Армейская• 12 февраля 2015
у кого подобные мужья?
вот когда мне плохо,муж как специально бесит меня,вот вчера очень устала а он прям как специально,кричит и придирается,зато когда все ок я в здравии и нормальном настроении все нормально,к чему это вообще...
Я вся ваша• 12 февраля 2015
плохое настроение всегда передается на ближнего )
но это не исключает понимание, плохо конечно, что так происходит..(
Elena_Chornaya• 12 февраля 2015
Мужчины - это взрослые дети и этим все сказано. У меня тоже есть подобные ситуации.
долой_лама• 12 февраля 2015
может просто вас ВСЕ раздражает в такие моменты, и муж в том числе?
просто не могу представить как это, это нужно быть извергом каким-то, чтоб делать человеку что-то плохо, когда он болен или что-то у него не так
Блондинка в Шоколаде• 12 февраля 2015
я такая ...
ну энергетический вампир ко всему ...
на близких стараюсь не срываться, у нас сфера обслуживания в Киеве хромает, вот там у меня на администраторах и операторах колл-центра разрядка ... с целью улучшения сервиса
а что я могу сделать, вот мне надо попить крови реально надо иначе я как подавленный зомби ни работать ни есть ничего не могу.
А ну, на прошлой работе с гениальном директором на встречах разрядку получала. Мы 2 вампиреныша, друг другу нервы потреплем и оба выходим после совещания довольные)
ну энергетический вампир ко всему ...
ЗлойанОним• 12 февраля 2015
а меня бесит,кода я занята чем-то ,говорю иди обедай..а он мне-а ты мне положила и разогрела? ..блин безрукий какой -то,вот свекровь приучила всех мужиков в семье ,что им на блюдечке всё...
а когда ребёнок болеет,его вообще не трогай..я типа ничего не знаю..ничего не умею..,и вообще ему типа на работу..хочу спать..,а тут после бессонных ночей еле ноги таскаешь..
Армейская
• 12 февраля 2015
.ну вот вчера например я беременная после работы пришла приготовила кушать по работе еще доделать нужно было,с ребенком игралась пока он спал после работы,убрала все помыла посуду и просто зверски устала,лежу и как живой мертвец,ну он хотя бы просто не трогал меня,не говоря уже что посочувствовать,за то когда я в порядке,он и посуду помоет и с ребенком поиграет,вот как на зло,не он а вообще