kot_begemot_kot• 12 февраля 2015

Сьюзи, зайдите в темку. У всех нервы на пределе. Все ждут результата переговоров

Так приятно читать Ваши прогнозы). А сегодня в ""ЕДИНОЙ"" Сьюзи написала: "" ждем Мирааа! дождались! поздравляю!"" Так хочется в это верить...
Девочки, давайте будем думать о том, что все будет хорошо. Пусть материализуются наши мысли)
lunna-amar• 12 февраля 2015
Ответ дляРаспутница
всю ночь смотрела и теперь,такой шок((((((ничего хоршего
Аналогично. ..муж еще сразу сказал, можешь не смотреть, не договорятся
natalbella• 12 февраля 2015
Ответ дляlunna-amar
К огромному сожалению, преговоры ни к чему хорошему не привели
так они же ещё не вышли... так что надежда ещё есть....
Я такая Я• 12 февраля 2015
Ответ дляsichsv
Девушка Сьюзи писала не под анонимом,и она говорила(астролог она вроде) что видит 11 февраля какой то пик а потом идет спад напряжения,ну как-то так
ааа поняла,да что то такое читала,и она говорила что Петя весной уйдет
OlyaTV• 12 февраля 2015
Ответ дляЯ такая Я
кто такая эта Сьюзи???
Это девушка которая предсказывала по звездам все происходящее на Украине с начала майдана. Абсолютно все сбывалось
deksy• 12 февраля 2015
Ответ дляOlyaTV
дайте источник!
что переговоры завершились? да и сами могли погуглить
http://obozrevatel.com/politics/71523-v-minske-dog...
Переговоры глав ’нормандской четверки’ в Минске по урегулированию украинского кризиса завершены и длились около 14 часов.
Договорились только о перемирии))) как обычно((((
innapah• 12 февраля 2015
Ответ дляsichsv
меня радует,что по сути они говорили одно и тоже.Дай,то Бог
lunna-amar• 12 февраля 2015
Ответ дляnatalbella
одной надеждой здесь не помочь ((
intel60• 12 февраля 2015
сейчас уже по новостям российским говорят,что лнр и днр отказались подписывать документ
Я такая Я• 12 февраля 2015
Ответ дляOlyaTV
ну значит переговоры пройдут успешно,она же писала что на спад после 11 числа все пойдет
deksy• 12 февраля 2015
Ответ дляРаспутница
я не в розовых очках,но хотелось мне верить в эти переговоры.Они,так закрутили интригу,а на самом деле всё пшик
да понтно)) всем хочется верить в лучшее. Мы и живем надеждой все это время
janelle• 12 февраля 2015
Ответ дляdeksy
как я думаю, сейчас пу дают красиво выйти из этой ситуации..ну не может он сразу на все согласиться. Сценарий за 14 часов на год вперед согласовали,и теперь задача его осуществить..спад будет, но не сразу. Это же политика.
Я такая Я• 12 февраля 2015
Ну где Сьюзи,самой интересно уже,хотя я не совсем в это верю,но....все может быть
vik@sh• 12 февраля 2015
Ответ дляintel60
итар тасс - это официальный источник ,причем кремля
журналистам никаких заявлений не делали откуда может знать даже итар-тасс? тем более что все в закрытом помещении без свидетелей? не путину же они лично звонят. Будем ждать
Tasha.Kasya• 12 февраля 2015
Девочки, кто-нибудь, дайте ссылку на ее профиль, что ли?!
S_Trinity• 12 февраля 2015
Всем так хочется быть стратегами, мудрыми политиками-аналитиками, мудрее всех мудрых - а просто по женски верить в лучшее, в то, что все наладится и просто молиться Богу за МИР и согласие, чтоб дал сильным мира сего ума и управил их на мирное урегулирование - нельзя уже? Забыли, что такое прощать и быть великодушными, человечными, сочувствовать и сопереживать? Верить, верить, верить и все будет ХОРОШО! Бог с нами, он все слышит, давайте не будем усугублять еще и своим негативом
Я такая Я• 12 февраля 2015
Ответ дляTasha.Kasya
и мне дайте,а что еще она предсказывает??
deksy• 12 февраля 2015
Ответ дляjanelle
о версии про шанс красиво уйти уже говорили и до предыдущих нескольких минский встреч, однако.... как видно нет у него желания красиво уйти(((
OlyaTV• 12 февраля 2015
Ответ дляdeksy
Очень мало информации... Они ведь договорились о прекращении огня, что нам еще Сьюзи говорила задолго!

Девочки на Украине скоро будет МИР! Мы к этому идем! В один миг невозможно все прекратить-дай бог чтобы все закончилось в минимальные сроки!
ДеЖаВю• 12 февраля 2015
Ответ дляOlyaTV
Так, может, Сьюзи - это Петя? Или Вова Пу?...)))))
Tasha.Kasya• 12 февраля 2015
Ответ дляЯ такая Я
Да не знаю я, все говорят, говорят о ней, а ссылку на профиль никто не знает
OlyaTV• 12 февраля 2015
Ответ дляДеЖаВю
ну я даже по звездам видеть не могу...что уже говорить о другом!)))
OlyaTV• 12 февраля 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Зайдите в военную тему! и там все ответы на вопросы будут! и Сьюзи собственной персоной тоже!
misgalinka• 12 февраля 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/37661
Tasha.Kasya• 12 февраля 2015
Ответ дляmisgalinka
Зірочка• 12 февраля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/user-37661.html
вона вчора була на сайті останній раз
кому треба був телефон в профілі її є
автор Гaлинa • 12 февраля 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Кто это? дайте ссыль на профиль, пжлст!
https://www.kidstaff.com.ua/user-37661.html профиль Сьюзи
misgalinka• 12 февраля 2015
сегодня утром была темка с ее ответами
Sjuzy
Пост номер 21573
страница 432
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-801407-0-43... это я скопировала - о ней писали
автор Гaлинa • 12 февраля 2015
Ответ дляTasha.Kasya
https://www.kidstaff.com.ua/user-37661.html это Сьюзи
liss• 12 февраля 2015
http://news.bigmir.net/ukraine/875929-Torgi-za-Deb...?
Какая блин Сьюзи девочки (((
Kometka• 12 февраля 2015
Ответ дляliss
Какая блин Сьюзи девочки (((
кто они вообще такие? жесть.в мире бардак.