Хомяк с пастой• 04 марта 2013

Гадание по АНОНИМНОМУ имени- бесплатно

Есть такая легенда, что какое имя анонима выпало в первой теме, в которой вы отписались как аноним в этот день, то и есть ваше зеркальное отражение души. Это не действует на вторую и далее темки, только на первую в этот   день.

А теперь пробуйте и узнавайте свои внутренние скрытые потенциалы.

Всем желаю удачи!
Лысый Шарик• 04 марта 2013
Ну спасибо. У меня было Пожрать бы че. При этом я на первых сроках беременности и от всего тошнит. Гадание не сошлось :)))

Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 марта 2013
Тролю как могу• 04 марта 2013
не поняла?)
Трактор Вика• 04 марта 2013
я ромашка бегемотовна
Хранительница чешки• 04 марта 2013
ооо
Голубая устрица• 04 марта 2013
Опля Картопля• 04 марта 2013
м-да

Бабка-ежка• 04 марта 2013
поверяем.....
Матраскин Брат• 04 марта 2013
Попка 100%
Уси Пуси• 04 марта 2013
У меня Блондинка в законе. И..я блондинка)
Беззубая Улыбка• 04 марта 2013
это теперь анониски так будуи подписаны)))))))))))))))))))класс!!!!!! мне оч. понравилось!!!!!!!!!!!!
Шкала Радости• 04 марта 2013
Хомяк с пастой, Вы Лысый шарик
Из ДОМа-2 Я• 04 марта 2013
Я была Хрюня Марковна Что бы это значило? Может расшифруете, раз уж предложили?
Моль Молливна• 04 марта 2013
так они что теперь все разные будут?
КАПСЛОК ЗАЕЛО• 04 марта 2013
Тест
Новогодняя пальма• 04 марта 2013
Дайош мне модный ник!!!!
Опля Картопля• 04 марта 2013
Ответ дляЛысый Шарик
я теперь в точкуили у вас срок маленький и вы пока не похожи на шарик???
No problems• 04 марта 2013
Я Розовый слоник
Про розовый не скажу, а что слоник так это точно
Пора худеть
Dolce Vita• 04 марта 2013
’Есть такая легенда, что какое имя анонима выпало в первой теме, в которой вы отписались как аноним в этот день, то и есть ваше зеркальное отражение души. ’

1 час - и уже легенды есть? ну-ну

Тролю как могу• 04 марта 2013
фигасе, и кто отэто сидел придумывал все эти Анонимена?:)))
Барби Бандитка• 04 марта 2013
бабка-ежка
Новогодняя пальма• 04 марта 2013
а реально сидит там целый отдел и все в очках и с чумаданами и придумывают ники:)
БАБА С ВОЗУ• 04 марта 2013
Очень-очень• 04 марта 2013
Я была ’новогодняя пальма’
мне понравилось
автор, погадайте, что это значит???
Моё ИМХО• 04 марта 2013
Тестирую:)
Ангелочек с рожками• 04 марта 2013
И я хочу погадать :))
Тролю как могу• 04 марта 2013
а я Маруська Му))) и как это отражает мою сущность??))) как-то не придумаю))
Светка-пипетка• 04 марта 2013
У меня ’Море счастья’
lunna-amar• 04 марта 2013
так у меня уже третье будет, первое - вообще мне непонятное и ни какому расшифрованию не подлежит
Беззубая Улыбка• 04 марта 2013
проверка!