Налитое яблочко• 11 февраля 2015

Как вывести пигментные пятна на лице?

Проверенный крем или может что-то из народного....Подскажите ,пожалуйста....
ирина солнечная• 11 февраля 2015
3% перекись.

Вишнёвая Леди• 11 февраля 2015
Перекисью делала, сожгла, до сих пор шелушится. Из народного сок лимона, петрушки. Я пользовалась одно время Виши с 50 защитой от солнца, но летом и он не спасал. Всё собираюсь на профессиональный пилинг в салоне. По моему, только он действенный.
автор Налитое яблочко • 11 февраля 2015
Ответ дляирина солнечная
3% перекись.
проверено?
СноваЗдорова• 11 февраля 2015
мне помог крем биокон белоснежка.
автор Налитое яблочко • 11 февраля 2015
я слышала аптечный Avene помогает...название точно не знаю(
Мадам БрЮшкина• 11 февраля 2015
Пилинг курсово в салоне и солнцезащита круглый год!Проверено!И лечите свои хронические заболевания!Щитовидка,печень,гинекология может давать пятна.
--Елена--• 11 февраля 2015
Ахроматин,а еще мне помогла Ярина,пятна прошли практически сразу.
автор Налитое яблочко • 11 февраля 2015
Ответ для--Елена--
я ярину как раз пью)))))))))4 месяц будет...но что-то..
--Елена--• 11 февраля 2015
Ответ дляНалитое яблочко
тогда это печень ,тут сложнее .Пробуйте ахроматин,он дешевый и помогает.

автор Налитое яблочко • 11 февраля 2015
спасибо!!!!!!
ирина солнечная• 11 февраля 2015
Ответ дляНалитое яблочко
после беременности вывела перекисью, мне помогло. кто то тоже посоветовал. сейчас может и др. ср-ва есть.
автор Налитое яблочко • 11 февраля 2015
Ответ дляирина солнечная
а долго нужно ее наносить?
Мне без сахара• 11 февраля 2015
Ответ дляСноваЗдорова
мне помог крем биокон белоснежка.
Мне нет.
Мне без сахара• 11 февраля 2015
Ответ для--Елена--
О, а у меня, наоборот, пигментные пятна на лице появились как раз при приеме оральных контрацептивов.
--Елена--• 11 февраля 2015
Ответ дляМне без сахара
У меня тоже 16 лет назад появились,прошли только от Ярины.
Мне без сахара• 11 февраля 2015
Ответ для--Елена--
Может ахромин, а не ахроматин? Что-то я ахроматина не встречала в природе. У кого есть, покажите фотку упаковки.
--Елена--• 11 февраля 2015
Ответ дляМне без сахара
упс ахромин,хотите начатый подарю.
Мне без сахара• 11 февраля 2015
Ответ для--Елена--
упс ахромин,хотите начатый подарю.
Так мы же в разных городах живем, это ж пересылать нужно.
Я сейчас в гуггле посмотрела, он какой-то разный бывает: упаковка и розовая, и сиреневая, и бежевая. Чем они отличаются? Он где продается? В аптеке?
Я вот таким кремом еще пользовалась - бесполезно.
--Елена--• 11 февраля 2015
У меня розовый,производитель Белоруссия,другие не берите фигня.

Мне без сахара• 11 февраля 2015
О, точно, видела я среди белорусской косметики такой крем.
автор Налитое яблочко • 11 февраля 2015
девочки, спасибо за советы) как всегда помогли!!!!буду бороться!
irin_marz• 11 февраля 2015
есть проф.средства для осветления пигментации- ампулированный концентрат и сыворотка, обращайтесь)
НаливайКа• 12 февраля 2015
Ответ для--Елена--
упс ахромин,хотите начатый подарю.
Подарите мне,если не жалко... хочу попробовать
--Елена--• 12 февраля 2015
Ответ дляnina_1804
напишите в личку.
Первоклашка Я• 12 февраля 2015
http://kosmetiko.in.ua/kleraderm/otbelivanie/koiev...