Chernobai• 12 февраля 2015

обалдеть ждали-ждали, а тему бац и удалили. мир то замер в ожидании?

я вот к примеру не могу смотреть сейчас видео, ждала, что кто-то отпишется.
Katerina_181• 12 февраля 2015
Вот что пишут РБК:
Минское соглашение предусматривает прекращение огня в течение 2 суток, передает немецкое издание ZDF heute в Twitter.

’Минское соглашение: запланировано прекращение огня в Украине в течение 48 часов’, - говорится в сообщении.
ArtPix фотовышивка• 12 февраля 2015
Ответ дляLorena
ПОРОШЕНКО ЗАЯВИЛ, ЧТО ПОКА НА ВСТРЕЧЕ В МИНСКЕ НЕТ ХОРОШИХ НОВОСТЕЙ — РИА ’Новости’
это пи*ец
Lorena• 12 февраля 2015
Ответ длясчастье_рядом
Для них, возможно, плохие новости-это отодвинуть границы и отпустить ДНР, ЛРН в свободное плавание...для меня же хорошие новости-это прекращение этого ада, пусть и без Донецкой и Луганской обл. Если что-извините за резкость
Ага, я тоже так подумала. Не теряю оптимизм до последнего.
obuvoчka• 12 февраля 2015
Ответ дляLorena
Kassina• 12 февраля 2015
Порошенко: Условия России на переговорах в Минске неприемлимы
0 ответов 57 ретвитов 6 избранных
matyakaslova• 12 февраля 2015
дай Бог !!!!
Swedka• 12 февраля 2015
Ответ дляKassina
0 ответов 57 ретвитов 6 избранных
Удалено администрацией...
Nalin• 12 февраля 2015
СЕГОДНЯ! В Госдуме считают, что в Украине без миротворцев не обойтись
http://glavcom.ua/news/270052.html
Meliss_8• 12 февраля 2015
На сколько я правильно поняла, это только продублировали вчерашние новости. Выглядит так
МОСКВА, 11 фев — РИА Новости. Президент Украины Петр Порошенко заявил о ’неприемлемых’ условиях России на переговорах в Минске.

РИА Новости
ArtPix фотовышивка• 12 февраля 2015
Ответ дляNalin
http://glavcom.ua/news/270052.html
Война???
Александра84• 12 февраля 2015
Ответ дляKassina
0 ответов 57 ретвитов 6 избранных
tanya&dasha• 12 февраля 2015
Ответ дляKassina
0 ответов 57 ретвитов 6 избранных
капец
Лизочек• 12 февраля 2015
Ответ дляLorena
а что для него хорошие новости, интересно.
Lorena• 12 февраля 2015
Ответ дляЛизочек
Ага, рано паниковать, нужно подождать более подробных новостей.
oksssy• 12 февраля 2015
Девочки если они договорились и война прекратится? Пусть с какими-то уступками. Все равно тогда Порошенко молодец, это де какое мужество надо иметь. Ему тяжелее всего, ведь ему домой возвращаться, где зверствует партия войны. Пусть будет мир!
lady.dziu2011• 12 февраля 2015
https://

Вечером 11 февраля на встрече в Минске корреспондент телеканала LifeNews Александр Юнашев полаял на украинских коллег во Дворце независимости.

- Саша с Лайфньюс прыгнул на нас и гавкнул, натурально, по-собачьи. К счастью, не укусил, — написала в своем Фейсбуке журналистка Ольга Кошеленко.
ArtPix фотовышивка• 12 февраля 2015
Ответ дляЛизочек
’Забирай назад все свои змли, если хош, могу тебе еще кусок россии отдать’. Может так?
кристи• 12 февраля 2015
09:31Документ по Украине предполагает перемирие с 14 февраля и отвод тяжелого оружия - СМИ
Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/
muza• 12 февраля 2015
Вроде опять начали заседать.... Когда они уже хоть что то решат?????
Katerina_181• 12 февраля 2015
Ответ дляmuza
Ага, http://conflict.rbc.ua/rus/peregovory-normandskoy-... возобновили переговоры
Swedka• 12 февраля 2015
Ответ дляoksssy

а кто такая партия войны? я чет не в курсе
dashunskaya18• 12 февраля 2015
ДЕВОЧКИ!
Желаю всем нам МИРА!
Mysh2015• 12 февраля 2015
Может и неправда, но вот: ’Ко встрече контактной группы присоединились главари ’ДНР’ и ’ЛНР’ Александр Захарченко и Игорь Плотницкий.’
http://focus.ua/country/324770/

Ох и старшилища эти главари.
Mysh2015• 12 февраля 2015
Ответ дляlady.dziu2011
https://

И они его еще оправдывают, мол с украинскими журналистами нельзя по-другому.
Вообще почитала МК (московский комсомолец) столько ненависти по отношению к Украине :(
Что мы им сделали?
поваренок• 12 февраля 2015
Девочки, давайте молиться!
kisi@• 12 февраля 2015
Ответ дляповаренок
Девочки, давайте молиться!
поздно уже...
поваренок• 12 февраля 2015
Ответ дляMysh2015
Что мы им сделали?
я вчера прямую трансляцию на Ютьюбе открыла, а там чат. Боже, что они несут!!! Капец! Я не смогла читать этот бред, закрыла сразу. Ну ни одного коммента в сторону мира, ни одного! Убить нас, всех завалить, мы проститутки, мы не люди и т.д. А кто-то еще считает, что мы братья?
поваренок• 12 февраля 2015
Ответ дляkisi@
поздно уже...
ну опять же пошли на переговоры, вроде((
tascka• 12 февраля 2015
Ответ дляповаренок
Дай Бог нам МИРА!!!!
Kassina• 12 февраля 2015
кто еще не видел? Очевидец описывает ход переговоров с Путиным по Украине )))) https://