля 2015
Ответ дляУси Пуси
трёшка харьковская область коммуналка + садик = 2200 из них отопление 1025грн! + квартиру мы снимаем, т.е ещё за аренду
ХНАУ?)
Марс атакует• 11 февраля 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Это ВСЯ комуналка или только отопление? Что-то Вы темните.
ПриснитсяЖЕ• 11 февраля 2015
Ответ дляЦыбулька
квартиру я купила на себя и в ней живу,но прописана в родительской-так можно субсидии получить на эту квартиру где живу???
фрау Гитта• 11 февраля 2015
Девочки,а вот мы живем в неправат.квартире, мама работает на минималку,брат учиться в бурсе, сынок мой 4 года и я без оф.олботы.Комуналка в месяц 900 грн, нам что-то положено?
А_Шо_Такое• 11 февраля 2015
эх,было дело,за отопление,оплатила прошлой весной 8000,и теперь не запускаю,хотя сейчас коммуналка тянет 1200-1400
Запароленое одеяло• 11 февраля 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
более 21 грн за метр? может эта сумма за два месяца?
Марс атакует• 11 февраля 2015
Ответ дляТоматико
Магнит.
Цыбулька• 11 февраля 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
насколько мне известно, нет. нужна будет справка о составе семьи, т.е. те, кто прописан в данной квартире. Это вы только в родительской квартире можете оформить субсидию.
кружкаЭсмарха• 11 февраля 2015
Мы платим, двушка 54 квадрата общей. Пока тянем.
Счетчики поставили, лампы энергосберегающие и малопотребляющие электроприборы. Еще хочу со счетчиком на газ ЖЕК додушить, но пока руки и ноги не доходят.
Ошеламиссимо• 11 февраля 2015
Ответ дляЦыбулька
В собесе, где оформляют субсидию, должны сами выдать вам справку о ваших доходах за последние полгода. мне, по крайней мере, выписали сами, т.к. данные о ваших декретных доходах у них.
Я субсидию оформила в жэке. Справку с Совбеза о детских деньгах не требовали)
ЗабежАЛОЧКА• 11 февраля 2015
Я вообще за голову хватаюсь, из-за высокого курса бизнес стоит, единственный доход - мой магазин, муж не работает и не собирается, выторга нет, я 90-ые не то что вспоминаю, я уже практически в них живу
Цыбулька• 11 февраля 2015
Ответ дляМарс атакует
Магнит.
да, можно магнит поставить, только если счётчик в квартире. он остановит счётчик.
Чудо-Рыба-кит• 11 февраля 2015
Ответ дляМарс атакует
Это вся. В соседней теме писала подробнее, заодно и посчитала. За газ по счетчику плачу 40 грн. один раз в год летом, хватает этой предоплаты. Сюда не включала.
Доп. платежи тоже есть - интернет 120 грн., телефоны все порядка 100 грн., ребенку в школу даю по 10 грн. в день.
ПриснитсяЖЕ• 11 февраля 2015
Ответ дляЦыбулька
Но в ней никто не прописан,для этого,что надо когото прописать??
Семен Семеныч• 11 февраля 2015
Ответ дляфрау Гитта
Собирайте справки о доходах и вперед,может и выгорит.
Красавица писяная• 11 февраля 2015
Ответ дляbesenka
480 грн дали субсидии? круто
\
у меня субсидия около 700 за двушку
Томатико• 11 февраля 2015
Ответ дляЦыбулька
у нас на улице счетчик, а как магнитом, есть отзывы, не паливно?