Мастер Класс• 04 марта 2013
Ушла от мужа, двое детей, живем пока у моих родителей. Нужен совет.
Ушла от мужа, двое детей, живем пока у моих родителей. Нужен совет. Я создавала ранне темки на этот счет. Прошел месяц. Муж исправно дает деньги и общается с детьми. Узнала, что готовит мне к 8 Марта сюрприз. Как быть принимать или нет? Давать ли ему повод? Посоветуйте как поступить в такой ситуации?
Мастер Класс
• 05 марта 2013
Ответ дляМалая Налегке
Совершенно верно, зачем себя лишать подарков, даже если мириться не собираетесь, будете любить себя Вас будут любить все окружающие!