@nnushk@• 12 февраля 2015

Люди бывают разные, и безграмотные тоже, но зачем оскорблять? Сколько можно?

Девочки, ну сколько можно? Может человек в отчаянии, может кроме как здесь не у кого попросить помощи, ну почему сразу оскорбления и т.д.? Так тяжело жить, такая напряженная ситуация, а общество вместо того чтобы сплотиться так поступает... Будьте терпимее, сдержаннее и мудрее, и старайтесь по возможности прийти на помощь! И все у нас будет хорошо! Накипело, простите, навеяно темой о девушке сироте, которую побил муж.
Адель• 12 февраля 2015
+100

@ndry@nka• 12 февраля 2015
ну так у нас на советчице только под анонимами такие все умные-чтоб людям в душу то насрать-
zasevskaya• 12 февраля 2015
У меня складывается впечатление,что кроме как указав на ошибки , больше нечем выделиться из толпы.Тоже всегда удивляет,зачем так делать,поднять самооценку? Есть люди не столь образованные, но человечнее,что гораздо приятнее.
alina5• 12 февраля 2015
сама почитала-противно((((
может это и троль,но тема ,как помойная яма.Столько там зла.....
-flower-• 12 февраля 2015
Тю, а шо )))
alina5• 12 февраля 2015
а вобщем,давно уже на советчице столько негатива......не так все,как раньше((((
автор @nnushk@ • 12 февраля 2015
Пишу здесь редко, но реально достает, уже просто не выдержала. Я представляю состояние человека, после таких помоев(( По себе знаю, доброе слово и дельный совет, могут иногда спасти от глубокой депрессии и отчаяния.
+380671919858• 12 февраля 2015
А оскорбляют то кто? Те, которые в реальной жизни двух слов сложить не умеют.
я вот недавно совет просила, а меня заклевали за ошибки, но это же не означает,что я второсортная, просто у меня в телефоне только русский и англ. язык, а говорю я по укр., просто было бы еще хуже писать укр.слова русскимы или анг.буквами.
alina5• 12 февраля 2015
автор,поддерживаю...

автор @nnushk@ • 12 февраля 2015
Ответ дляalina5
сама почитала-противно((((
Да, может и тролль (хотя судя по тому, как быстро закрыла тему, значит ранило), так что люди от пары добрых слов обеднеют? Ан нет, уколоть побольнее каждый старается((
olchik87• 12 февраля 2015
Согласна,тут настоящий терариум,сразу налетают,и давай гурьбой заклевывать,все равно кого,все равно за что,только бы побольней укусить,противно,чесно.
VIKYSIA• 12 февраля 2015
Терпеть не могу когда тут исправляют
Человек как написал так написал
Раиса_киев• 12 февраля 2015
Ответ дляolchik87
тут не террариум, тут серпентарий. Тоже в свое время очень переживала. А сейчас поняла - что, может, оно и к лучшему - закалка есть. Так что - не все так плохо.
alina5• 12 февраля 2015
Раиса,Вы правы))))закалка есть 100%
Semisemicvetik• 12 февраля 2015
Обыкновенный женский коллектив.
olchik87• 12 февраля 2015
Ответ дляРаиса_киев
Да закалка и без них у многих есть,заходишь совета спросить,а получается,что отгавкиваешься от злобных теток....