kot_begemot_kot• 12 февраля 2015
Сьюзи, зайдите в темку. У всех нервы на пределе. Все ждут результата переговоров
Так приятно читать Ваши прогнозы). А сегодня в ""ЕДИНОЙ"" Сьюзи написала: "" ждем Мирааа! дождались! поздравляю!"" Так хочется в это верить...
Девочки, давайте будем думать о том, что все будет хорошо. Пусть материализуются наши мысли)
lunna-amar• 12 февраля 2015
Ответ дляРаспутница
всю ночь смотрела и теперь,такой шок((((((ничего хоршего
Аналогично. ..муж еще сразу сказал, можешь не смотреть, не договорятся
natalbella• 12 февраля 2015
Ответ дляlunna-amar
К огромному сожалению, преговоры ни к чему хорошему не привели
так они же ещё не вышли... так что надежда ещё есть....
lunna-amar• 12 февраля 2015
Ответ дляnatalbella
одной надеждой здесь не помочь ((
Ответ дляdeksy
что переговоры завершились? да и сами могли погуглить
Переговоры глав ’нормандской четверки’ в Минске по урегулированию украинского кризиса завершены и длились около 14 часов.
Договорились только о перемирии))) как обычно((((
как я думаю, сейчас пу дают красиво выйти из этой ситуации..ну не может он сразу на все согласиться. Сценарий за 14 часов на год вперед согласовали,и теперь задача его осуществить..спад будет, но не сразу. Это же политика.
Всем так хочется быть стратегами, мудрыми политиками-аналитиками, мудрее всех мудрых - а просто по женски верить в лучшее, в то, что все наладится и просто молиться Богу за МИР и согласие, чтоб дал сильным мира сего ума и управил их на мирное урегулирование - нельзя уже? Забыли, что такое прощать и быть великодушными, человечными, сочувствовать и сопереживать? Верить, верить, верить и все будет ХОРОШО! Бог с нами, он все слышит, давайте не будем усугублять еще и своим негативом
Ответ дляjanelle
о версии про шанс красиво уйти уже говорили и до предыдущих нескольких минский встреч, однако.... как видно нет у него желания красиво уйти(((
Ответ дляdeksy
Очень мало информации... Они ведь договорились о прекращении огня, что нам еще Сьюзи говорила задолго!
Девочки на Украине скоро будет МИР! Мы к этому идем! В один миг невозможно все прекратить-дай бог чтобы все закончилось в минимальные сроки!
Tasha.Kasya• 12 февраля 2015
Ответ дляЯ такая Я
и мне дайте,а что еще она предсказывает??
Да не знаю я, все говорят, говорят о ней, а ссылку на профиль никто не знает
https://www.kidstaff.com.ua/user-37661.html
вона вчора була на сайті останній раз
кому треба був телефон в профілі її є
вона вчора була на сайті останній раз
кому треба був телефон в профілі її є
Ответ дляTasha.Kasya
Кто это? дайте ссыль на профиль, пжлст!
https://www.kidstaff.com.ua/user-37661.html профиль Сьюзи
misgalinka• 12 февраля 2015
сегодня утром была темка с ее ответами
Sjuzy
Пост номер 21573
страница 432
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-801407-0-43... это я скопировала - о ней писали
Sjuzy
Пост номер 21573
страница 432
Ответ дляTasha.Kasya