Я не на долго• 12 февраля 2015
Слышать колокольный звон к плохому ?
Слышать колокольный звон на улице к плохому ?знакомая сказала к плохому (((((кто знает ?
Я не на долго
• 12 февраля 2015
Ответ дляКлептоманка
Тцю, какая-то нездоровая бегает по всем темам, тыкает, провоцирует, а вам кажется странным, что ей ответили в таком духе?)
Не вы ли, Лиленок, сегодня тролите народ? У вас же бывает такое)

Я не на долго
• 12 февраля 2015
Ответ дляФокус-Покус
ложись спать, утро вечера мудренее, а то тормозишь уже по взрослому просто, это жесть!
может тормоз это ты ?
это кстати заметно пришла сюда и воняешь тут никак не угомонишься
Фокус-Покус• 12 февраля 2015
Ответ дляЯ не на долго
может тормоз это ты ?
послушай, воняешь тут только ты, поэтому советую тебе успокоиться, и закрыть свой рот, хамка!
Я не на долго
• 12 февраля 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
Автор закрывайте тему.Однозначно к хорошему ,ведьмы злые были всегда, поменьше слушайте таких как Лиленок
про лиленка слышала уже много чего на таких стараюсь не обращать ))))думаю может она и есть под анонимом фокус покус
Я не на долго
• 12 февраля 2015
Ответ дляФокус-Покус
гуляй хамка
Я не на долго
• 12 февраля 2015
Ответ дляЛиленок
Да она мимо кассы, но версия прикольная))) Я ещё тут побуду - можно?
Почему мимо ?
Ответ дляЯ не на долго
Круто. Со сной поделитесь? А то как в той поговрке будет - без меня меня женили. Чго такого Вы про меня могли слышать, интерсено? Точно чув дзвин...
Вроде как нигде не замешана, не привлекалась.
Расскажите Лиленку про Лиленка, самой интереесно.
Клептоманка• 12 февраля 2015
Ответ дляЛиленок
Потому что я под анонимом ни одного поста здесь не написала - вот почему.
Но я вся во внимании - чего я о себе не знаю?
’’ Тут’’- это на Советчице?)))
Правда?))) А как же тема с детскими сапожками, которые мокрыми в коробку засунулись?)
От только не надо ля-ля) Потролить- это ж святое дело) Так шо не нужно так натурально удивляться таким предположениям)))
Я ж не утверждала, что это вы сейчас тролите. Я спросила)
От только не надо ля-ля) Потролить- это ж святое дело) Так шо не нужно так натурально удивляться таким предположениям))) Я ж не утверждала, что это вы сейчас тролите. Я спросила)
Добротная• 12 февраля 2015
Я по воскресениям иногда слышу, церковь относительно не далеко
А кто Вам сказал,что к плохому?
Я не на долго
• 12 февраля 2015
Ответ дляZemiada
А кто Вам сказал,что к плохому?
Знакомая
Ответ дляКлептоманка
’’ Тут’’- это на Советчице?)))
Как удивительно - а не я ли сама в той теме и открылась, чтобы было понятно, кто писал?)))
Но в данном случае тут - в этой теме.
Но мне удивительно, что люди пересказывают обо мне легенды, оказывается. Хочется ознакомиться хоть с одной на выходе. Любопытно очень, что взято за основу и какими подробностями обвешали?)))))))))
Но в данном случае тут - в этой теме.
Я не на долго
• 12 февраля 2015
Ответ дляЛиленок
Я думаю о себе вы должны много чего знать .Карты раскрывать не буду но слышала много чего именно о вас. от девочек на советчице а что слышала это не важно .Важно то что знаю кто вы и тд....

Я не на долго
• 12 февраля 2015
Ответ дляЛиленок
Но в данном случае тут - в этой теме.
Вы думаете все описывают ваши легенды ?Просто говорят с ней лучше не связываться
Ответ дляЯ не на долго

Походу я о себе всё знаю))) Карты раскрывать - это уже просто ржач, извините))))
Какую же Вы против меня игру ведёте? А я и не в теме совсем)))
Ну как же не важно? Человек воспитанный сплетни как минимум проверяет. А ну?)))
И я знаю, кто я, и, кажется, нет ничего зазорного в том, чтобы быть тем, кем я есть. и тд...
Это жесть, конечно)))
Клептоманка• 12 февраля 2015
Ответ дляЛиленок
Но в данном случае тут - в этой теме.
Так я ж, памятуя ту тему и ваше там открытие, поэтому здесь и спросила-не вы ли тролите?)) Мало ли?) Потролила и открылась- ничего необычного)))
Какие легенды?) Не придумывайте. )
Ответ дляКлептоманка
Какие легенды?) Не придумывайте. )
Я не придумываю, это автор темы намекает, намекает... А я человек любопытный сильно))) Особенно в том, что меня касается. Вот ищу подходы, чтобы выпытать военную тайну - чем я известна и опасна?)))
Я не на долго
• 12 февраля 2015
Ответ дляЛиленок
Вот это круто! Вот это репутация у меня - сама от себя балдею. А чем аргументируют? Почему не связываться? Чем опасна Лиленок?)))
У меня нет желания продолжать вести с вами дискуссию всего хорошего тролльте дальше и рассказывайте какой вы ангел а все вокруг плохие