Аноним• 05 июля 2012
Девочки, какой интернет взять для моря?
Кто на Азовском море(размещение примерно около Арбатской стрелки) каким интернетом пользуетесь,как ловит?
спасибо всем откликнувшимся
Аноним
• 06 июля 2012
Знаю,что в Кирилловке,МТС не ловит,там хорошо Киевстар справляется, но мне не очень тарифы понравились,хочется такой интернет,по типу 5 грн заплатил в день,когда зашел. Кто пользуется чем-то подобным,подскажите
Ответ дляmargaritatriguba
Да-да))Я тоже хотела через МТС,очееееень долго грузится или вообще не берёт.
Ответ дляmargaritatriguba
В киевстаре есть тариф ХЛ - 7 грн. в день и все