kot_begemot_kot• 12 февраля 2015
Сьюзи, зайдите в темку. У всех нервы на пределе. Все ждут результата переговоров
Так приятно читать Ваши прогнозы). А сегодня в ""ЕДИНОЙ"" Сьюзи написала: "" ждем Мирааа! дождались! поздравляю!"" Так хочется в это верить...
Девочки, давайте будем думать о том, что все будет хорошо. Пусть материализуются наши мысли)
lunna-amar• 12 февраля 2015
Ответ для_Барбариска_
это заклинания какие-то?
скорее всего ребенок решил высказать свое мнение)))
Устами ребенка гласит истина
Илюшкина мама• 17 февраля 2015
4 – 5 жезлов.Вт. 17.02. Похоже будет важное противостояние, скорее всего важная битва,
предположительно с оптимистичным исходом для Украины.
Сейчас идут оочень ожесточенные бои под Дебальцево- вот тебе и подтверждение их слов