я вот к примеру не могу смотреть сейчас видео, ждала, что кто-то отпишется.
Ответ дляZuzzzaNNa
Ребенку(если будет печь горло) может не понравится, может хныкать...Мои привыкли- сами рот открывают уже)держите себя в руках-НАДО! После, как брызните- не давайте пить(хотя бы 15 минут) чтобы там в горлышке лекарство бактерии уничтожило..
А можно это обсуждать в другой теме!?
Ответ дляVA-LJUSA
всем доброе утро!
вот,что пишут.
Агенція Associated Press оприлюднила основні положення, які обговорюють учасники зустрічі глав держав ’нормандської четвірки’ на зустрічі у Мінську.
Інформацію з переговорів наводить The Telegraph. Відповідно до неї, Україна хоче, щоб лінія розмежування була такою, про яку домовлялися у вересні. Водночас Росія жадає, аби бойовики залишили собі завойовані території.
Щодо питання відведення техніки, то Росія досі наполягає, що в Україні немає ані її військових, ані техніки.
Окрім того, Україна хоче відновити контроль над кордоном, щоб припинити потік зброї та бойовиків із РФ, проте Росія вважає, що ключові точки кордону повинні контролювати терористи.
Щодо автономії регіонам, які контролюють бойовики, то українська сторона стверджує, що може надати регіонам широку автономію, однак російська вимагає гарантій, а також зняття фінансової блокади на Сході.
вот,что пишут.
Тоже прочитала эти пункты только что. Получается территории завоеванные им подавай, границу они контролировать будут, а Украина должна все это финансировать? И Путина хоть носом ткни. Все равно будет твердить что росс войск на Украине нет. И о чем с таким можно договориться?
Ivanna1977• 12 февраля 2015
Ответ дляНатаli
Девушки, не флудите, плиз, тему читать невозможно! Я спросонья уже вычитала, что Лукашенко с ларингитом бактерию уничтожил

Katerina_181• 12 февраля 2015
Девочки,доброе утро!
Как же хочется хороших новостей.
Вчера смотрела новости, меня вот еще что возмутило - русские журналисты, как же они себя нахально ведут.
вот, звезда соц.сетей
Как же хочется хороших новостей.
вот, звезда соц.сетей
Доброе утро! А у меня сегодня старшенький ( 11 лет) проснулся перед школой и спрашивает - ’Ну что , они договорились ?’ ... Я говорю - ’Нет , сыночек , еще нет новостей ...’ И тут он расплакался ....
Я сама пишу и плачу . Вроде стараемся при детях не затрагивать политику , но все равно они все слышат и понимают
Приветики! Таки прикрыли вчерашнюю темку? Я уж просто читала, не нервировала моего персонального тролля - видать на других жаловался. Надо бы ввести функцию отлова таких личностей по айпи и нафиг их с КС гнать. А то не Советчица, а порнография. Одни котлеты и м..иньеты. А как разговор за жисть - так закрывают сразу.
Мира всем!!!
Ответ дляSangela
ой, мои тоже все в переживаниях. А мы не избегаем темы политики. Наоборот. Все вместе советуемся что будем делать ’если что’.
vika-lera2010• 12 февраля 2015
Доброе утро)Что бы снять чуть напряжение,я вчера весь вечер смеялась,видео не вставляется сюда((Путин на стульчике
ArtPix фотовышивка• 12 февраля 2015
Девочки, доброе утро всем!!
Респект всем, кто ночь не спал. Я выдержала до трех, уснула практически сидя
Молюсь, пусть будут хорошие новости!!!!!
(про бактерию и Лукашенка - повеселили.
Юмор сквозь слезы. Но без него с ума можно сьехать)
(про бактерию и Лукашенка - повеселили.