kot_begemot_kot• 12 февраля 2015

Сьюзи, зайдите в темку. У всех нервы на пределе. Все ждут результата переговоров

Так приятно читать Ваши прогнозы). А сегодня в ""ЕДИНОЙ"" Сьюзи написала: "" ждем Мирааа! дождались! поздравляю!"" Так хочется в это верить...
Девочки, давайте будем думать о том, что все будет хорошо. Пусть материализуются наши мысли)
BUNK• 12 февраля 2015
Не знаю, кто такая Сьюзи, о мире тоже не слышала, увы, но как и все буду рада, если это случиться, пусть даже с помощью Сьюзи )))
innapah• 12 февраля 2015
Ответ дляTasha.Kasya
А кто это?
Было несколько тем,там вроде бы девушка,под ником Наивная Хо,много чего говорила,я запомнила с ее слов дату 11 февраля.как переломный момент.причем дата была озвучена четко и за большой период до нее,про эти переговоры,тогда ни сном ни духом
Инга-2000• 12 февраля 2015
Ответ дляjuliakod
Я все это помню, просто хочеться МИРА, не могу смотреть на детей которые остались без дома, а некоторые и без родителей, это все очень страшно
на то она и война((((((((. На нужно было ’вымотать’ чтобы мы согласились на любые условия ее окончания. Кадыров-так-Кадыров.
Похоже у него получилось...
Олечка-я• 12 февраля 2015
договорились о перемирии..очередном
Инга-2000• 12 февраля 2015
наС
kira29• 12 февраля 2015
Девочки ,а помните девочки на кидстаффе гадали что через три недели асе кончется ,так вот ээто3 неделя
janelle• 12 февраля 2015
Ответ дляdeksy
))) в Грузии война длилась 5 дней. Задача Пу состояла только в том, чтоб припугнуть. В нашем случае все сложнее.
в Грузии наш сценарий начался еще в 2002..посмотрите в википедии...в 2003 ее начали перевооружать ООН, поднимать военную боеспособность..а в 2008 было введение миротворцев рф..Но у них еще с 90-х была война с Абхазией..у нас этого нет .. Т.е если этот сценарий, то еще долго ждать окончания..
Инга-2000• 12 февраля 2015
Ответ дляОлечка-я
договорились о перемирии..очередном
не дай бог по схеме предыдущего
Kira_lviv• 12 февраля 2015
читала таку думку: ’Все за що воює Х...ло вже йому продали, а наша влада не визнає цього і проводить АТО, а х...ло відповідно війну, тільки для того, щоб нам трохи кредитів дали’. З одного боку не логічно, бо ті всі кредити підуть на відновлення країни, а з іншого - ми ж не знаємо що уних в головах

Швидше б все закінчилось.
deksy• 12 февраля 2015
Ответ дляjanelle
думаю, да. Меня интуиция редко подводит. Уж лучше б на этот раз подвела(((
Favori1• 12 февраля 2015
Ответ дляlunna-amar
К огромному сожалению, преговоры ни к чему хорошему не привели
всю ночь смотрела и теперь,такой шок((((((ничего хоршего
Инга-2000• 12 февраля 2015
Ответ дляjanelle
у нас была искусственная ’война’ с Донбасом, который мы должны были услышать. Не одно и то-же, но вполне уклдывающаяся кем надо в нужный план. Донбасс у нас офигенно страдал....
kozerogka• 12 февраля 2015
к перемирию вряд-ли так быстро придут
каждый тянет одеяло в свою сторону
одна сторона выдвигает каике-то требования и условия противоположной стороне и хотят,чтобы аппонент уступил или принял их условия
противоположная же сторона в свою очередь,делает тоже самое
пока кто-то не уступит ничего не будет и не поменяется
а уступать,увы,никто пока не хочет и не собирается
сдавать свои позиции никто не хочет и подчиниться другой стороне

тоже очень хочу МИРА и верю,что он таки настанет
вопрос в том...когда?
deksy• 12 февраля 2015
Ответ дляРаспутница
шок потому, что вы ожидали нереального. Я вчера в теме первая написала - ничего не решат. Так и вышло(((
OlyaTV• 12 февраля 2015
Ответ дляdeksy
как это? где вы такое читаете? есть официальные итоги переговоров?
etalon3000• 12 февраля 2015
Что за непонятная Сьюзи мелькает здесь? Это подпольная кличка Обамы, которого даже не пригласили в Минск?
kozerogka• 12 февраля 2015
Ответ дляkira29
дай Бог,чтоб так и было
но уже столько этих гаданий и предсказываний было
даже с точными датами
но пока ничего
Фантуля• 12 февраля 2015
Ответ дляjuliakod
А ждать террактов вечно... смотреть на всю шваль вооруженную, кормить тех кто убивал , за людей нас не считал ... детям оставлять в наследство , бомбу замедленного действия хочется?
deksy• 12 февраля 2015
Ответ дляetalon3000
наш народ любит создавать идеалы))))
deksy• 12 февраля 2015
Ответ дляOlyaTV
нет. Не договорились не до чего(((( Отложили на след. раз.
janelle• 12 февраля 2015
Ответ дляdeksy
да, все уже настолько измотаны этим напрасным ожиданием мира, что анверное лучше уже и не ждать..себе и своим нервам дороже..
OlyaTV• 12 февраля 2015
Ответ дляetalon3000
Вы знаете,есть моменты в которых лучше промолчать-это про вас!
intel60• 12 февраля 2015
все девочки! не подписали. и итар тасс и тсн опубликовали. лнр и днр не подписали.
OlyaTV• 12 февраля 2015
Ответ дляdeksy
дайте источник!
deksy• 12 февраля 2015
Ответ дляjanelle
мой муж ночью 2р. к компу вставал смотреть новости)))))
vik@sh• 12 февраля 2015
Ответ дляintel60
да никто ничего не знает все это домыслы журналисто в надо же что то писать
sichsv• 12 февраля 2015
Ответ дляinnapah
Девушка Сьюзи писала не под анонимом,и она говорила(астролог она вроде) что видит 11 февраля какой то пик а потом идет спад напряжения,ну как-то так
Favori1• 12 февраля 2015
Ответ дляdeksy
я не в розовых очках,но хотелось мне верить в эти переговоры.Они,так закрутили интригу,а на самом деле всё пшик
intel60• 12 февраля 2015
Ответ дляvik@sh
итар тасс - это официальный источник ,причем кремля
Я такая Я• 12 февраля 2015
кто такая эта Сьюзи???