СOЛОХA• 12 февраля 2015

Вышли на тропу мира?

Как говорится: Сражение выигрывает тот, кто твердо решил его выиграть.(с)

Это значит, что все мы ждем мира, но готовимся к войне?
Учитывая вчерашнее заседание, которое продлилось более семи часов,
поменялось ли ваше мнение: будет мир? Или все останется на прежних местах?
Будем продолжать эту войну, прикрываясь непонятными словами...
Терять жизни людей?

Каковы вообще гарантии, что эти новые соглашения будут лучше и крепче старых,
а не выведут нас на третий круг войны, еще более жестокий и кровавый???
Результат:
вже голосів: 832
307 (36.9%) Думаю, поэтому все и задержалось, потому что не договорились опять
220 (26.44%) Осталось немного и объявят о заключении мира!!!
189 (22.72%) Каждый тянет одеяло на себя - в итоге будет полномасштабная война
116 (13.94%) Снова зашла
Танюша• 12 февраля 2015
Вы сегодня спали?
tapr• 12 февраля 2015
а есть уже где-то официальная информация о вчерашней встрече?
svetana_77• 12 февраля 2015
Угомонитесь!
marytana• 12 февраля 2015
Очень надеюсь и верю , что будет мир .
автор СOЛОХA • 12 февраля 2015
Ответ дляТанюша
Вы сегодня спали?
Конечно!
автор СOЛОХA • 12 февраля 2015
Немец сказал, что все сложно... Идет ’’борьба нервов’’
Ленуся.• 12 февраля 2015
Блин, а мне такой ужасный сон снился. ТТТ.
автор СOЛОХA • 12 февраля 2015
Ответ дляsvetana_77
Угомонитесь!
Послушайте, если вам здесь не комфортно, сходите в Адскую Домработницу или 50 оттенков, там однозначно веселее.
У нас свобода передвижения... Вас силком тут никто не держит.
Vikki1982• 12 февраля 2015
не знаю, о чем они там договариваются,но в Луганске сегодня было жарко((( за ночь часа 3 поспала и все((( было страшно( как то уже и не верится, что мир настанет(
автор СOЛОХA • 12 февраля 2015
Ответ дляЛенуся.
Как-то все неоднозначно, один пишут, что трудно идут переговоры, другие, что: «Согласовано 80% итогового документа. Этот документ содержит более 10 пунктов. После того, как лидеры ’нормандской четверки’ его подпишут, его переправят на визирование в контактную группу. Достигнут огромный прогресс»
ctanislavovna• 12 февраля 2015
Ответ дляСOЛОХA
А где вчерашняя тема делась!?(
автор СOЛОХA • 12 февраля 2015
Ответ дляVikki1982

Кошмар. А еще прочитала, что закрыли Дебальцевский карман... Пе­­ре­резана важная трасса между Дебальцево и Артемовском.

Это правда, не в курсе?
Elektra• 12 февраля 2015
Ответ дляСOЛОХA
Да никто ничего не знает ещё. Все пишут свои домыслы просто.
автор СOЛОХA • 12 февраля 2015
Ответ дляctanislavovna
А где вчерашняя тема делась!?(
Она висит... Писать там еще можно, но закрыта в связи с огромным количеством жалоб...
Nataly@@@• 12 февраля 2015
Да все нормально будет,ждите!
Vikki1982• 12 февраля 2015
Ответ дляСOЛОХA

Это правда, не в курсе?
ну в ’наших’ новостях давно закрыли Дебальцево, вчера была попытка и внутреннего, и внешнего прорыва укр армией кольца ополченцев, но она не увенчалась успехом.
Ленуся.• 12 февраля 2015
Знаю одно Путину верить нельзя, он все равно по своему делать будет. Ну не может быть, год война, а тут за одну ночь решили и будет Мир. Не уступит он так. Он очень человек злопамятный, боюсь терактов по всей Украине.
автор СOЛОХA • 12 февраля 2015
Ответ дляElektra
Не знаю, здесь обновляется инфо, больше не нашла...

http://www.segodnya.ua/politics/pnews/vstrecha-nor...

+ вот что написал:
автор СOЛОХA • 12 февраля 2015
Ответ дляЛенуся.
В темке предыдущей девочка под анонимом так и писала. НЕ вы ли это были?
drena• 12 февраля 2015
Проснулась и сразу вашу тему читать, а ее нет(
Хорошо, что новую создали.

Что, совсем еще нет результатов встречи?
Vikki1982• 12 февраля 2015
Ответ дляdrena
Хорошо, что новую создали.

она кажись еще длится
автор СOЛОХA • 12 февраля 2015
Нашла, в 7 часов было написано следующее:

’Стороны согласовывают два документа. Еще часа два’, – цитирует Чалого журналистка Ирина Герасимова в своем Twitter.

Значит, по идее, должны объявить с минуты на минуту?
irina22• 12 февраля 2015
Очень хочется верить, что будет мир и прекратится это бессмысленное кровопролитие
Levskaya• 12 февраля 2015
Ответ дляЛенуся.
и мне
Ленуся.• 12 февраля 2015
Ответ дляСOЛОХA
Нет не я стараюсь не ’внедрятся’ в такие темы. Не дают покоя мне эти переговоры, не все так просто.
Ленуся.• 12 февраля 2015
Ответ дляLevskaya
и мне
Война?
автор СOЛОХA • 12 февраля 2015
согласовали практически все вопросы по урегулированию конфликта на Донбассе, открытым остается вопрос контроля над российско-украинской границей на участке, захваченном представителями ДНР и ЛНР...
Танюша• 12 февраля 2015
6:48 Западных тележурналистов пригласили в зал минского Дворца независимости, где может быть подписан документ по итогам переговоров лидеров стран ’нормандской четверки’.

6.06 Переговоры в Минске продолжаются. Информации о ходе встречи практически нет: официальные лица избегают делать какие-либо комментарии и прогнозировать исход переговоров.

5:23 Лидеры ’нормандской’ четверки все еще ведут переговоры об украинском урегулировании. Время от времени они на пару минут покидают переговорную комнату.

4:10 ’Нормандский’ саммит в Минске продолжается более восьми часов.

3:41 Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что переговоры в Минске идут ’очень продуктивно’.

3:03 Переговоры в Минске продолжаются, сообщил заместитель главы Администрации Президента Украины Валерий Чалый на своей странице в Facebook.

3:00 Участники переговоров в Минске согласовали практически все вопросы по урегулированию конфликта на Донбассе, открытым остается вопрос контроля над российско-украинской границей, сообщил телеканал 112 Украина со ссылкой на источники, близкие к переговорам.

2:51 Переговоры ’нормандской четверки’ по урегулированию украинского конфликта идут непросто, но продолжаются, сообщил глава МИД Германии Франк-Вальтер Штайнмайер.

2:35 Предложения по расширению демилитаризованной зоны – это попытка компромисса, но приемлем ли он – покажут переговоры. Об этом заявил представитель ДНР на минских переговорах контактной группы Денис Пушилин.

00:10 Журналисты уже спят в ожидании итогов переговоров.
irina22• 12 февраля 2015
Ответ дляСOЛОХA
уже бы дали им статус автономии и оставили бы людей в покое
drena• 12 февраля 2015
Ответ дляVikki1982
она кажись еще длится
Я вчера, в той теме последней была и не выходила, сегодня включаю телефон, пишет, не существует. Пыталась найти в моих ответах, нет ее.