kot_begemot_kot• 12 февраля 2015
Сьюзи, зайдите в темку. У всех нервы на пределе. Все ждут результата переговоров
Так приятно читать Ваши прогнозы). А сегодня в ""ЕДИНОЙ"" Сьюзи написала: "" ждем Мирааа! дождались! поздравляю!"" Так хочется в это верить...
Девочки, давайте будем думать о том, что все будет хорошо. Пусть материализуются наши мысли)
Ответ дляЕкатерюша
а когда аграриям давали деньги на посев?)) мало того-сейчас же такие ставки сделали этим аграриям, что им остается либо закрываться, либо в тень идти. Что за
сидят...
деньги давали в кредит,под маленький %. так и называется аграрный кредит.читайте экономику...
natalbella• 12 февраля 2015
только-что вышли.... вроде договорились о полном прекращении огня... ну а там уже посмотрим были ли эти переговоры очередным бла-бла....
lunna-amar• 12 февраля 2015
Ответ дляГaлинa
Мне кажется, что Украина - это полигон. А за стол переговоров, нужно усадит Америку и Россию.
Ну наконец-то. ....
есть еще здесь тот, кто верит, что Америка не при чем ?
Ответ дляnatalbella
На сегодняшний день - это немало! Но это только замораживание конфликта. Очень много острых вопрос остается открытым.
natalbella• 12 февраля 2015
Ответ дляТанюша
остаётся ждать 15-го числа! как хочется включить новости и не слышать уже про бомбёжки и смерти
lunna-amar• 12 февраля 2015
Ответ дляebbi
здесь так же есть и куча тех,кто верит ,что и Россия и Путин здесь не при чем.Об этом говорить не надо?Кого сейчас в Минске убалтывают?Путина или Обаму?
Странный ответ на мой вопрос. ..
пока убалтывают Путина ( с Ваших слов) Обама приготовил оружия на 3 млрд $ для Украины
Не сложно догадаться для чего. ..
кто его уболтает не делать этого?
Не сложно догадаться для чего. ..
кто его уболтает не делать этого?
Ответ дляhedgehog2007
Марина Кубракова _ 12.02.2015 09:41
Канцлер ФРГ Ангела Меркель и президент Франции Франсуа Олланд в настоящее время беседуют за закрытыми дверями с президентом РФ Владимиром Путиным.
Украинский президент Петр Порошенко находится в другом помещении Дворца Независимости в Минске. Об этом сообщил ТАСС источник, близкий к переговорному процессу в рамках ’нормандской четки’.
Порошенко заявил, что на переговорах ’пока никаких хороших новостей’ нет. Его слова приводит агентство France-Presse. Глава Украины заявил, что ряд условий, выдвинутых российской стороной, являются ’неприемлемыми’.
’’Без меня меня женили...’’ Так и наш Порошенко. Вот и верь, то это внутреннее дело Украины...
Звездная пыль• 12 февраля 2015
Ответ дляСOЛОХA
читала где-то статью. мол, они надеются и верят в лучшее, и потом от своего же разочарования погибают...
а пессимисты наоборот.
ага, тока пессимисты вены режут, а оптимист думает- не нифига, я еще не все сказал... И по-новой продолжает, потому что всегда несет в себе надежду. Так что оптимисты живучие гады, я надеюсь что все украинцы оптимисты
Ответ дляИнга-2000
Наверное я одну ничего не жду. Ну посудите сами, прямо сейчас идут новости о числе убитых, и аоенных и мирных, вдоль границы скопление военной техники... и он поехал договариваться? Я думаю нальет воды чтобы отстали и создать видимость дейтвия... Не верю ни единому его слову...
Ответ дляlunna-amar
Странный ответ на мой вопрос. ..
Не сложно догадаться для чего. ..
кто его уболтает не делать этого?
Не сложно догадаться для чего. ..
кто его уболтает не делать этого?
Если уболтают Путина не делать того,что он делает-оружие не понадобится.Трудно догадаться?В этом оружии надобности не будет-с ветряными мельницами воюют только Дон Кихоты....