Гл. Амурная• 12 февраля 2015
подарю лишний вес
Размером 10 кг.
Лишний вес молодой, упругий, выкормлен только лучшими продуктами (торты, конфеты, печенье...)
Очень удобен при носке, легко обслуживается.
Лишний вес согреет Вас в самые лютые морозы, придаст Вам шарма, статности, уверенности и внушительности.
В комплект с Лишним весом также входят замечательные РАСТЯЖКИ всех видов и цветов.
Они украсят Ваше тело и теперь никто не пройдет мимо Вас, не обратив внимания. Удивите всех своих близких и друзей! ДАРЮ с Любовью! На Благо мне и всем!.
Грушки-яблочки• 12 февраля 2015
так это Вас на сайт другой. здесь все откормленные, но правда злюки
ТыЧиНеТЫ• 12 февраля 2015
Ответ дляtasik6
берите у меня, у меня без растяжек
идеальная кожа
и выкормленая на фруктах молочке без гмо
идеальная кожа
упакуйте!
Гл. Амурная
• 12 февраля 2015
Ответ дляtasik6
берите у меня, у меня без растяжек
идеальная кожа
конкурентка))
ТыЧиНеТЫ• 12 февраля 2015
Ответ дляtasik6
вам в коробочку и нп переслать? или в пакетик и укрпочтой?
не, вдруг на укр почте вскроют и себе заберут! нп понадежней будет! и застрахуйте как ценный груз)
Гл. Амурная
• 12 февраля 2015
Ответ дляДафна
В вообще, Автор, вы нарушаете правила, в марш ПРОДАВАЛКУ)))
Так я дарю))
Я ж не свинка, на вес продваться)))

Чучело-Мяучело• 12 февраля 2015
Девки, ве ко мне, у меня есть писят лишних кило, кому завернуть? Цена льготная, еще по курсу 8. Оптовым покупателям скидки!
Роза завяла• 12 февраля 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
так вам точно в продавалку,а то щас забанят
Манька Галченок• 12 февраля 2015
ой, а мне че-то осталось? мне немного, где-то по 200 гр на сиську