Четырёхсторонний скотч• 12 февраля 2015
МРТ ребенку в Запорожье
Девочки,у ребенка эпи признаки под вопросом,назначили кучу анализов и мрт.Врач направила делать в центр который находится на територии Обл.(взрослой)больницы.цена 850гр,может есть у нас в городе дешевле?
Жена миллионера• 12 февраля 2015
дешевле?вопрос может стоять о кач-ве, в областной делаю лучше всего
Четырёхсторонний скотч
• 12 февраля 2015
Дали направление не в саму областную,а в мед.центр при областной.Соответственно у меня слажевается впечатление,что там цены могут быть выше.Слышала,что в районе кардио. центра на Победе тоже делают хорошо.Не правельно сформулировала вопрос,Где хорошо делают МРТ не по завышенной цене..