СOЛОХA• 12 февраля 2015

Вышли на тропу мира?

Как говорится: Сражение выигрывает тот, кто твердо решил его выиграть.(с)

Это значит, что все мы ждем мира, но готовимся к войне?
Учитывая вчерашнее заседание, которое продлилось более семи часов,
поменялось ли ваше мнение: будет мир? Или все останется на прежних местах?
Будем продолжать эту войну, прикрываясь непонятными словами...
Терять жизни людей?

Каковы вообще гарантии, что эти новые соглашения будут лучше и крепче старых,
а не выведут нас на третий круг войны, еще более жестокий и кровавый???
Результат:
вже голосів: 832
307 (36.9%) Думаю, поэтому все и задержалось, потому что не договорились опять
220 (26.44%) Осталось немного и объявят о заключении мира!!!
189 (22.72%) Каждый тянет одеяло на себя - в итоге будет полномасштабная война
116 (13.94%) Снова зашла
Лизочек• 12 февраля 2015
Ответ дляСOЛОХA
а при чем бабки к повесткам...
выделение бюджетных денег на армию, военкоматы, военные сборы и переподготовку, госзаказы на жрачку и обмундирование... Просто край непопиленного бабла
автор СOЛОХA • 12 февраля 2015
Ответ дляirina _d
не понимаю, Донбасс окончательно отдали дырам-лырам, так получается ?
нет вроде.
автор СOЛОХA • 12 февраля 2015
Ответ дляsana20
Мой житель ждет когда же объявят МИР:
sana20• 12 февраля 2015
Ответ дляСOЛОХA
нет вроде.
Так это и печально, они ж просто так не успокоятся.
автор СOЛОХA • 12 февраля 2015
Ответ дляsana20
По 5-му каналу показывают отрывки, где Порошенко комментирует результаты, но ничего понять не могу, что он говорит, как будто во рту ему что-то мешает.
баварская колбаска.
sana20• 12 февраля 2015
Ответ дляСOЛОХA
баварская колбаска.
У Меркель во время перекуса нагло отобрал
автор СOЛОХA • 12 февраля 2015
Ответ дляЛизочек
толку... волонтеры собирали, собирают и будут собирать...
ctanislavovna• 12 февраля 2015
Ответ дляСOЛОХA
баварская колбаска.
Я тоже его слушала и не поняла ни слова,как будто пьян
автор СOЛОХA • 12 февраля 2015
Ответ дляsana20
недоїв...
автор СOЛОХA • 12 февраля 2015
Ответ дляctanislavovna
дайте ссыль! я не видела!
sana20• 12 февраля 2015
Ответ дляctanislavovna
А может и пьян, обмыли это дело.
sana20• 12 февраля 2015
Ответ дляСOЛОХA
дайте ссыль! я не видела!
Я по 5-му каналу по телеку видела.
ctanislavovna• 12 февраля 2015
Ответ дляСOЛОХA
дайте ссыль! я не видела!
по 5му каналу смотрела(
Лизочек• 12 февраля 2015
Ответ дляСOЛОХA
это нам толку нет. А властьимущим есть. На одних армейских заказах можно обеспечить себе не одну безбедную старость
автор СOЛОХA • 12 февраля 2015
пошла на 5, должна быть запись...
автор СOЛОХA • 12 февраля 2015
Ответ дляЛизочек
они прям вечно хотят жить...
Vika26• 12 февраля 2015
вот здесь документ есть
http://www.hromadske.tv/politics/opublikovano-pidp...
Vika26• 12 февраля 2015
автор СOЛОХA • 12 февраля 2015

по громадскому говорят, что ничего хорошего нет...
автор СOЛОХA • 12 февраля 2015
Ответ дляVika26

https://

как раз говорят
автор СOЛОХA • 12 февраля 2015
Ответ дляVika26
получается, пункт по мобилизации - фейк.
Vika26• 12 февраля 2015
Ответ дляСOЛОХA
А что за пункт? почему фейк?
мысли путаются, один глаз в видео, вторым читаю, уши слушают брифинг ВР
lilikas• 12 февраля 2015
Ответ дляctanislavovna
Да не пьян, а наверное загипнотизирован.
AliSoleil• 12 февраля 2015
Ответ для4мама
о, вот нашла про символы в 2015 году - как ни крути, а по прошлым событиям эти гады придерживаются своих символов

http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=575

выходит что 11 марта и 11 мая нечто будет
читала много мнений об этой шараде от Ротшильдов, запомнила такие даты, на которые стоит обратить внимание - 26 июня, 3 и 5 ноября (многие трактуют как 11 марта и мая).
автор СOЛОХA • 12 февраля 2015
Ответ дляVika26
А что за пункт? почему фейк?
кто-то ранее давал ссылку на документ, там был пункт о мобилизации.
а на громад.в документе я его не увидела...
автор СOЛОХA • 12 февраля 2015
значит, у нас в итоге есть 14 дней... если отведут технику...
боюсь, будет с точностью до наоборот... сколько уже было этих договоренностей...
Katrin_Haapy• 12 февраля 2015
Ответ дляТанюша
Вы сегодня спали?
я спала потому как свет рубанули снова (в ТЭЦ в Счастье опять попали) так что пришлось идти спать.
Hungry Annie• 12 февраля 2015
девочки, если всех заложников должны обменять, то Савченко тоже? или я фантазирую
автор СOЛОХA • 12 февраля 2015
Ответ дляHungry Annie
как раз таки о Савченко в первую очередь говорили...

http://www.5.ua/polityka/U-Minsku-domovylysia-pro-...
Hungry Annie• 12 февраля 2015
Ответ дляСOЛОХA

спасибо, не успеваю следить