kot_begemot_kot• 12 февраля 2015

Сьюзи, зайдите в темку. У всех нервы на пределе. Все ждут результата переговоров

Так приятно читать Ваши прогнозы). А сегодня в ""ЕДИНОЙ"" Сьюзи написала: "" ждем Мирааа! дождались! поздравляю!"" Так хочется в это верить...
Девочки, давайте будем думать о том, что все будет хорошо. Пусть материализуются наши мысли)
Танюша• 12 февраля 2015
Ответ дляVikysya
Пока за столом переговоров не будет Америки- мира не будет.
Это та которая готова нам дать миллиард на вооружение?
inna644• 12 февраля 2015
Ответ дляЕкатерюша
а когда аграриям давали деньги на посев?)) мало того-сейчас же такие ставки сделали этим аграриям, что им остается либо закрываться, либо в тень идти. Что за сидят...
деньги давали в кредит,под маленький %. так и называется аграрный кредит.читайте экономику...
natalbella• 12 февраля 2015
только-что вышли.... вроде договорились о полном прекращении огня... ну а там уже посмотрим были ли эти переговоры очередным бла-бла....
СOЛОХA• 12 февраля 2015
Ответ дляOlyaTV
не знаю...

Но знаю точно, что мысли материальны, и мечты обязательно сбываются!
читала где-то статью. мол, они надеются и верят в лучшее, и потом от своего же разочарования погибают...
а пессимисты наоборот.
OlyaTV• 12 февраля 2015
Ответ дляСOЛОХA
а пессимисты наоборот.
вы меня не переубедите...эту статью 100% пессимисты писали
lunna-amar• 12 февраля 2015
Ответ дляГaлинa
Мне кажется, что Украина - это полигон. А за стол переговоров, нужно усадит Америку и Россию.
Ну наконец-то. ....

есть еще здесь тот, кто верит, что Америка не при чем ?
СOЛОХA• 12 февраля 2015
Ответ дляOlyaTV
господи помилуй, я не собиралась вас в чем-то убеждать.
OlyaTV• 12 февраля 2015
Ответ дляСOЛОХA
ebbi• 12 февраля 2015
Ответ дляOlyaTV
СOЛОХA• 12 февраля 2015
Ответ дляlunna-amar
Ну наконец-то. ....

увы... их еще миллионы...
Танюша• 12 февраля 2015
Ответ дляnatalbella
На сегодняшний день - это немало! Но это только замораживание конфликта. Очень много острых вопрос остается открытым.
natalbella• 12 февраля 2015
Ответ дляТанюша
остаётся ждать 15-го числа! как хочется включить новости и не слышать уже про бомбёжки и смерти
ebbi• 12 февраля 2015
Ответ дляlunna-amar
Ну наконец-то. ....

здесь так же есть и куча тех,кто верит ,что и Россия и Путин здесь не при чем.Об этом говорить не надо?Кого сейчас в Минске убалтывают?Путина или Обаму?
софик2010• 12 февраля 2015
Ответ дляТанюша
Какие вопросы,интересно?
Екатерюша• 12 февраля 2015
Ответ дляinna644
это как интересно? читать экономику?
Аграрный кредит? ну вот то что пишут-то всегда красиво очень. Вы сами этот кредит получали?
ebbi• 12 февраля 2015
Ответ длясофик2010
Какие вопросы,интересно?
Ну если кому то еще непонятно,какие есть ЕЩЕ вопросы,то даже не знаю стоит ли начинать объяснять
софик2010• 12 февраля 2015
Ответ дляebbi
Я не у Вас спрашивала
lunna-amar• 12 февраля 2015
Ответ дляebbi
Странный ответ на мой вопрос. ..
пока убалтывают Путина ( с Ваших слов) Обама приготовил оружия на 3 млрд $ для Украины
Не сложно догадаться для чего. ..
кто его уболтает не делать этого?
секонд• 12 февраля 2015
Сомневаюсь.
Пока те не получат юг мира не будет.
автор Гaлинa • 12 февраля 2015
Ответ дляhedgehog2007
Марина Кубракова _ 12.02.2015 09:41
Канцлер ФРГ Ангела Меркель и президент Франции Франсуа Олланд в настоящее время беседуют за закрытыми дверями с президентом РФ Владимиром Путиным.
Украинский президент Петр Порошенко находится в другом помещении Дворца Независимости в Минске. Об этом сообщил ТАСС источник, близкий к переговорному процессу в рамках ’нормандской четки’.
Порошенко заявил, что на переговорах ’пока никаких хороших новостей’ нет. Его слова приводит агентство France-Presse. Глава Украины заявил, что ряд условий, выдвинутых российской стороной, являются ’неприемлемыми’.
’’Без меня меня женили...’’ Так и наш Порошенко. Вот и верь, то это внутреннее дело Украины...
sichsv• 12 февраля 2015
я очень хочу ошибаться,но НЕ ВЕРЮ я в то что 15 прекратиться стрельба.Что может обещать путин если тут нет российских войск?по его словам
ebbi• 12 февраля 2015
Ответ длясофик2010
Я не у Вас спрашивала
Глупый вопрос-он и есть глупый,кому бы он не адресовался...
OlyaTV• 12 февраля 2015
Ответ дляsichsv
а где вы видели чтобы война заканчивалась в один день на 100%?
Звездная пыль• 12 февраля 2015
Ответ дляСOЛОХA
а пессимисты наоборот.
ага, тока пессимисты вены режут, а оптимист думает- не нифига, я еще не все сказал... И по-новой продолжает, потому что всегда несет в себе надежду. Так что оптимисты живучие гады, я надеюсь что все украинцы оптимисты
Ирина2580• 12 февраля 2015
Ответ дляИнга-2000
Наверное я одну ничего не жду. Ну посудите сами, прямо сейчас идут новости о числе убитых, и аоенных и мирных, вдоль границы скопление военной техники... и он поехал договариваться? Я думаю нальет воды чтобы отстали и создать видимость дейтвия... Не верю ни единому его слову...
ebbi• 12 февраля 2015
Ответ дляlunna-amar
Странный ответ на мой вопрос. ..
Не сложно догадаться для чего. ..
кто его уболтает не делать этого?
Если уболтают Путина не делать того,что он делает-оружие не понадобится.Трудно догадаться?В этом оружии надобности не будет-с ветряными мельницами воюют только Дон Кихоты....
katiata• 12 февраля 2015
По россии 24 пишут что договорились о прекращении огна с 00.00 15 февраля, удалось договорить об отводе тяжелых вооружений.будет произведена реформа конституции ,учитывая интересы донбасса,
СOЛОХA• 12 февраля 2015
Ответ дляЗвездная пыль
это не пессимисты. это дебилы.
ankka1981• 12 февраля 2015
Путин выступил http://censor.net.ua/video_news/324342/v_minske_so...
katiata• 12 февраля 2015
Вернее Путин сейчас говорит