Chernobai• 12 февраля 2015

обалдеть ждали-ждали, а тему бац и удалили. мир то замер в ожидании?

я вот к примеру не могу смотреть сейчас видео, ждала, что кто-то отпишется.
Lorena• 12 февраля 2015
СМИ: документ по Украине предполагает перемирие с 14 февраля, отвод тяжелых вооружений, создание зоны безопасности.
zIro4kа• 12 февраля 2015
Ранее писали что они зачитают перед журналистами что то, потом передадут
поваренок• 12 февраля 2015
Ответ дляvika-lera2010
Доброе утро)Что бы снять чуть напряжение,я вчера весь вечер смеялась,видео не вставляется сюда((Путин на стульчике http://coub.com/view/4z2tx
о, да! Я тоже вчера смеялась от души! Уже и на музыку положили)))
КРАСА-КОСА• 12 февраля 2015
Ответ дляzIro4kа
Так что они ниче не озвучат???? Готовили ж зал и т.д. Бедные журналисты, зря ждали
не только журналисты)) Он наши советчицы тоже ночь провели тут.
Tainafe• 12 февраля 2015
главное, чтоб ВП не объявили..
поваренок• 12 февраля 2015
Ответ дляLorena
опять? где-то я уже это слышала(((
mama7• 12 февраля 2015
Ответ дляLorena
дай Боже!!!!!!!!!
vika-lera2010• 12 февраля 2015
Ответ дляповаренок
уже много версий,но мне больше всего нравится именно эта))))
ArtPix фотовышивка• 12 февраля 2015
Ответ дляКРАСА-КОСА
и еще миллионы людей. Но советчица, да, передовая)
zIro4kа• 12 февраля 2015
Ответ дляКРАСА-КОСА
Советчицы хоть сидя в креслах -диванах-кроватях) а журналисты стоя всю ночь)
Lorena• 12 февраля 2015
Ответ дляповаренок
опять? где-то я уже это слышала(((
Ага, прошлый раз тоже было перемирие и отвод войск.
поваренок• 12 февраля 2015
Ответ дляLorena
и даже безопасная зона(((( Будем верить, что в этот раз всё не так, а действительно будет МИР!
Александра84• 12 февраля 2015
Ответ дляKassina
журналисты уже спят...
ArtPix фотовышивка• 12 февраля 2015
Прикол, привела малого в сад, а мне мамашки: ’ну что, договорились???’. Я говорю, мне то откуда знать?... А они, ну как же, ты ж там на каком то продвинутом форуме сидишь, там где все новости перевыми появляются
Респект советчице))
СOЛОХA• 12 февраля 2015
Ответ для4мама
Приветики! Таки прикрыли вчерашнюю темку? Я уж просто читала, не нервировала моего персонального тролля - видать на других жаловался. Надо бы ввести функцию отлова таких личностей по айпи и нафиг их с КС гнать. А то не Советчица, а порнография. Одни котлеты и м..иньеты. А как разговор за жисть - так закрывают сразу.

Мира всем!!!
привет! тут сидим
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-834245
Katerina_181• 12 февраля 2015
Путин так убеждал всех, что нет никаких войск, что аж сломал ручку)
http://gordonua.com/news/society/Kazhetsya-Putin-s...
Александра84• 12 февраля 2015
Переговоры ’нормандской четверки’ по Украине завершились

Проект документа по Украине, разработанный в ходе встречи лидеров России, Украины, Германии и Франции в Минске, передан на рассмотрение и визирование контактной группе, сообщает источник, близкий к ходу переговоров.

РИА Новости http://ria.ru/world/20150212/1047238288.html#ixzz3...
Favori1• 12 февраля 2015
Ответ дляLorena
Путин покинул зал переговоров «нормандской четверки» в Минске http://bit.ly/1uHJMOo
Покинул зал,а не уехал.Я так понимаю ,там этих залов,что у дурного фантиков.
Интрига• 12 февраля 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка
Респект советчице))
100% советчица круче любых новостей, из неё всегда в первую очередь узнаю
Favori1• 12 февраля 2015
БЕГУТ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Conka13• 12 февраля 2015
Ответ дляИнтрига
это точно))
Натаli• 12 февраля 2015
Ответ дляFavori1
в туалетный зал ушел..
Лизочек• 12 февраля 2015
Ответ дляНатаli
в туалетный зал ушел..
вы не в тренде. Надо говорить - пошел посоветоваться с Генштабом
Натаli• 12 февраля 2015
Ответ дляЛизочек
на тріне посидеть
zIro4kа• 12 февраля 2015
Ну и че ломанулись, задолбали уже
Favori1• 12 февраля 2015
Ответ дляНатаli
в туалетный зал ушел..
как-то так...но он же в Минске
Lorena• 12 февраля 2015
ПОРОШЕНКО ЗАЯВИЛ, ЧТО ПОКА НА ВСТРЕЧЕ В МИНСКЕ НЕТ ХОРОШИХ НОВОСТЕЙ — РИА ’Новости’
Swedka• 12 февраля 2015
Ответ дляLorena
*ля писец
счастье_рядом• 12 февраля 2015
Ответ дляLorena
Для них, возможно, плохие новости-это отодвинуть границы и отпустить ДНР, ЛРН в свободное плавание...для меня же хорошие новости-это прекращение этого ада, пусть и без Донецкой и Луганской обл. Если что-извините за резкость
Yuliya1992• 12 февраля 2015
Ответ длясчастье_рядом