Хомяк с пастой• 04 марта 2013
Гадание по АНОНИМНОМУ имени- бесплатно
Есть такая легенда, что какое имя анонима выпало в первой теме, в которой вы отписались как аноним в этот день, то и есть ваше зеркальное отражение души. Это не действует на вторую и далее темки, только на первую в этот день.
А теперь пробуйте и узнавайте свои внутренние скрытые потенциалы.
Всем желаю удачи!
Марс атакует• 04 марта 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
Второе нашествие марсиан
Какое там второе, постоянное нашествие )))))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 04 марта 2013
Я была в первой теме ’Веселая швабра’, мне подходит в принципе)))
Бабка-ежка• 04 марта 2013
Ответ дляКуплю орехи
Ау.
по чем покупаете? пишите в личку, для Вас хорошие условия)))
при покупке от 100000000 кг- бесплатная пересылка НП
ПуФФынка_мисс• 04 марта 2013
Ответ дляБабка-ежка
На кг не интересно, Вы поштучно предложите - типа 100000000 штук - и пересылка бесплатно
Бабка-ежка• 04 марта 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс

я же месяц считать их буду
какая пересылка!!!! скажут, что я мошенница и товар не высылаю))))